Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Новый форум » Кто жена? Ты жена! Вот и иди его будить.


Кто жена? Ты жена! Вот и иди его будить.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

0

2

Когда Лене сказали сначала, она не поверила, когда ей повторили, она переспросила и снова не поверила. Почему она? Нет, конечно, ей все объяснили, и взрослая, и мудрая, и слова нужные найдет (ее Джонатан просто не пошлет или пошлет, но она не стушуется), но все же почему она?
Она даже на площадке особо не пересекались. Нет, они конечно общались, даже всем кастом дружно пили после какого-то хорошего дня съемок, но чтобы будить и приводить в чувство...
Но делать было нечего - режиссер сказал, актер сделал... и не важно что. Почему Харольд сам не будил его, Лена предпочитала не думать.
Она дошла до нужного трейлера и с силой постучала в дверь. Не удержавшись, Хиди достала айфон и залезла в твиттер:
"Утро Моргенштернов. Жена будет мужа, чтобы тот шел завоевывать мир".
Женщина улыбнулась и ударила еще раз:
- Джонатан, открывай! Доброе утро! Если оно, конечно, может быть добрым...

0

3

Повледний раз в такой запой он уходил во время третьего сезона Тюдоров. Когда эта чертова съемочная площадка настолько его утомила, что Джонатан уже просто не знал куда себя деть. Этот же фильм его напрягал тем, что режиссер решил снимать все по отдельности, то есть он уже в третий раз перелетал океан. И это точно не сказалось на Джонатане, который боялся летать, положительно. Его не ссадили вниз только потому что... делать это в такой высоты невозможно.
На площадку его принесли в прямом смысле и просто оставили в трейлере. Правда на следующий день Джонатан решил похмелиться и теперь... Он пил три дня и теперь отсыпался. Но сегодня то нужно было сниматься, а он на ногах не стоял. Да что там не стоял, он все еще дрых так, что проспал все три будильника. Тяжела жизнь....

0

4

Вот, наверное, почему ее послали будить - никто не мог до него достучаться? Лена забарабанила в дверь с удвоенной силой, неизвестно, как она еще устояла. Хиди на секунду задумалась, потом подобрала валяющиеся две металлические трубы и начала стучать ими около трейлера. Может быть, он хотя бы откроет дверь?
Будить человека, который забарикодировался внутри очень сложно, особенно, если ты находишься снаружи.
Эйдан, Джейми и Кевин кажется развлекались, наблюдая за тем, как она пытается вызвать Майера из трейлера.
- Может буден дать? - заключил Джейми и рассмеялся. Хиди взвесила на руке кусок трубы и предупредительно покачала его, намекая еще пара слов и труба полетит в актера. Троица дружно рассмеялась, а Джейми стал выдавать руками пасы, что он сдается, больше не будет и вообще кается перед ней.
Джонатан так и не открывал дверь. Лена еще несколько раз постучала:
- Джонатан, подъем!!

0

5

Разбудить Джонатана когда он пьян - это нечто невозможное. Потому что он спал в такой груде подушек и пуховых одеял, что просто ничего не слышал. Ну что поделаешь, если учитывать что у него всегда была чистая и искренняя неприязнь к жестким кроватям. Но даже сквозь эти залежи до него наконец то дошло что кто то стучит в его трейлер. Точнее барабанит.
Риз Маейрс поднялся. такое ощущение, что он почему то на корабле. Качает вроде совсем так же. Схватился на полку, пролил на ковер минералку. Глупость какая.
Джонатан  резко открыл дверь, кивнул Хиди, это вроде была она, запустил внутрь и закрыл дверь обратно. Добрался до кровати, пытаясь не думать о том, насколько сильно у него раскалывается голова. Просто это было невыносимо. Он забрался внутрь своего гнезда и закрыл голову подушкой.
А зачем она собственно пришла? Эта мысль закралась в голову как червяк в яблоко. Неужели он все таки сегодня нужен на съемках... Вопросительный взгляд вылезжих из под одеяла глаз уставился на Лену.

0

6

- Да, все верно, ты нужен на съемках, - Лена кивнула, разглядывая трейлер. Пахло в нем так, словно в нем три дня пили... Хотя почему словно? Похоже так и было. Хиди поставила обратно минералку на полку, кинула на пол тряпку и снова посмотрела на Джонатана. - И вчера нужен был, и позавчера, - пожала плечами она, присаживаясь на свободный стул.
Выглядел мужчина неважно надо сказать. Лена не понимала почему люди пьют, нет, конечно, иногда и она могла расслабиться и отдохнуть с бутылкой чего-нибудь горячительного, но чтобы вот так... Нет, это было не по ней.
- Тебе надо прийти в себя и желательно поскорее, - она вздохнула, - У тебя есть аспирин или что-нибудь в этом роде, чтобы принять против похмелья? - Хиди критическим взглядом обвела кухню. Сейчас она походила, наверное, на одну из своих героинь, находясь в обстановке, мало подходящей для нее.
- Джонатан соберись, - ласково повернулась Лена и с надеждой посмотрела на Майерса.

0

7

Он кивнул. И забрался обратно. Просто сполз, пытаясь собраться с мыслями, которые просто ползали в голове как сонные тараканы. Это было невозможно представить себе. Особенно когда ты трезв. Но вот после пьянки данные тараканы на полном серьезе приползали в его голову и начинали там шуршать своими маленькими лапками... Господи Джонатан о чем ты вообще думаешь? Какие тараканы и какие лапки?
Он снова выполз из одеяла и пошел в душ лишь кивнув Хиди. Вилимо и правда слишком много вчера выпил. Ведь зарекался больше так пить. Что бы запоями. Прекрасно знал, к чему это приводит. И все равно нажрался в такой драбадан, что теперь даже спустя пару дней отходишь.
В лицо ударили ледяные брызги. Джонатан никогда не любил такой способ, но ничего лучше не было еще изобретено. Никогда. Мужчина закрыл глаза. По телу прошли мурашки и легкая дрожь. Зато теперь ему просто стало немного лучше. И гораздо холоднее.
- Совсем нужен?
Он попытался переорать воду, которая на него лилась. И все таки может у него будет пара часов на проспаться.

0

8

- Да, они собираются снимать сегодня финальную битву и ты там нужен, как понимаешь, - Лена продолжала рассматривать трейлер. Да, ничем звездные мужчина не отличаются от обычных, не звездных, разве только иногда у некоторых гонора побольше. Те же проблемы, те же беспорядке, все абсолютно аналогично.
Хиди поднялась и распахнула окно, наблюдая за тем, как подготавливаются все к съемочному процессу. Душ, наверное, лучший способ проснуться, надо сказать. Лена на секунду представила себе подобную картину с Джонатоном и улыбнулась, опуская голову. Вот пошлячка!
Она была старше него на три года, но выглядела его ровесницей, если не младше, особенно в такие периоды. Ей вообще никто не давал сорок, что ее несказанно радовало. Лена иногда наблюдала за процессом съемок у Джонатана, когда им с Эйданом нечего было делать, они садились и смотрели, запоминая что-то, беря себе на заметку. Джонатан был прекрасным, если не гениальным актером, с которым работать на площадки одно удовольствие, а вот за ее приделами, все становилось иначе. Иногда он вел себя очень странно, ну например вот как эти три дня. Хотя, говорят, что алкоголизм это болезнь...Скорее психологическое расстройство, как считала Лена. Она потянулась, прогибаясь назад и разминая мышцы.

0

9

Ужасно. Просто ужасно болела голова. Джонатан выключил воду и откинулся на стену, пытаясь осознать где он и что происходит. Финальная битва? Они вообще в своем уме? Мужчина пытался собраться, хотя представить себя сейчас держащим меч и прыгающим по площадке, как чертов тушканчик или кенгуру? О нет... И почему это не Тюдоры? Если у тебя похмелье, то Генрих просто сидит на троне и срывается на всех вокруг. С Валентином такое точно не прокатит...
- Вот прям сегодня снимать... Садист.
Он обмотал вокруг бедер полотенце и вышел обратно в трейлер. Когда ему прислали сценарий, он не представлял себе именно Лену в качестве Джослин. Особенно пересмотрев ее последние работы. У него не складывался образ королевы из трехсот спартанцев или Церцеи из Игры престолов, с теплым и мягким характером Джослин Фрей. Но стоило отдать ей должное - женщина прекрасно вписалась в эту роль.
- Ну ничего. Переживу. не в первый раз.
Он слегка улыбнулся и открыл бутылку воды, которую еле стащил с полки и прильнул к ней губами.

0

10

Лена пожала плечами, не зная что сказать. Хотя, зная - в одном полотенце Джонатан выглядел потрясающе.
-Повезло его девушке, - мысленно отметила Хиди. Просматривая пару серий Тюдоров, она могла попытаться сделать выводы, что Майерс очень темпераментен, по крайне мере в кадре так точно.
- Дурацкая привычка пить во время съемок, - спокойно заметила она, не обвиняя или читая нотации, просто констатируя факт. - У меня есть очень хорошее обезболивающее, прекрасно помогает от головной боли и мигрени. Могу принести, если хочешь? - она села обратно на стул, перекрестив ноги.
Когда Лена читала книги, она не могла представить себе Валентина в образе Джонатана, но стоило посмотреть пару репетиций, как стало ясно, что это действительно его роль и вряд ли кто-нибудь мог справиться с ней лучше.

0

11

Вот теперь стало гораздо проще. Его спасла вода. Как всегда. А таблетки он не пил просто потому что они у него вызывали резкие воспоминания, которые он явно не хотел тормошить в своей памяти. Он тогда натворил слишком много дел.
- нет, мне уже проще.
Он оглядывается на Лену, которая сидит в каких то паре метров. Он во время их первой встречи сразу отметил, что в реальной жизни она выглядит гораздо моложе и прекрасней чем на экране, но по крайней мере он практически сразу умудрился об этом забыть и вспомнил только сейчас. Он украдкой посмотрел на нее и тут же отвернулся обратно к раковине.
Покурить и все хорошо. Потому что собраться ему не было сложно, главное потом опять не запить от стресса. А ведь он мог. Он то себя знал. Работать. Работать на износ. И только потом, если останутся силы - пить. Только потом. Надо взять это за правило. А то сейчас ты ведешь себя настолько странно...
- Я переоденусь и приду. Спасибо что разбудила.
Он провел пальцами по волосам, огляделся в поисках джинс. Рубашку то незачем было одевать, но не в полотенце же идти.

0

12

Она пожала плечами и улыбнулась:
- Пожалуйста, выходи, мы тебя ждем, - Лена еще раз улыбнулась и выпорхнула из трейлера. Только теперь в голове всплыли воспоминания. Говорили, что Джон хотел покончить с собой с помощью таблеток. Она предпочитала не верить в это и держаться официальной версии, что он просто перепил. Как-то слабо представлялось, что этот человек может хотеть расстаться с жизнью. Майерс всегда казался ей сильным, а самоубийством заканчивают только слабые люди, вне зависимости от того, насколько они талантливы. С другой стороны, может он жил так, как уже не мог.
Она подошла к основному народу и стала весело обсуждать с Мелантой преимущества вампиров перед Сумеречными охотниками. Надо сказать, что на площадке творилась какая-то магия, все были поглощены происходящим и с интересом работали, стараясь внести что-то новое.
Эйдан отпустил пару шуток относительно того, что Лене удалось невозможное. Она же в свою очередь осуждающе на него посмотрела и улыбнулась. Вообще у них был выходной сегодня, по крайне мере у нее. Часть с ее сном они отсняли, поэтому Хиди наблюдала за процессом, но не участвовала в нем.

0

13

Он еще раз плеснул себе в лицо водой и и посмотрел в зеркало. Ну все видимые следы похмелья он снял. А остальное догримируют. Так что зрители не будут в ужасе убегать от экранов от его лица. Он бросил быстрый взгляд на телефон. Как и ожидалось. Ни одного звонка. Ни одного сообщения. И почему он не сомневался что именно в этот момент эта блядь трахалась со своим продюсером?
Джонатан накинул на плечи рубашку, затянул ремень и сбежал по ступенькам трейлера. И кто бы догадался, что он напился, если бы они не пытались до него достучаться в последние.... кстати сколько?
- А сколько вы меня будили?
Он щелкнул зажигалкой, слегка улыбаясь. Он просто пытался собраться с мыслями, пока все остальные собирали декорации. Ну вот что такое? Потому что нельзя так пить. Ему это много кто говорил, но мы ж разве слушаем? Да ни в жизнь мы никого не слушаем.

0

14

- Три дня, - улыбнулась Лена. - Когда Харольд понял, что помощники тебя не разбудят, отправили будить жену, - рассмеялась она.
Сейчас Джонатан выглядел гораздо лучше, если бы не знать, то и догадаться очень сложно, если только приглядываться сильно. Но на то он и актер, чтобы уметь быстро приходить в себя. У Хиди зазвонил телефон и она взяла трубку:
- Да?... Да, конечно! - голос у нее стал счастливее, - Здравствуй, мой хороший. Как ты?.... Я очень рада... В самом деле?.... Какой ты молодец!... Я скучаю.... Да...дадада... Я тоже тебя люблю, - Лена пару раз чмокнула телефон и положила трубку.
Она безумно скучала по своему сыну и просила няню звонить ей каждый день или через день, чтобы услышать его голос. Он был очень желанным, пусть с отцом и не сложилось. Она сама подала на развод, не выдержав холодность, отстраненность, претензии и ругань. Получилось так, что она была успешнее его... Такое, к сожалению, часто бывает.
- Хорошо выглядишь, - отметила Лена, улыбнувшись Джонатану. Но в одном полотенце он смотрелся лучше...

0

15

Он улыбнулся, понимая, что все получилось. И теперь он может даже работать, особенно если вспомнит сценарий. Потому что внешне он пришел в себя, а вот внутри все равно как будто ползали тараканы. Медленные. Неприятные. Но теперь было гораздо проще. Эти мысли у него появлялись все чаще. Почему у него никогда не получалось до конца бросить?Хотя и старался. Хотя и выкидывал бешеные деньги на лечение. Не получалось. Все равно как вцеплялся в эту бутылку после смерти матери... И теперь его очень сложно было от нее оттащить.
- Сын звонил?
Он опустился на небольшую скамейку, глядя на Хиди снизу вверх. Честно говоря он никогда не понимал что такое жить семьей. Просто потому что прекрасно понимал, что никогда не найдет человека, который его черт возьми выдержит. Джонатан был мало говоря не самым мягким человеком в мире.
- Скучаешь по нему?
Он то не мог похвастаться тем, что скучает по той, кого оставил в Лондоне. Потому что прекрасно понимал, что может даже не надеяться на верность, да и сам целибат не хранил, а то что это он мученика из себя строит. Сам не шибко лучше.

0

16

- Да, очень...- Лена улыбнулась и достала айфон, залезая в инстаграм. - Ему три года сейчас, очень веселый и смышленый парнишка, - она прокрутила пару фотографий и протянула Джонатану, чтобы тот посмотрел. - Забавный жутко, постоянно что-то вытворяет, не дает скучать ни мне, ни няне, когда меня нет, - Хиди опустилась рядом на скамейку, вытянув ноги.
Она была в обычных джинсах, кедах и майке. Волосы были собраны в незамысловатую прическу.
- А ты?.. Скучаешь по кому-нибудь? - Лена улыбнулась и слегка сощурившись посмотрела на солнце. У него вроде была девушка или нет... Она не помнила. Признаться, она редко следила за жизнь своих коллег, да и зачем? Мало и у кого тайны?
Она никогда не понимала стремления посплетничать и обсудить, у кого роман на этой площадки или кто кому и с кем изменяет. Хиди улыбнулась снова и хмыкнула:
- Ты, кстати, знаешь то, что мы после завтра будет давать интервью репортерам? Ну, точнее вы будут скорее всего давать, - она весело пожала плечами.

0

17

- А почему это только мы?
Он засмеялся, отрываясь от созерцания ребенка Лены и мысленно благодаря всех богов за то, что у него появился повод отвильнуть от этого крайне неудобного вопроса. Он просто не хотел отвечать на этот вопрос. Скучал? Возможно. Потому что при всех своих минусах его девушка была веселой и с ней никогда не было скучно. Особенно когда у него были приступы депрессии. В эти моменты он никогда не мог понять, что делать и эта девушка его вытаскивала пусть и временно.
- Я всенепременно требую что бы даже вы, о сиятельная душа моего мира, - он пафосно опустился на колени, сдерживая улыбку, - почтили наше интервью своим присутствием.
Джонатан перехватил руки Лены и прижал их к своей груди, всем своим видом показывая, как сильно он жаждит этого действа. И все таки не зря он убил столько на съемках всяких исторических драм. И уж кто то а Лена должна оценить.

0

18

Лена с радостью согласилась на эту игру. Слегка опустив глаза, словно не смея их поднять на того, кто стоит сейчас перед ней на одном колене:
- Если Вы так желаете, я сделаю это, но лишь, чтобы доставить вам удовольствие, - спокойно и мягко произнесла она, на несколько секунд поднимая глаза на Джонатана.
Жаль, что они не пересеклись ни в каких исторических фильмах, они смотрелись бы явно неплохо. Она хотела была рассмеяться, но решила играть до конца, что это она "колется" в конце концов то.
Хиди аккуратно и плавно высвободила свою руку из рук Джонатана и произнесла:
- Милорд, не стоит столь открытых проявлений... Мы все же с Вами не одни... - она сложила руки на колени, продолжая избегать прямого взгляда на "партнера", хотя при этом ей удавалось прекрасно смотреть за тем, что он делает. У нее были расправлены плечи, гордо вскинута голова, хоть и опущен взгляд, и весь ее нынешний наряд абсолютно не соответствовал разрываемой драме.

0

19

- О, миледи, королева Серсея. Я нижайше прошу Вас о таком милосердии.
Он криво улыбается и поднимается с колен, отряхивая джинсы. Они явно не похожи на тех, кого сейчас играют. Но кому и когда мешали такие условности? Правильно. Никому.
- Ну от чего же Ваша светлость, мои порывы столь невинны и прекрасны, что я не вижу смысла их скрывать.
Он не отпускал ее руки, продолжая возвышаться над девушкой. И все таки ему стало чуть проще соображать, пока он творил эти витееватые фразы. Мозг медленно, как старый компьютер, разгонялся и начинал работать все быстрее.  И еще быстрее.
- Но я не считаю лучшей идеей мой король...
Бауэр решил присоедениться к общей сцене, но выглядело это... ну как и должно было выглядеть. Слишком высокий мальчик паж. Джонатан резко оборачивается, сжимая пальцы Лены и неотрывно смотрит какие то доли секунд на Джейми.
- Я КОРОЛЬ АНГЛИИ, КАК СМЕЕШЬ ТЫ МНЕ УКАЗЫВАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Давно ему не удавалось вот так на кого то рявкнуть. Аж полегчало. А Роберт с Кевином зашушукались что на самом деле они не Валентин и Джослин, а просто Генрих зачем то женился на Серсее и родили они белоснежку...

0

20

Лена подавила улыбку, наблюдая за разворачивающейся сценой. Когда Джонатан снова взял ее за руку и продолжал держать ее, она на доли секунд осознала, что подобное очень приятно и как-то тепло, словно, внутри просыпается какое-то забытое и неведомое ощущение.
Хиди мысленно тряхнула головой и улыбнулась, глядя на Бауэра, который явно стушевался под таким напором:
-Мой король, Ваше великодушие не знает границ, юноша всего лишь старался для Вашего блага, лишь из заботы и любви к Вам, мой достославный, - как-то ее совсем стало заносить в слишком личные и великолепные эпитеты. Хиди никогда не любила романы на площадках, потому что они ни к чему хорошему не приводили и лишь мешали процессу.
- С чего ты вообще вдруг подумала о романе? - наверное, потому что думать в другом ключе рядом с Джонатаном не получалось. При всей своей нынешней агрессивности он излучал настолько сильное обаяние, что противостоять ему кажется было невозможно.

0

21

Не колись. Пусть мысли не особо рвались в бой. А теперь он начинал расходиться. Ну и хорошо. Мужчина обернулся к Лене и тепло улыбнулся. Ей и правда хотелось улыбаться. Потому что эта женщина и правда вокруг себя создавала какую то светлую и теплую ауру. Он слегка коснулся пальцами ее лица, глядя ей в глаза. Глубоко в душе что то шевельнулось. Что то странное и теплое, чего уже давно не случалось.
- Только ради Вашего спокойствия и благодаря Вашему вмешательству я сохраню ему жизнь, моя королева.
Джонатан усмехнулся и посмотрел на Джейми в пол оборота. Мол беги пока можешь и король не схватился за меч. А зная его характер он мог и схватиться. Благо они не особо далеко стояли.
Через пару часов они начнут снимать. Это было понятно по тому что прямо перед ним возникла девушка гример с навязчивым желанием разукрасить его и нарисовать на нем руны.
- Мне к сожалению придется Вас на какое то время оставить, но видит Бог и минуты не пройдет без того, что бы я не вспоминал о Вас.

0

22

- Возвращайтесь скорее и берегите себя, каждую секунду я буду думать о Вас и ждать, - она своему бывшему мужу таких слов не говорила, не то, что напарнику по съемочной площадке. Но Джонатану их хотелось говорить, тем более все можно было оправдать тем, что они играют, просто играют.
Лена перехватила его руку и поцеловал ее.
И что ты делаешь, вот, а? - она отпустила ее и улыбнулась. Поняв, что возможно подобный жест выглядел крайне интимным несмотря на невинность, особенно, если знать при каких обстоятельствах женщины целовали мужчинам руки. Все дело в тех парах, что витали в трейлере и только.
Лена рассмеялась, весело помахав Джонатану на прощание рукой, чувствуя, как губы до сих пор горят от поцелуя. И что она зациклилась? Поцеловала и поцеловала, в конце концов она взрослая женщина, а не девочка маленькая, смущающаяся от каждого поцелуя и раздевания на площадке.
Она поднялась и чтобы не сидеть одной направилась к разговаривающим девушкам со съемочной площадке.

0

23

Он оглянулся, заходя в трейлер гримера. Лена уже шла куда то дальше. Ну и что ты начинаешь думать не в том направлении, в котором должен? Во первых он старше тебя, хотя давай честно - тебя это не заботит. Ровно как и то, что у нее есть ребенок. Просто потому что не смотря на все это эта женщина зарождала в нем что безумно теплое. И к ней хотелось тянуться. И почему Джонатан не сомневался, что когда вернется в Англию, то обложится дисками с ее фильмами и будет пересматривать.
Девушка что то шебетала, бегая вокруг. Джонатан лишь улыбавлся и кивал в такт ее словам, не особо вслушиваясь и ловя только общий смысл. Он пытается понять, почему так относится... начал относиться к этой женщине?
- Джонатан, у нас добавилась еще одна сцена, - как же он ненавидел эту фразу, ему тут же сунули сценарий, - это сцена с тем, как Валентин общается со спящей Джослин и их находит Кларисса.
И почему ему казалось, что Гарольд с нетерпением замер, ожидая бури? И ведь так уж и было. Но не в этот раз. Мужчина скрестил руки на груди и посмотрел на режиссера изподлобья.
- Хорошо. Сыграем. Ничего...
Он криво усмехнулся, проводя пальцами по страницам.

0

24

-Лена, Вам нужно переодеться, добавили еще одну сцену, - она оглянулась и непонимающе посмотрела - что? Да, выходного не получилось, что тут сделаешь. Хиди кивнула и пошла готовиться.
По мере того, как ее красили, укладывали волосы, помогали одеть платье, в голове навязчиво крутилась мысль, интересно, а какой из Джонатана муж?... Мысль вполне закономерная, если взять, что они играют супругов. Хиди попробовала вспомнить был ли Майерс женат и поняла, что нет... Вроде он долго с кем-то встречался, а потом еще с кем-то, но так и не регистрировал отношения. Наверное, Джонатан с детьми представляет невообразимое действие.
Лена улыбнулась и поднялась, осматривая себя. В этом платье она выглядела абсолютно беззащитной, словно только спустилась с небес - кто это вообще придумал? Она еще раз улыбнулась своему отражению в зеркале, весело поболтала и посмеялась с гримерами и вышла на съемочную площадку. Там уже ожидая их стояла Лили. Хиди с веселым оживлением подошла и стала обсуждать сцену, хотя, у нее роль там явно не большая - она лежит и спи, спит и лежит. Девушка хмыкнула.

0

25

Он опустошил еще бутылку минералки и резко поднялся на ноги. В принципе то, что они собирались снимать первым - ту самую сцену с Леной, было гораздо проще чем беганье по площадке с мечом. Он хотя бы успеет относительно размять мышцы. Потому что все остальное уже прошло.
Мужчина улыбнулся гримерам и спустился по лестнице, которая вела на улицу. Кажется немного похолодало, но сейчас это воспринималось как манна небесная и он слегка прищурился, как довольный кот. Давно у него не было такого хорошего пробуждения после похмелья.
- Всем кого не видел добрый день.
Он обогнул режиссера и остановился рядом с Хиди, которая уже успела приготовиться. Это платье ей безумно шло. Она была похожа на какую то волшебную царевну, и выглядела лет на пятнадцать моложе. Хрупкая и совершенно беззащитная... Особенно когда ее уложили на диван и нанесли последние штрихи.
Джонатан опустился рядом с ней на одно колено. На два не хотелось, и его никто не поправил. Он любил таких режиссеров, которые не особо вмешиваются в твою игру. Актер аккуратно коснулся пальцев своей партнерши, уже не особо обращая внимания на крики про камеру и мотор.

0

26

Когда ты лежишь и ничего не видишь, время тянется очень медленно и мир ощущается по голосам. Она услышала отмашку начала съемок и подобралась. Лежишь или нет, все равно надо, чтобы лицо было расслаблено, чтобы брови не хмурились. Когда Джонатан взял ее за руку - она почувствовала прикосновение его пальцев - это было очень внезапно, будто ток прошел по нервным окончаниям. Она не вздрогнула только благодаря актерской выдержке и сосредоточенности.
Да, что с тобой такое?! - отругала она себя. В конце концов пара брошенных фраз, голый торс и веселая улыбка не повод терять голову от партнера по съемочной площадке.
Попыталась сосредоточеться на чем-то отстраненном, чтобы не обращать внимание на игру Джонатана, потому что казалось, что это будет только начало.

0

27

У нее была по странному хрупкая рука, но в ней чувствовалась какая то сила... Он провел пальцами по ее руки и наконец коснулся лица девушки и слегка улыбнулся. Наверное так на него действует съемочная площадка и это странное чувство, которое рождается в его душе.
- Моя дорогая Джослин... Прости меня если я что то делал не так, но я всегда хотел сделать твою жизнь лучше. Ничью. Только твою и нашу... Как давно это было. И если бы ты знала, сколько светлых чувств и прекрасных моментов ты подарила мне. Ты, лишь ты, всегда была центром моей жизни, понимаешь...
Он не отрывает взгляда от Лены, чувствуя, как по щекам текут слезы. Неужто эта простая сцена могла вот так вызвать его на слезы? Или просто он впервые в жизни обратил внимание на свою партнершу по площадке? А сколько их было? Наверное и не сосчитать теперь. Были и более знаменитые и более красивые, в классическом смысле этого слова, но именно эта женщина зародила в нем какие то чувства. И заставить его чувствовать стыд за то что она видела его таким как утром.
- Я всегда буду с тобой. А ты со мной.

0

28

Он говорил таким голосом, что будь она правда Джослин, то не удержалась бы и открыла глаза, только чтобы этот человек не чувствовал себя настолько одиноким, насколько это казалось по его голосу. Лена старалась не анализировать, что происходила внутри, но похоже она начинала симпатизировать Джонатану... Только романа на съемочной площадки ей не хватало, хотя с другой стороны... Это был бы не тривиальный пиар-ход, все-таки молодые и главные пары уже все приелись, плюс между Лили и Джейми правда был роман или есть? Она не особо следила надо сказать. На секунду Хиди задумалась, а как он целуется? Так же страстно, как в Тюдорах или на самом деле нежно?
Неплохо было бы обуздать свои фантазии тем, что у Джонатана между прочим есть девушка, а ты старше его и у тебя есть сын. Хотя, почему-то Лена была уверена, что Джон поладил бы с ним... Даже если у него и опыта в общении с детьми не было.

0

29

Он слегка приподнялся и коснулся своими губами ее губ. В этот момент из за дивана вылетела Лили. Вот честно если бы у него была такая дочь как Кларисса он бы ее сам убил. И не спасло бы ее то, что он похожа на трепетно любимую им жену. В такой момент. Буквально оторвала его от губ любимой женщины.
- Стоп. Прекрасно... - Гарольд сошел со своего кресла и начал что то говорить осветителям. Те забегали и стали переставлять лампы. - Через полчаса будем снимать битву.
Джонатан кивнул и уселся на мягкий ковер рядом с диваном и откинулся на него затылком. Смачно зевнул. Как только все это закончится он сразу же пойдет отсыпаться. Наверное еще не привык к разнице в часовых поясах. Везет же им... а он просто не мог жить в этом шуме и гвале улиц.
- А ты была когда нибудь в Ирландии?
Он запрокинул голову, глядя на Хиди. И правда интересно...

0

30

В этот момент, когда влетела Лили даже Лене захотелось ее убить. Поцелуй получился таким нежным и в тоже время таким воздушным, что ей захотелось еще. Давно с ней такого не бывало. Нет, партнер должен быть симпатичен, иначе ничего не получится, но чтобы симпатичен настолько... Лена мысленно покачала головой - это все очень слишком. В конце концов никто не мешает им с Дюонатаном просто дружить, подобное же не запрещается?
Нет, ни разу так и не довелось,- она улыбнулась и поправила распущенные волосы, все-таки когда они такой длинны, немного мешают. С короткой стрижкой было удобнее... -А ты приглашаешь?- весело улыбнулась она. Ты ведешь себя, как девчонка, а не как взрослая женщина. Ты же откровенно с ним флиртуешь... И что? Подуешь, но так нельзя...

0


Вы здесь » Иллюзорий » Новый форум » Кто жена? Ты жена! Вот и иди его будить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно