Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Рим » I want it all


I want it all

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Я даже не мог подумать, что могу на что-то надеяться... - произнес Мико, чувствуя, как у него сбивается дыхание. Франческо был настолько обворожителен и прекрасен, при этом оставаясь хрупким и на взгляд Лайнера почти невесомым. Он приобнял мужчину за талию, оставляя его сидеть на коленях у себя. Будем надеяться, что сюда никто не зайдет, а то он скомпрометирует в первую очередь Медичи, а уже потом себя.
Вампиры всегда славились расслабленными нравами. Мико улыбнулся и погладил Медичи по щеке.
- Ты просто прекрасный и волшебный, - не сдержался он. Теперь он имел полное право говорить все это, если взять во внимание, что они целовались до этого.

0

32

Он слегка коснулся пальцами лица Лайнера, чувствуя как по телу разливается тепло. Просто от того, что все хорошо. Такого чувства у него не было уже давно. И еще более странным было то. что в этот момент он сидел на коленях у того, кто должен был быть его главным врагом.
- А ты.. слишком человекчный для вампира...
Он улыбнулся, всем своим видом показывая что это был комплимент. Потому что он правда не хотел его обидеть и если учитывать то, что это говорил именно он - это правда был именно комплимент и никак иначе.
- Но ты сводил меня с ума последние несколько дней.. После нашей встречи.
Безумное положение, которое вряд ли можно чем то оправдать, кроме одного только желания Франческо. Кроме одного этого и больше ничего.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Рим » I want it all


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно