Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Альтернатива » Потому что нельзя быть на свете таким


Потому что нельзя быть на свете таким

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Все происходило слишком быстро. Безумно быстро и его несло как будто в водопаде. Алекс перехватил Мио за руку, оглядывая те самые горки. Ну... Он никогда не любил такие аттракционы.
- Конечно скажу.
Он улыбнулся блондину и шагнул вперед. Ну да, немного боялся. И теперь чуть ли не больше этого он боялся что все не так как надо. Парень посмотрел на Мио и повел его за собой. Протянул кассирше деньги за два билета. Он прокатится. Что с ним будет из за этого? Да ничего. Может даже понравится.
- А теперь твоя очередь рассказывать о себе.
Алекс не мог разобраться, почему он так быстро привязался к человеку которого не знал еще пару часов назад? Наверное он просто психически ненормален, что так действует, что позволяет этому парню крутить собой как угодно.
- Ты здесь уже катался или у тебя как и у меня дебют?

0

32

- Нет, ни разу, - улыбнулся Мио, - Мне всегда было страшно... Да и не с кем было, а одному - я бы тут и умер, - Девас пожал плечами и слегка смутился. Боится, как ребенок... Хотя, почему как? Как иначе можно назвать парня, которому только 16 лет? - А с тобой... вдруг не страшно будет? - он хитро посмотрел на Алекса,  залезая в кабинку.
Начать рассказ о себе, он не особо успел, потому что уже через несколько секунд, меньше минуты, когда все оперативно сели, они стартовали. Мио орал, визжал, смеялся, матерился, снова орал и снова смеялся, при этом успевая еще и материться. Его комментарии из серии "блять, только не вниз", кажется слышал весь паровоз. Через несколько минут, все вернулось на круги свою и они остановились у того входа, где и заходили:
- Вау, - выдохнул Мио, вылезая, чувствуя, как его до сих пор трясет всего, словно после озноба. - Как тебе?

0

33

Он не орал. Он просто сидел, вцепивившись в механизм, который их держал и тихо, про себя молился, дабы все закончилось наконец то хорошо.
- Честно? Я думал я там умру наверное.
Он засмеялся и посмотрел на Мио, слегка его коснувшись. Нет. Не слегка. Просто провел пальцами по его щеке. Он дрожал. Наверное это было нормально реакцией? Алекс просто обнял Деваса, аккуратно прижимая к себе и прошел к ближайшему кафе. Наверное они были красивой парой.Но скорее всего только за счет Мио. Что бы там не говорил Девас, Алексу казалось что он к нему предвзят. Потому что ни девушки, ни парни на него особо никогда не смотрели.
Он опустился за столик, сначала подвигая стул, что бы мог сесть Мио и только потом сам. Он хотел поговорить в тишине. Просто побыть с ним наедине и пообщаться.
- А вот теперь, если ты отошел то расскажи мне о себе...

0

34

Все эти моменты.... То, что обнял его, чтобы Мио не дрожал, пододвинул стул, погладил по щеке, они настолько безумно ему нравились, что Девас кажется фанател от Алекса. Ему казалось в нем прекрасным буквально все.
Мио тихо рассмеялся:
- Я не знаю, что рассказывать... - пожал он плечами, - Я учусь в том лицее, где учился когда-то Лешка. Занимаюсь боксом, собираюсь поступать на психолога, иногда гуляю с друзьями и хожу в клубы... Как-то так, - Девас развел руками.
- Какие люди! - вдруг раздался знакомый голос и Мио чуть ли не вздрогнул. Дима. Он мог узнать его из тысячи. Дима был одним из тех немногих парней, отношения с которыми продлились у Деваса хотя бы пару месяц, правда, потом они разбежались... Ну как... Он просто надоел Мио, а как парня послать тот не знал, поэтому просто игнорил его по телефону.
Правда, Девас и подумать не мог, что Дима когда-то давно, года два назад встречался с Алексом и именно ему можно было сказать спасибо за половину комплексов парня. Начиная от того, что он гипер-заботливый и занудный, заканчивая тем, что он страшный и никто, кроме Димы на него не посмотрит.

0

35

Он поднял глаза и.. Да, он черт возьми узнает этого человека из тысячи. Слегка склонил голову в бок. так и не понимая к кому он обращается. К нему? Но судя по глазам Деваса он тоже его узнал. Прекрасно... Ничего хуже себе Алекс и представить не мог. Просто не мог.
- Привет.
Он только кивнул и снова посмотрел на Деваса. Ну что теперь делать? Говорить это мой бывший парень, который когда то довел меня до состояния полного говна и теперь я даже смотреть на него не могу, потому что все внутри протестует против его слов, но мозгом я понимаю, что он был прав? Или что?
Дима всегда, всегда враждовал с Кунсайтом. И когда он только пронюхал про эту влюбленность решил стать у Алекса первым. А потом и привязатье го к себе, но тот только что и смотрел на Байдина и срывался по любому поводу к нему. Передох - бежим спасать. В полиции - бежим выручать.
- Какими суьбами?

0

36

- Да, вот решил заглянуть, - Дима безазрения совести оглядел Деваса с ног до голову, отчего Мио сильно нахмурился. Значит, Алекс с ним тоже знаком... Вот же как интересно... Откуда? - А что ты делаешь рядом с этим ничтожеством? - поинтересовался он, кинув презрительный взгляд на Алекса. По правде сказать он не особо считал этого ботаника за человека, так неплохое средство провести ночь и увидеть с ним Деваса...
- Заткнись, - почти прорычал Мио, сжимая под столом кулаки.
- Да ладно расслабься, этот урод все о себе знает... - Дима махнул рукой, - Кстати, неплохая жилеточка у дедушки отобрал? - хмыкнул парень, переведя взгляд на Алекса.
Мио даже вскинулся. Он был готов просто размазать Диму по залу, единственное, что его останавливало - это Алекс, не хотелось портить такой день дракой.
- Кстати, а что у тебя с телефоном? Я тебе звоню, а ты не отвечаешь. Может прогуляемся сейчас куда-нибудь? - Дима пододвинулся к Девусу ближе, похабно улыбаясь.

0

37

Он просто не знал что ему делать. Просто не понимал, что произошло. Но драться он умел. Не так хорошо как играть на скрипке, конечно но в конце концов... Нет. Все надо решать словами и ты это знаешь. Вздохни. Выдохни. И пойми что судя по взгляду Деваса он явно очень мало интересуется этим парнем.
- Хватит. Иди мимо. Я прошу тебя, мы разговариваем.
Он говорил предельно спокойно. Предельно вежливо. Лишь слегка поджав губы. Он не видел смысла в спорах и прочем. Он просто хотел что юы эта падла отсюда ушла. Всяза и ушла и никогда не приходила. Потому что день начинался чертовски хорошо и закончиться плохо.. было бы очень грустно и обидно.
Он слегка коснулся руки Деваса. И улыбнулся. А что если он все таки уйдет...У него внутри что то оборвалось. Он вдруг понял что такое вполне возможно.
Не уходи.. только и вертелось у него в  голове в это время. И он цеплялся за это с безумием утопающего.

0

38

Дима даже не обратил внимание на Алекса. Мио собирался ответить очень хорошо и очень конкретно, когда почувствовал руку Алекса на своей. Он боялся, что Девас уйдет? А как иначе расценить это жест, после фразы давай прогуляемся сейчас.
Мио нахмурился и посмотрел на Алекса, улыбнувшись. Нет, не глупый ли он парень?
- Девас тебе же скучно с ним будет, я то знаю, встречался, - он кинул хмурый взгляд на Алекса, - у него нет вообще воображения в сексе. Он трахается при выключенном свете и с закрытыми глазами, - рассмеялся Дима, - Убожеством в школе был, убожеством остался, - последняя фраза стала решающей. Мио резко вскочил из-за стола и с размаху точным ударом отправил Диму лежать.
- Пошел вон, - почти рявкнул он, глядя бешеными глазами на парня. Казалось, что если тот не уйдет, он ему голову проломит, - Еще раз вякнешь что-то про моего парня, я тебе голову разобью, ты меня понял? - предельно ясно объяснил Девас. Он смотрелся крайне несуразно сейчас, если бы не был так зол.
- Ты через месяц его бросишь, как и меня, потому что он тебе надоест, - почти пролепетал Дима, вставая. Мио кинулся на него еще раз, но парень резко стартанул с места и побежал прочь, оглядываясь. Догонять и добивать Девас не стал.
- Прости, не сдержался... - смутился Мио, опустив глаза в пол и повернувшись к Алексу.

0

39

Это был безумно хорошо поставленный удар, которого он точно не ожидал от такого хрупкого мальчишки, как Микаэль. Но все же тот поразил его. Уже какой раз за это время? Парень слегка улыбнулся одними уголками губ.
- Ничего страшного.
Он спас его от демонов прошлого а теперь еще и смел извиняться за это. Странный человек, ей богу безумно странный. Алекс перехватил его за руку и притянул ее к своим губам, слегка касаясь. Она была все такая же легкая как до этого и если бы он не видел всего своими глазами, то не поверил бы.
- Я не буду спрашивать как у тебя это получилось... Но это было великолепно.
Он слегка касается его запястья пальцами, убирая со своего лба пару прядей, которые лезут в глаза.Он никогда не ощущал ничего такого как сейчас. Моего парня... Они знакомы пару часов но он уже готов с эти согласиться. И куда этот мир катиться?
- Значит теперь нас можно официально считать парой?
Он улвбается и в голосе нет смеха, только теплота.

0

40

- Если ты хочешь, то - да, - продолжая смущаться, отвечая Девас. Он никогда не думал, что его занятия сослужат ему такую службу, когда любимый человек будет сидеть перед ним и целовать его руку, которой он только что дрался.
Мио хитро улыбнулся и сел напротив:
- Я же говорил, что я занимаюсь боксом... Я кандидат в мастера спорта по нему, - пожал плечами Девас и снова улыбнулся.
Ему было безумно хорошо сейчас, будто лучше и быть на счете не может. Будто самые тайные мечты сбылись и он наконец-то нашел человека, которого готов слушаться, защищать, оберегать и при этом, которому готов подчиняться, делая то, что он просит. Странное сочетание.
- Ты волшебный и безумно красивый, - в очередной раз не выдерживает и признается Мио.

0

41

Он улыбается, заказывая бутылку шампанского. Улыбается, держа Деваса за руку. Улыбается кажется каждую секунду пока дышит. И пока он рядом. Наверное так и бывает, когда чувствуешь что это твой человек. Когда хочется вот так просто сидеть рядом и прижимать его к себе. Или напротив, любуясь его  лицом.Его прекрасными глазами. И просто держа его за руку, ощущая тепло его рук.
- Конечно не против.
Он гладит его по ладони. Неужели такое бывает. неужели такое могло случиться с ним? Невозможно. Просто невозможно. Так что это можно считать сказкой. И он считал.
- за что мне такое чудо как ты? Я же вроде обычный самый
Он снова касается губами костяшек его пальцев и счастливо смотрите ему в глаза. Теперь все точно будет хорошо.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Альтернатива » Потому что нельзя быть на свете таким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно