Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Альтернатива » Снова в школу


Снова в школу

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Стоило Алексу дотронуться до его руки, как Девас уже обо всем забыл. Что там кто у него спрашивал? Ах да, рассказать о себе.
Мио рассмеялся и перехватил руку Алекса, переплетая свои пальцы с его:
- Нет, иногда только... - улыбнулся он, глядя на мужчину. - А что еще рассказать? Ну, я занимаюсь боксом, собираюсь поступать на психфак. Хочу помогать подросткам с нетрадиционной ориентацией, - он хмыкнул, - Как-то так... А ты? Почему ты работаешь в клубе? - он слегка оценивающе посмотрел на Алекса, - Хочешь доказать себе, что ты более тусовочный парень, чем есть на самом деле?
Он не понимал, почему у него сносит от него крышу, но ничего поделать с собой не мог. Ему нравилось все, начиная, от глаз, заканчивая его одеждой и поведением, тем, как несмело он себя вел, будто в отношениях они были наравне.

0

32

Алекс, если ты еще не покраснел, то это не твоя заслуга. А просто потому что здесь достаточно темно, для того, что бы он мог хоть что то разглядеть. Так что даже не думай о том... Вообще пожалуйста, не думай Алекс. Это постоянно тебе мешает.
Парень слегка улыбнулся, наблюдая как пальцы Мио переплетаются с его собственными. Господи, да он младше тебя на десять лет, а ведет более раскованно чем ты. И кто из вас тут школьник?! Парень улыбнулся, вновь отпивая из бокала. Последний вопрос был достаточно острым и слегка выбил его самого из колеи. Почему он тут работал? Он никогда не задумывался над этим на самом то деле.
- Да нет, я больше с документами сижу, чем в зале бываю. Сегодня уникальный день.
Он слегка коснулся своим бокалом губ Мио, а потом отпил из него. Получился такой странный но все поцелуй.

0

33

Вот что, что он сейчас делал?! Мио никогда не думал, что так вообще можно....поцеловаться. И это настолько не походило на все остальное, что было до Алекса, что он просто не смог сдержаться.... Точнее смог сдержаться в последний момент, замаскировав рывок в сторону мужчины, попыткой взять бокал.
Он чуть все не испортил, все волшебство, а все потому, что Мио постоянно куда-то торопился, как на пожар, будто завтра уже не наступит и нужно обязательно сделать сегодня.
-И тебе это нравится? - он с интересом посмотрел на мужчину, - ты об этом мечтал в школе? - Мио на секунду хитро улыбнулся и заглянул Алексу в глаза, - а каким ты был в школе? Сильно изменился с того момента?

0

34

Алекс улыбнулся и отставил бокал в сторону. Он просто почему то не хотел его целовать. Вот так просто и пошло целовать. Хотелось на него смотреть. Обнимать. Оберегать. Так что... Он сдерживал себя и черт возьми именно это всю его жизнь удавалось ему лучше всего остального.
- Я? немного изменился, но в основном - мне кажется каким был таким и остался.
Он засмеялся и щелкнул зажигалкой. Ну конечно даже у него были вредные привычки. Даже у такого человека как он были такие грешки. И он просто не хотел хотя бы от этого отказываться. А то Кунсайт и правда будет недалек от истины, говоря что его жизнь слишком пуста.
- Ты занимаешь боксом?Честно, никогда бы не сказал...
Наверное неприлично рассматривать вот так человека, но ему же хотелось именно так...

0

35

Мио рассмеялся:
-Мне все так говорят, - он кивнул. - Мы как-то с друзьями нарвались на гопников, так я успел двоих отдубасить, пока друзья одного добивали... Они такие, как ты так? А я... Ну боксом занимаюсь. Они на меня глаза так вытаращили, - улыбнулся Девас. - На самом деле я пошел в бокс, чтобы отбиваться от одноклассников.... Когда ты осознаешь, лет в 13, что ты не такой, как остальные.... Причем совсем не такой, - он словно в подтверждение показал на себя рукой, - То другого выбора, кроме как доказывать свою правоту дракой... Я не видел, и надо сказать, что это помогло. Теперь меня уважают... правда, я в другую школу перешел недавно, как раз сюда, но это неважно, - он рассмеялся. Мио провел большим пальцем по внешней стороне ладони Алекса, - а ты чем увлекался? Дай угадаю? Играл на скрипке или пианино? - он с интересом посмотрел на Сашу.

0

36

Алекс попытался все таки еще дальше сдерживать себя в руках и его самоконтроль сдавал бой за боем и теперь все было совсем плохо, особенно после того, как он начал водить своим пальцем по его руке. Он вообще осозновал то, что творил с Алексом?
- Скрипка. Рояль мне не давался особо никогда.
Он смущенно улыбнулся, пытаясь найти еще какие то темы для разговора с мальчиком, сидящим напротив, кроме того, что он просто хотел банально вжать его в диван и целовать, пока не закончиться воздух в легких. Нет, он не впервые испытывал такое желание, но обычно он мог с собой бороться и это проходило гораздо легче, чем сейчас...
- Ну сейчас у тебя в школе как я заметил все нормально.

0

37

- Да, все нормально, - он пожал плечами и откинулся на диван, бесцеремонно таща туда Алекса, чтобы тот также облокотился.
- Боже мой скрипка.... - Мио таинственно улыбнулся и даже прикрыл глаза. - Я хотел бы это видеть... Мне кажется, ты в этот момент прекрасен... Стоишь словно натянутая струна и то плавно, то рвано водишь смычком по струнам, другой рукой зажимая их. Твои пальцы напряжены, а лицо сосредоточенно и вдохновленно... - Девас резко открыл глаза и почти приблизился вплотную к Саше, улыбаясь, - Ну или ты думаешь, когда же это все закончится? - рассмеялся он и чмокнул мужчину в щеку, совершенно не задумываясь о том, что он творит.
Поцелуй в губы Мио оттягивал, как ценный приз, как самый желанный подарок, стараясь не сорваться и все-таки не сделать этого, но самообладанием он никогда особым не отличался....

0

38

Кто то считал это зрелище прекрасным? Ему самому казалось, что он как будто кол проглатывал в этот момент и все шло неправильно. Но все говорили что играет он хорошо. Хотя.. кто им мешал это проверить вот прям сейчас? парень усмехнулся бредовости идеи и стащил Мио с дивана, увлекая к себе в кабинет. По пьяни он никогда не играл. Играл обычно когда грустил.
Алекс распахнул футляр скрипки и улыбнулся касаясь инструмента. Тут было тихо. Специальная звукоизоляция, потому что он бы с ума сошел, если бы всю ночь слушал это... то что они называли музыкой грубо говоря. Новиков перехватил инструмент и посмотрел на Деваса.
- Ты сам этого хотел.
Алекс легка улыбнулся и поставив ее правильно провел смычком по струнам. Да, Мио был прав. Он действительно был всегда натянут как струна, потому что... Ну а как иначе.

0

39

Вот, что, что он делал сейчас?! Мио залез и сел на стол, чтобы лучше видеть. Зрелище было божественнее, чем он себе описывал. Признаться, Девас не любил скрипку и не очень положительно относился к классической музыки, считая ее какой-то слишком заунывной. Техно ему нравилось больше. Но вот это.... Алекс заставлял его влюбляться не только в себя, но и во все, что он делал. Мио с замиранием, боясь пошевелиться слушал, как тот играет, стараясь не пропустить ни одного движения пальцев или руки, уловить мельчайшее изменение в мимики.
-Саша, это божественно... - едва слышно произнес он, таким тоном будто уже сейчас испытывал невероятные эротические эмоции. Мио много ему скажет, когда он закончит, но что скрипка может быть настолько сексуальной.... Он даже не задумывался об этом. Девас облизал губы и слегка прикусил нижнюю, пытаясь как-то совладать с собой. Нет, этот мужчина сводил его с ума и оставалось только надеяться, что Саша испытывает к нему тоже самое. Играть в одни ворота он ненавидел.

0

40

Он играл как его учили. Представляя себе в голове какие то картины и пытаясь их сыграть. Особенно если ты импровизируешь. Он играл про вечер. Он играл про луну. Про тишины. И в какой то момент перешел на то что чувствовал сейчас сам. Скрипка слегка даже завибрировала под его руками. Закончил он на высокой. Довольно яркой ноте и отложил инструмент, глядя на Деваса. Хотелось прижать его к себе и поцеловать прямо здесь, но вместо этого он только провел пальцами по пиджаку, расстегивая пуговицы. Две. Верхние.
Этот человек его зачаровывал. Заставлял сердце биться чаще чем надо. Он просто хотел его. Он хотел его всего... Но блин. Скрипка это безумно скучно... И как Мио не заснул.
- Правда сейчас мало кто любит скрипку....

0

41

- Ага, я из их числа, - Мио улыбнулся. Он не видел смысла врать Саше на начале их.... пусть будет отношений. Потому что из маленькой лжи всегда вырастает потом большая. Парень ловко спрыгнул со стола и подошел к своему собеседнику. Вот зачем он расстегнул эти две пуговицы? Теперь у него так соблазнительно торчала маленькая полоска кожи...
- Но ты заставил меня ее полюбить... Я кажется еще ничего не слушал с таким вдохновением, - он снова улыбнулся и просто приобнял парня за талию. - Может ты так сексуально не только играешь, но биологию, например, рассказываешь? Я действительно с тобой позанимался бы, - он рассмеялся и поймал взгляд Алекса.
Интересно, о чем тот сейчас думает? О том, что к нему клеится пьяный малолетка?
Мио снова облизал губы, прикусил их и, забив на все, просто поцеловал его. Сдерживаться и как-то себя останавливать просто не было сил.

0

42

По его телу как будто пропустили ток. Он пытался себя сдерживать, и если бы этот парень не сделал первый шаг сам, то он бы еще наверное держался и держался, но что тут поделаешь... Он глубоко вдохнул, падая с головой в это странное чувство, которое накрыло его с головой.
Он шагнул аккуратно назад, падая на диван и утягивая вслед за собой Мио, позволяя ему сесть к себе на колени. Ну что ты делаешь в конце концов. Но сейчас он настолько безумно этого хотел. Просто невозможно. Аж до боли в мышцах. Это сводило с ума. Черт возьми, просто сводило с ума.
- Что ты со мной делаешь.. Девас...
Он оторвался от его губ, касаясь щеки парня своими пальцами. Еле еле касаясь, ловя каждое биение его пульса, на шее, когда спустился чуть ниже.

0

43

- Значит, это взаимно? - полуошалевшими глазами посмотрел он на Алекса. - Я думал это только ты меня сводишь с ума, - улыбнулся он и снова поцеловал его, попутно расстегивая пуговицы на рубашке. Он не любил пуговицы, предпочитая футболки, это удобнее, и гораздо быстрее снимаются, но сейчас и это странно радовало, словно, отодвигая момент, когда все станет возможно и можно.
Мио не понимал, почему так поступает, да и не анализировал особо, его мало волновал этот аспект. Он хотел быть с Сашей, хотел чувствовать его всем телом, смотреть на него, целовать его, слушать, хотел с ним отношений, в конце концов, что для Деваса тоже было достаточно странным. Он просто хотел сделать все возможное, чтобы этот парень принадлежал только ему.
- Ты будешь моим парнем? - обычно он не задавал таких вопросов, уверенный в том, что если вместе переспали, то это уже можно назвать отношениями, но сейчас он должен был убедить в том, что все правильно понимает...

0

44

Он скользил пальцами по телу, по тому небольшому кусочку, который приоткрывался футболкой. Он пытался понять что с ним происходит и почему эта кожа настолько обжигает его пальцы. Он вновь и вновь касался его лица губами. Правда последний вопрос застал в расплох. Он боялся, что этого не будет. Потому что если бы это предложил он... все было бы слишком правильно и возможно занудно. Но теперь он просто наверное был на седьмом небе от счастья и какой то эйфории.
- Конечно буду...
Он прикусил нижнюю губу, перед тем как просто снова его поцеловать. Наверное теперь все будет хорошо, по крайней мере так сильно хотелось в это верить.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Альтернатива » Снова в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно