Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Новый форум » Судьба решает все за нас


Судьба решает все за нас

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

Когда между съемок Лена решила проверить свое здоровье и сделать обход по всем врачам - она была крайне удивлена, узнав одну единственную новость - она беременна. От кого она спокойно могла догадаться, потому что целибат никто из них с Джонатанам не держал, тем более ждать свадьбы или каких-то серьезных отношений тоже не стали, все случилось на следующий день, а потом еще на следующий и еще. Это были лучшие съемки в ее жизни.
Назвать ребенка проблемой у Хиди не позволял язык. Когда-то она безумно хотела Уали и не могла забеременеть, а теперь у нее случайно будет второй ребенок - вопрос оставлять или нет для Лены не стоял. Она оставит его, но сообщить Джонатану все же было нужно, он имел право знать. Тем более, что сказать, она безумно хотела его увидеть, постоянно ловя себя на мысли, что скучает и волнуется за то, как он там?
Ей хотелось верить в то, что он тоже испытывает нечто подобное. Похоже для нее их интрижка точно не прошла бесследно. Поэтому, взяв отпуск между съемками на неделю, она решила отправиться в Будапешт, сделав при этом Джонатану сюрприз, не сказав. Они вообще не особо общались после Орудий Смерти. Он был на съемках, а она постоянно занималась ребенком. Пара смсок "Как дела" по телефону вряд ли можно назвать постоянным общением.

0

3

Наверное это сложно назвать нормальным поведением. Да что там, это сложно назвать более менее адекватным поведением. Когда он опять запил прямо посреди съемок. Все началось довольно тривиально. Годовщина смерти матери. Он решил воздать ей должное и... понеслось. Бутылки с трейлере стояли просто шеренгами. Он как то даже вспомнил свое бедное детство в Ирландии, когда они сдавали такие бутылки. Да он бы дом мог купить, на те деньги, которые бы получил. И потом его сдавать, если совсем припрет.
Джонатан посмотрел на телефон перед тем как отрубиться. Он уже привык что ему мало кто писал и еще меньше кто звонил. Просто люди не выдерживали рядом с ним долго. Может всему виной его дурной характер? Или просто он был не выносим для нормальных людей. Разбираться в этом он не хотел да и не видел особо смысла, если уж говорить по честному. Если кто то серьезно захочет с ним общаться, то такая мелочь, как его пьянки и срывы должно волновать в последнюю очередь. Ну ведь правда.
Как не странно, он не мог заснуть в последнюю ночь своего запоя. лежал и смотрел в потолок, пытаясь собраться с мыслями и начать думать. Или хотя бы засыпать. Одно из двух, честное слово ему больше просто не надо было. Но каждый раз он возвращался к тому, насколько у него все пусто внутри. И нет ни одного... ни одного даже самого маленького человека, который бы за него переживал. По настоящему переживал. Потому что если с ним что то случиться фанаты расстроятся, но через месяц или два просто забудут и найдут себе нового кумира. Ведь такое место пусто не бывает. А вот близких людей у него практически нет. Кроме братьев, но у них свои семьи уже давно.
Именно с этими мыслями он падал в пучину сна, что бы забыться. Без снов. Сплошная темнота.

0

4

Наверное, ей не стоило так внезапно появляться на съемочной площадке Дракулы.. Это Лена поняла позднее, когда уже приехала. Точнее приехала она накануне, походила по городу, пытаясь собраться с мыслями, с чего начать и чем закончить свой рассказ. Ей нравился Джонатан, скорее она даже была влюблена в него, в этом Хиди до сих пор не хотела себе признаваться, но как ему сказать, что у них будет ребенок... Женщина не знала. Ну ладно,подобное мы переживем как-нибудь.
С утра, часов в 12, чтобы никого не разбудить, потому что съемки скорее всего заканчивались поздно, Лена отправилась на площадку. К ее удивлению, мало кто из журналистов прознали про их роман и то все ограничилось больше сплетнями, чем реальными доказательствами. Сейчас же она давала безумную почву для дальнейших разговоров... Особенно, когда внезапно появилась на съемках.
Ее не ждали, были удивлены, но надо сказать и рады ее приезду. Она честно сказала, что решила отдохнуть в Европе, посмотреть на Будапешт и вспомнила, что сейчас Джонатан снимается здесь - решила заглянуть, истинную причину никому знать не стоило. Стоило ей спросить о том, где Майерс, как помощник режиссера сконфуженно ответил в трейлере.
Он проводил ее и даже постучал:
-Мистер Риз Майерс, - почти жалобно спросил он, Лена начала подозревать, что что-то не в порядке. Сердце предательски бешено забилось.

0

5

Они уже полчаса долбились к нему трейлер. Ну как долбились... Жалобно пытались его разбудить. Ну куда уж там. Вот Гарольд, который к концу съемок просто заказал себе  второй ключ от трейлера и просто выливал на несчастного пару кувшинов ледяной воды. Потому что тормозить съемки не позволено никому кроме самого режиссера и его личных загонов. Джонатан вздыхал и плелся в душ. Тут же его будить боялись. Честно боялись. Хотя он почти и не пил здесь. По крайней мере не до того состояния как на городе костей. А теперь... теперь он просто тихо застонал и перевернулся на другой бок. Переживут, ничего с ними не случиться. Как минимум никто не умрет - это он точно знал.
А ему нужно хоть немного отойти. Потому что невозможно играть, когда ты хочешь убить всех тех с кем ты играешь. Потому что они долбанные дегенераты и уебки, который пытаются тебя разбудить. Кроме МакГрат. Она будила обычно ласково... Просто дубасила его на правах старой дружбы и одной из бывших девушек полотенцем. Все мило и спокойно. И ведь он вставал. Это действовало лучше, чем вот такое блеяние над ухом...

0

6

- Он немного....мм.... - помощница неловко развела руками, пытаясь сказать о том, что происходит с Майерсом и тут Лену осенила - опять! Да сколько можно. Она с силой ударила кулаком по двери трейлера. Девушка вздрогнула:
-Мистер Риз Майерс будет недоволен.... - как-то сокрушенно произнесла она, снова вздыхая. Похоже им на съемках очень был нужен Джонатан, иначе они с ним бы так не носились. Что, почувствовал звездную болезнь и решил на этой почве дать всем понять, что без него они не смогут выпустить этот сериал? Как безответственно. Хиди еще раз ударила по двери:
- Может быть не стоит... - почти попросила помощница. Как он несчастных девушек застращал.
- Что, сильно ругается? - улыбнулась Лена, в ответ девушка кивнула, - ну посмотрим насколько сильно, - ругающегося Майерса она не видела никогда, но ей рассказывали, подобное переходило, как притча во языцах, то о чем лучше услышать, чем увидеть. Хиди со всей силой забарабанила по двери:
- Доброе утро, Ваше Величество, солнце уже высоко, - почти прокричала она.

0

7

И кто там так разорался, скажите на милость? Солнце уже высоко. Да срал он на это солнце. У него может личные проблемы и комплексы, а он тут должен бегать и вставать с утра пораньше? Или что? По его подсчетам сейчас было часов семь утра. Ну все... В его контракт не входили побудки с раннего утра после пьянок. Мужчина резко отжался от кровати. Голова закружилась. Ну черт возьми. Нет, он никогда не говорил себе с утра что больше не будет пить. Так самому себе врать он не хотел да и не любил.
- Сейчас выйду, вашу мать, подождать пять минут никак вообще?!
Будучи в одних штанах от пижамы он рванул дверь трейлера. Потом вспомнил что она открывается наружу и толкнул ее. Ну и ничего страшного что сначала не вышло. Он то как нибудь переживет. Да и там снаружи явно тоже никаких противников такого способа открытия дверей нет вроде бы.
- ЧТО ТАКОГО СРОЧНО.... О, а ты тут какими судьбами?
Вот кого он точно не собирался здесь увидеть, так это Лену. У нее же вроде сейчас съемки Игры еще идут...

0

8

Когда он закричал, то Лене показалось, что девушка начала молиться. Она слегка нахмурилась, может она чего-то не знает? Может он не такой хороший, как притворялся тогда на съемках Орудий? Дверь затряслась, видимо Джонатан не смог ее правильно открыть, что вызвало у Лены улыбку.
- ЧТО ТАКОГО СРОЧНО.... О, а ты тут какими судьбами? - голос у него и правда был громкий, Хиди слегка хмыкнула.
Нельзя сказать, что она этого не ожидала, но она ожидала более радостной реакции что ли? На секунду она пожалела, что приехала, но потом решила списать это все на похмелье. В конце концов она не девочка, чтобы расстраиваться, что мальчик ее бросил после прекрасного месяца секса - сама хороша, не хотела бы не давала:
- Решила проверить, как ты себя ведешь в отсутствии жены, - рассмеялась Лена и развела руками, - Сюрприз! - она отмахнулась от собственных слов и уже спокойно начала, - У меня небольшой отпуск, я пока не нужна на съемках Престолов, вот решила выкроить неделю на отпуск - никогда не была в Будапеште, красивый, оказывается, город, - она улыбнулась. - Не отвлекаю? - Хиди повернулась к помощнице режиссера, которая неловко стояла и мялась. Женщина кивнула ей, словно говорят не бойся он тебя не съест.
-Мистер Шилл просил Вас прийти на съемочную площадку, когда.... Вы сможете это сделать, - совсем смутилась она.

0

9

Джонатан слегка опешил. Потому что ожидать появления Лены на съемочной площадке он не мог. Это было слишком... странно. Нет, они переписывались. Но он не мог ждать, что она приедет к нему. Хотя она вроде и не к нему, а в отпуске. Почему бы и не заехать? В самом деле.. почему.
Он кивнул помощнице режиссера и слегка подвинулся, пропуская женщину в трейлер. Он обязательно придет, когда приведет себя в более менее божеский вид и не будет своим лицом пугать всех вокруг. Это на самом деле не есть хорошо.
- Я еще просто не проснулся. Прости что наорал.
Он снова ощутил себя каким то смущенным мальчишкой, который просто рад тому что к нему приехала на встречу такая шикарная женщина. А он вот тут такой... Весь потертый и от него благоухает коньяк. Не самый лучший период для запоя он выбрал, тут уж не поспоришь.
- Просто я... у меня была годовщина смерти матери и я опять сорвался.
Наверное это звучит как какое то глупое и никому не нужное оправдание, но в конце концов... Он просто сказал правду, а это у него бывает крайне редко, если говорить совсем честно.

0

10

- Ничего, - Лена вошла внутрь трейлера и огляделась, ничего не меняется... Примерно таким же был и трейлер на съемках Орудий. Когда она услышала про смерть матери - да, она и не знала, нет слышала, но не придала этому особого значения. Точнее, это же было давно...
Хиди на секунду замешкалась, словно решая что-то, а потом приобняла Джонатана за плечи, положив голову также ему на плечо:
- Ничего, - повторила она уже более ласково. Ей хотелось как-то поддержать его. Она чувствовала, что это необходимо. - Скучаешь по ней? - глупый вопрос, конечно, скучает... Неплохо было бы как-нибудь прочитать его биографию, а то она знает лишь то, что он рассказывал и не больше, хотя, может так и надо?
От него пахло коньяком, перегаром и потом, но все равно она поймала себя на мысли, что безумно скучала без него, ей не хватала его и она это чувствовала очень сильно. Лена приехала с сыном, но решила на один день оставить его с няней, вряд ли Джонатан обрадовался бы подобному повороту событий, тем более, если она скажет ему про то, что беременна. Сейчас он умоется и приведет себя в порядок... или сначала сказать, чтобы тот мог сходить в душ и все обдумать?

0

11

Когда она коснулась его своими руками, Джонатан слегка улыбнулся, закрывая глаза. Главное сейчас не провалиться в сон. Под конец съемок и пересъемок орудий он засыпал только у нее на коленях. А сейчас снова сооружал себе целое гнездо из кучи подушек и одеял. Просто что бы почувствовать себя в тепле. И пусть оно будет вот такое. Спокойное и не живое. Ему было как то все равно. Он просто этого хотел и его было не переубедить. Честно. Лучше не пробовать, потому что Джонатан в гневе это что то страшное и не понятное.
- Скучаю. Иногда. Когда становится как то совсем тухло внутри.
Он усмехнулся и проведя пальцем по носу Лены пошел в душ. Все таки он давно научился приводить себя в порядок. Правда все равно без таких помощников как душ у него не особо получалось. Даже сейчас. Даже с его опытом.
Вода более менее привела его в порядок и он сдернул с вешалки полотенце. Халаты он не особо любил, хотя и на него находило.
- Я рад что ты приехала. Правда. Хоть по мне наверное и не особо видно... Но это все похмелье.
Он выдавил из себя улыбку, усаживаясь за стол.

0

12

Лена сидела за столом, продолжая разглядывать новое "жилище" Джонатана и думая когда же сказать... Стоит или нет? Нет, он имеет право знать, вопрос в том, когда лучше это сделать? Может быть трусливо в последний день перед отъездом? Тогда она уедет, а у него будет время все обдумать?
Что именно обдумывать? Их совместное будущее? Глупости какие. Она не представляла его, точнее не позволяла себе этого представлять. Джонатан играющий с детьми, отец семейства как-то не ложились в нее картину мира, а если и ложились, то рисковали захватить ее воображение полностью, что тоже было не лучшем вариантом.
- Бывает, - хмыкнула Хиди, улыбаясь. - Мне нужно было тебя увидеть, - она замолчала, решаясь все-таки сказать сейчас. Хотя, ей просто было нужно его увидеть, без всяких поводов, если бы она не ждала ребенка, она все равно нашла бы предлог приехать, просто на пару дней. - Я беременна, - выдохнула она и развела руками. - Как-то так, - Лена попыталась улыбнуться, но не особо вышло. - Срок уже пара месяцев и больше романов за то время у меня не было... Я считаю, ты должен это знать, - она пожала плечами. Хиди искренне считала, что, если отец хочет видеть ребенка - он может его видеть и даже должен. Уали часто виделся с отцом, например.

0

13

И как же хорошо, что он не взял чашку с кофе. Потому что иначе он бы точно вывернул ее на себя. Или на Лену. Совершенно случайно. Потому что нельзя говорить такие новости с утра. И похуй что не утро. Когда проснулся тогда и утро, давайте говорить честно.
Мужчина нервно посмотрел на женщину. Потом все таки отпил из чашки, даже не заметив, что кофе был достаточно горячим. Ему просто было вот как то не то что бы все равно, но это было не самым важным среди нынешних новостей.
Нет, он конечно знал, что такое бывает, особенно когда мужчина и женщина спят вместе. Чай не маленький и биологию в школе проходил. Но видимо он был довольно везуч или просто настолько вжился в роль Генриха, что такие слова как "дорогой у нас будет маленький" он слушал... ни разу. Просто ни разу за свои практически сорок лет. И теперь это заставило его выпасть в осадок. Мисс Хили удалось то, что не удавалось очень многим. Она ввела Джонатана в состояние полного шока. И теперь он задумчиво мешал ложкой кофе.
Сам он вырос в неполной семье и многие его психологи винили именно этот фактор в его постоянных запоях и желаниях сбежать от всего и попробовать так много, как это вообще возможно. Но сейчас... Он же не мог сказать вот так запросто женщине выходи за меня замуж?
- Может... когда у меня закончатся съемки, вы с Уайли переедете на какое то время ко мне? Ты же хотела показать ему замки...

0

14

Вот этого Лена и боялась, не того, что он скажет, может ты сделаешь аборт или не того, что окей, ладно, я буду навещать Вас, а вот этого.
Она никогда не одобряла браки по залету или сожительство, не важно, и сейчас чувствовала себя одной из таких женщин. Лена поднялась и подошла к Джонатану, погладив его по щеке, чтобы как-то успокоить, словно так успокаивают детей:
- Ты мне ничего не должен, - она улыбнулась и посмотрела ему в глаза, - Я хочу оставить... нашего ребенка, но ты не обязан забывать всю свою прошлую жизнь, бросать свою девушку и предлагать мне переехать к тебе, - Лена развела руками и снова улыбнулась, - Я абсолютно ничего не прошу у тебя, я буду безумно рада, если ты будешь навещать ребенка и принимать участие в его жизни, но это не обязывает сразу же жениться на мне, бросать всю свою жизнь и посвящать себе детям, мне и Уайли, - Хиди пожала плечами, - Я с радостью приеду к тебе.... Но не потому, что ты считаешь, что обязан мне чем-то теперь, а просто потому, что я этого хочу, - она поцеловала Джонатана, нежно приобнимая его за плечи.

0

15

Ну вот опять. Он и сам прекрасно понимает что ничего никому не должен. Они оба взрослые люди, которые вполне себе могут сами решать что им делать. Но почему то Лена решила иначе, посчитав, что он зовет ее к себе только потому что должен. Какое мерзкое это слово само по себе. Он никому ничего не должен и никогда не был должен. Просто потому что.
- Нет. Не потому что должен. С чего ты вообще это взяла? Всегда поражался тому, как вы, женщины, умеете додумывать различные вещи.
Он слегка улыбнулся, приобнимая ее за талию и глядя девушке в глаза. Просто потому что он скучал. Просто потому что он и правда хотел показать ей замки. И познакомиться с ее сыном. Ну наверное это странно звучит, но он хотел знать какой он... сын его любимой женщины.
Ну да, любимой. Чего себе врать, что ты испытываешь крайне теплые чувства к этой женщине? Он не видел в этом смысла и не хотел от этого сбегать как делал обычно.
- Я правда этого хочу. Только и всего.

0

16

Лена улыбнулась, хитро на него посмотрев:
- Ну, если так, то ладно, - она рассмеялась. - Мы будем здесь до конца недели, если найдешь время во время съемок, если не слишком устанешь, присоединяйся к нам, мне кажется, Уайли надо сначала с тобой познакомиться отдельно, без замков, а то мало ли Вы не поладите с моим защитником, - Хиди прижалась к Джонатану и улыбнулась. - Хотя, я думаю Вы найдете общий язык, мне кажется, ты будешь потрясающим отцом, - а вот об этом она слышала, кажется, подобный вопрос как-то обсуждали гримеры на площадке, то что Джонатан пьет из-за матери, из-за проблем в детстве с отцом.
Хиди была неглупой женщиной, чтобы понимать, что он хоть и мужчина, но способен бояться, способен сомневаться и тем более как-то ошибаться в жизни, другое дело, что относиться к этому следует проще, чем обычно это делают.
Она провела пальцем по его голой груди и хитро улыбнулась:
- Во сколько у тебя начинаются съемки?

0

17

Он слегка откинулся на стену, привлекая женщину поближе к себе. Он еще никак не мог поверить что она готова его терпеть. Или просто мало его знает. Что можно было в конце концов узнать за тот месяц... Он провел пальцами по спине Лены и притянул ее к себе, прижимаясь к губам поцелуем.
- Я буду не против. К тому же замки и здесь есть.
Он улыбнулся, совсем чуть чуть отрываясь от губ женщины. Он не хотел ее оставлять, но черт возьми, прекрасно понимал, что придется. Работа она такая. И деньги теперь нужны... Как бы глупо это не звучало в случае двух довольно известных актеров.
- Съемки... Думаю я на них уже должен быть, но пока я соберусь... - он лукаво улыбнулся, увлекая Лену за собой на кровать, - пройдет где то полчаса. Думаю режиссер переживет ради моего нормального настроения.
Он будет хорошим отцом? Она в это верила... И кажется больше ему ничего не хотелось услышать. Только эту фразу и все. Что бы относительно успокоиться на ближайшее время.

0

18

- Ну раз так, - Лена хитро на него посмотрела, аккуратно забираясь руками под полотенце и ища место, где его можно размотать, специально делая это медленно. - Тогда я просто обязана привести тебя в нормальное состояние, - она рассмеялась, продолжая его целовать.
Что знала она о его несносном характере, вспышках и депрессия, не особо много, если только из газет и то почти ничего. Но все-таки она взрослая женщина, способна как-нибудь с этим сладить, тем более, опыты отношений с непростыми мужчинами у нее был, что ей терять?
И она хочет этого, ей хочется быть с ним, растить их детей. Может быть когда-нибудь Уайли назовет его папой, не потому, что он не будет общаться с биологическим, просто Джонатан будет ему ближе. А еще у них должны быть очень красивые дети. Хиди улыбнулась, наконец-то найдя где разворачивается полотенце.

0

19

Он слегка улыбнулся, наблюдая за тем, как с него стягивают полотенце. Давно у него такого не было на самом деле. Что бы с кем то было настолько комфортно, когда он находился в его личном пространстве. Хотя таких вмешательств он никогда не любил, будем честными. И теперь... Мужчина слегка вздрогнул, когда руки Лены заползли по мягкий ворс, а потом полотенце и вовсе упало на пол.
- В тебе я вижу пропадет великий лекарь....
Он засмеялся, откидываясь на подушки. Ну такими темпами он сегодня будет самым послушным котом на этой съемочной площадке. И такими же темпами газетчики изойдутся слюнями, обсуждая их отношения.
Ну и пусть обсуждают. Ему в принципе не жалко. Думается Лене тоже не особо. Хотя выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение было не особо приятно, но что поделаешь. У каждой профессии при всех ее плюсах есть свои издержки.
- Но мне увы пора. Потому что дракула сам по съемочной площадке не запрыгает, давай скажем честно...

0

20

Лена хитро улыбнулась и покачала головой:
- Десять минут, - поцеловала она Джонатана в губы. Она подозревала, что у Майерса есть недостатки, даже могла их назвать, начиная от пьянства заканчивая тяжелым характером. Ничего, переживем, не самые большие проблемы, тем более она всегда верила, что это психологическое. Человек пьет, когда его что-то не устраивает в жизни, в отношении с ней, стараясь забыться и отключиться, найди причину и потребность исчезнет. Конечно, все это необходимо делать совместно с желанием человека.
Хиди прошлась дорожкой поцелуев от его губ до шеи, опускаясь на ключицы:
- Я хотела предложить тебе кое что, что сможет поднять тебе настроение.... - она весело на него посмотрела. Сейчас она выглядела лет на 30, если не меньше. Словно девчонка, - Но если режиссер тебя отругает, то я подожду до вечера, не хочу, чтобы у тебя были проблемы, - Лена страстно поцеловала его в губы и отстранилась, прикрывая голое тело поднятым полотенцем.

0

21

Проблемы? Нет проблем то не будет, просто он осознал что еще пара минут такого приведения в чувство и он вообще никуда не пойдет. Потому что будет просто не в состоянии. А эта женщина явно хотела довести его до этого состояния, заставив молить о пощаде?
Он засмеялся и перекатился на нее сверху, тем не менее зависнув на вытянутых руках и улыбнувшись. Что поделаешь, работа она такая работа, что иногда приходится чем то жертвовать. Чем то несомненно важным. Но в конце концов это же не последняя их встреча. Теперь их будет гораздо больше чем раньше.
- Не будет он.. Но мне пора. Чем раньше уйду, тем быстрее освобожусь.
Он смазано поцеловал ее в нос и подхватил с пола джинсы с рубашкой. К сожалению погода оставляла желать лучшего. Много лучшего. Но что поделаешь, они же не заказывают себе погоду. Главное не подхватить какую нибудь болячку и не слечь.
- Если я освобожусь до вечера, то можем куда нибудь сходить... Здесь очень красивый исторический центр.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Новый форум » Судьба решает все за нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно