Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь


Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Да постой ты, упрямая дура!
Он сорвался. И как хорошо, что никто кроме Ксандра этого не слышал. Он рывком втянул девушку обратно в палатку. Так же рывком выставил Ксандра. Точнее чуть ли не пинком его отправил за пределы шатра. Он знал, как полководец отреагирует на падение носом в траву. Особено когда никого рядом нет. Будет его подкалывать еще пару дней. Или месяцев. Не важно. Переживет как нибудь остроты своего генерала. Не впервой.
- Ты понимаешь что тебя убить могли, или да, я забыл. Все мы на этой земле лишь гости и нам следует думать лишь о цветочках и бабочках.
До этого то, как он бушевал видели только особо приближенные личности. Потому что... Ну не мог он себе такого позволить, с теми кого плохо знал. Или хорошо знал. не важно. Он уже начал путаться в собственных мыслях, черт возьми, это плохо.
- А я потом должен был думать. как собирать по частям возлюбленную сестру света, которая вот решила что ей надо залезть мне в душу и залезла.
Он перехватил ее лицо ладонями и заглянул ей в глаза. Он злился. Он дико на нее злился. В первую очередь за отсутствие в этой головушке даже намека на мозги.

0

32

Мерелин не знала, как реагировать. Она смотрела на него и хлопала глазами, последняя фраза зацепилась в голове, заставляя замереть. "Залезла в душу" - что это значит?
- Простите, я должна была понять, что мое общество неприятно вам, - вдруг, спокойно, для себя ответила она. Его злость заставляла ее сохранять спокойствие. Она чувствовала сколько неприятностей причиняет ему и не хотела этого. Она правда, не подумала об этом, когда перемещалась. А о чем она вообще думала? Да ни о чем - просто поддалась своим желаниям и все. Крайне глупо.
- Я исчезну точно так же, как и появилась, при условии, что вы дадите мне обувь, стоять босой в костре не самое приятное занятие, - продолжала Мерелин. Не то она должна была говорить, совершенно, не то, а что? Что?!
Девушка судорожно вздохнула, пытаясь собраться с мыслями - не получилось.
- Я не залезала к вам в душу, - наконец, выдала она. - И точно не хотела этого. Единственное, что я хотела, чтобы вы поделились тем, что знаете, - Мерелин начала активно жестикулировать, понимая, что волнуется и переживает. - Вы столько всего знаете, столько умеет, я просто просила рассказать мне об этом. Я даже не просила показывать. Вы могли остановить меня в любую секунду, просто, сказать, чтобы я перестала, но вы не сделали этого. Вы предпочли трусливо сбежать даже.... - она набрала больше воздуха, чтобы, продолжить. - ... даже не попрощавшись со мной. Я пришла попрощаться. Я попрощалась - я ухожу.

0

33

- Да ты слушать то умеешь? Или глухая ко всем своим сомнительным достоинствам?
Он так еще никогда не бесился. Уходить она собралась. Да куда  она пойдет такая умная. Кому она нужна?! Куда он ее отпустит. Правильно, угадали. Никуда.
Девушка как всегда услышала то, что хотела, и не услышала то, что он говорил. Мог бы просто ее отпустить. Не мог. Просто не мог. Потому что ее обязательно кто нибудь обидит. Да ее любой может обидеть с таким то доверчивым характером.
- Ты никуда не пойдешь. Слышишь меня? Или написать огромными буквами на огромном листе пергамента?
Даркен глубоко вдохнул, прекрасно понимая, что завтра ксандр будет его цитировать, потому что сейчас никуда он не ушел. а просто стоит около дерева неподалеку и делает вид, что любуется луной.
Он перехватил ее и резко притянув к себе поцеловал. Ну может так до нее дойдет то, что он пытался до нее донести. Ну вот как она могла это сделать? Как?! Как завоевать сердце тирана... который никого к себе не подпускает.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно