Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Настоящее » Когда небо опустится на землю


Когда небо опустится на землю

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Надо сказать, что она немного удивлена подобным поведением Джонатана. Разве у них была не холодная, если не активная война вчера? Или он все-таки смог услышать ее слова, на счет извинений. В любом случае, если он решил вести себя так, это будет лучше, чем, если бы они остались в прежних чувствах.
Ребекка улыбнулась Джонатану:
- Доброе утро, вполне неплохо, а тебе? - она поставила перед парнем тарелку с несколькими блинчиками и кофе. Будем надеяться, что он его пьет, иначе получится не очень здорово. - Сегодня у нас на завтрак блинчики и кофе... Я надеюсь, ты пьешь кофе? - Ребекка слегка обеспокоенно посмотрела на него. Может у них не принято есть блины и пить кофе с утра, откуда она знала?
Девушка также поставила перед парнем джем и сметану, если он предпочтет во что-то их макать. Пока она готовила, Ребекка думала о том, что будет дальше. Ее спасут, и при этом ее спасители останутся целы, ей очень хотелось в это верить. А если так, то ее ждет дальнейшая учеба и сейчас она теряет драгоценные минуты, которые могла бы потратить на подготовку и практику.
-Эм... - она слегка смутилась, усаживаясь за стол, - ты вчера говорил, что я могу заниматься, чем хочу здесь... Скажи, у тебя есть художественные принадлежности, я хотела бы порисовать.... - Ребекка отпила кофе и посмотрела на Джонатана. Ну же, давай, спроси, ты же не предлагаешь ничего ужасного, - и я хотела бы попросить... точнее спросить....ты можешь мне попозировать?

0

32

Джонатан поднял на девушку глаза и усмехнулся. Кажется они оба решили не акцентировать внимания на вчерашней размолвке. Ну и правильно, потому что у него просто не было душевных сил, что бы хоть как то отвечать на ее выпады, если они начнутся. Он просто всадит в нее столовый нож и пойдет охотиться на вампира.
- Кофе пью, но редко. Скажем так сегодня будет премьера за последние два месяца.
Он оглядел девушку, которая была еще во вчерашней одежде. Ну так не пойдет. Он все таки привык когда его окружает нечто красивое, пусть и понятия о красоте у него были весьма искажены. Как казалось всем вокруг.
- Наверху во второй спальне от двери есть шкаф с одеждой. Мне кажется она подойдет тебя по размеру. Все новое, так что считай это небольшой компенсацией.
Или просто тем, что мне не нравится как ты сейчас одета. Это слишком буднично... и по человечески. Его аж передернуло от этой мысли. Все таки примитивные очень сильно отличались от них. Они были не такие, как он себе представлял. Потому что этих людей так сильно жаждал защитить от нечисти его отец, а они оказались больше похожи на всю эту нечисть с ее желаниями и подходами к делу, чем на детей Разиэля.
- На счет мольбертов то они тоже где то на втором этаже, я особо не помню где. Я не рисую. - он отставил чашку и бросил взгляд на часы. Джонатан не пропускал тренировки никогда. Потому что даже если ты силен физически, то это все надо еще и привести в нужную форму, - я не могу. Потому что у мня сейчас тренировка. а потом дела.

0

33

А продолжение можно увидеть?

0


Вы здесь » Иллюзорий » Настоящее » Когда небо опустится на землю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно