Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Кто ходит в гости по утрам.. тот инспектор Жавер


Кто ходит в гости по утрам.. тот инспектор Жавер

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Сам не знаю Ответил Жавер на вопрос Монпарнаса. Но теперь он преступник больше за побеги, чем за то, что совершилНа мальчишек он смотрел только с улыбкой - кого не порадует, когда двое находят друг друга? А у Жавера предубеждений перед двумя парнями не было - если всю жизнь живешь рядом с тюрьмой, то..кхм. на вопрос Анжо Жавер тихо рассмеялся Мне бы было грустно, если бы они портили тебе настроение, малыш. А, что касается Луи Инспектор презрительно поморщился Не думаю, что он исправится, пока не понюхает порох. В юности все хотят воевать против системы. А тех, кто даже начинает, чаще всего сметают Жавер откинулся в кресле и задумчиво проговорил Хотя, в последнее время друзья твоего брата активизровались больше, чем друзья Монпарнаса. Помяни мое слово, это плохо закончится. Попытайся с ним ещё раз поговорить Инспектор улыбнулся Что ж, думаю, вас лучше оставить вдвоем? Жавер доел остатки своего куска пиццы

0

32

Да посидите еще с нами, - улыбнулся Филипп. Ему не хотелось отпускать Жавера. Таким он видел его впервые  за столько лет. Нет, при нем Жавер всегда был чуть теплее, чем обычно, но вот таким откровенным... признаться, еще немного и Филипп по-сыновье стал бы ревновать его к Монпарнасу, не с ним ли Жавер так разоткровенничался?
Парень улыбнулся и потянулся за пиццей:
Кстати, с Жаном вы зря так... Он всего лишь мой друг, - Филипп беззаботно пожал плечами, откусывая кусок пиццы.

0

33

- И моя самая огромная заноза.
Он усмехнулся и обнял Филиппа покрепче. И что они опять про этого Жана заговорили? Что без него ни один разговор не может обойтись? Жан-Жан. И снова этот Жан. Ну конечно просто друг. И ничего больше. И он вот просто так берет и его защищает. Альтруист.
Монпарнас встал и отошел к окну, щелкнув зажигалкой. Его бесил сам факт наличия этого человека в их жизни. Потому что он не мог понять, почему надо столько времени протягивать за собой этого человека, который им не нужен и вечно все портит.
- А я вот поддерживаю спуск его с лестницы. Потому что не надо ходить по чужим квартирам с утра пораньше.
Он зевнул и посмотрел на парочку за столом, а потом в окно. И он даже уже не хотел спать, вот ужас то. Проснулся раньше времени.

0

34

Жавер приподнял брови и, стоило только Монпарнасу развернутся, Как он покрутил пальцем у виска, смотря на Филлипа и указывая на его друга, всем видом показывая Ты что, с луны упал? Говорить такое при твоем же парне? а затем спокойно добавил Ну хорошо. А что касается твоего Жана.. Ты предложил бы мне сидеть и пить чай ещё и с ним? К тому же  Монпарнас с ходу меня не узнав вывалил на меня такую тираду про него, что, если бы  я не спустил Жана с лестницы - то Мнпарнас задушил бы его своим же халатом. Инспектор улыбнулся А я не хотел прятать от закона ещё и труп Он встал, походя к Филлипуи взъерошив ему волосы Мальчишка.. Ты же не втянул меня в треугольник, верно? Жавер разоткровенничался не из-за Монпарнаса, хотя  тот послужил  катализатором, точнее ситуация с ним. Которую начал Филлип. Но Инспектор чувствовал что тому нравилось поведение инспектора и от этого улыбка у Жавера стала появляться чаще, чем его нехорошая ухмылка.

0

35

Филипп подставился под руку Жавера, словно довольный кот, улыбнувшись прикрыл глаза:
- А как он?.. Хорошо летел? - все-таки не выдержал он. Жан был его единственным другом и надо сказать, что за него Филипп держался больше по привычке. Он друг и не более, а друзьями Анжольрас привык не разбрасываться. Это у Луи их хоть попой кушай, Филиппу же так не повезло. Жан не был плохим, но объяснить подобное Монпарнасу было кажется невозможно. Проще было корову по английски читать научить.
Филипп кинул обеспокоенный взгляд на Парнаса:
- Ну что ты опять начинаешь заводиться? - почти промурлыкал он, грустно уставившись тому в спину.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Кто ходит в гости по утрам.. тот инспектор Жавер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно