Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Новый форум » Однажды в Лондоне


Однажды в Лондоне

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

0

2

Он запахнул пальто выходя из машины. Ну кто виноват что теперь можно хоть чего то добиться только в том случае, если вы наприглашаете звезд? Да никто не виноват, но мучиться приходится именно этим самым звездам, которые кроме своей основной работы вынужденны мотаться по таким мероприятиям, дабы подарить детишкам то, что они должны получать априори.
Ветер бил в лицо. Пришлось нацепить очки посильнее и нырнуть в подъезд, где находилось то самое учреждение. Ну ничего так. не совсем все пропащее надо сказать. Джонатан потянулся и огляделся вокруг. Пока еще никто из акул пера не успел прибыть. Он специально сорвался так рано, что бы не пасть жертвой газетчиков о новом витке собственного пьянства. Хотя он не пил, просто был не в лучшей форме. Так когда ж им это мешало то?
Гримерша мило улыбнулась, когда он упал в ее кресло и быстро начала бегать вокруг с кисточкой. Замазывание синяков... он никак не мог обучиться этому волшебному действу. Никак и никогда.

0

3

Уайли внеся в гримерку, рассмеявшись и хитро посмотрев на гримершу, которая до этого с ним играла. Пока мама была занята, Уайли с восторгом носился по зданию. Ведь в таком мероприятии он участвовал впервые.
- Я тоже хочу, - мальчик радостно заулыбался, глядя как девушка накладывает тон на лицо мужчины.
-Уайли, не сейчас я работаю, - просила та. Ребенок осознано кивнул и залез на стул рядом, с интересом наблюдая за процессом.
Хиди помогала устраивать этот праздник. Она иногда участвовала в таких мероприятиях и, когда ее напрямую попросили помочь, не смогла отказаться. Приют собирались расформировывать, преподавателей увольнять, а детей переводить в другие учреждение, само же здание должно было отправиться под офисы - все-таки центр города.
Лена была уже одета, причесана и накрашена, она живо обсуждала с организатором, кто еще должен сегодня прийти, когда им сообщили, что первый звездный гость прибыл - Джонатана предложила позвать она, хотя, лично этого не решилась сделать, подумав, что это выглядит как навязывание после их интрижки на съемочной площадке.
Тогда они вместе с организатором поспешили в гримерку. Каково же было ее удивление, когда она увидела там сына:
-Уайли?

0

4

Когда в комнату с грохотом и гвалом влетел ребенок и стал требовать что бы ему тоже подретушировали лицо... Ну наверное это кто то из актерских. Местные скорее всего потише будут и по скромнее. Мужчина слегка уллыбнулся, из за чего чуть не схлопотал лекцию - Джонатан сиди ровно, а то я тебе сейчас не там накрашу и будет ходить мало то что с синяком, так еще и со странным узором на лице.
Он скорчил рожу, мол вот такие они суровые эти гримеры. Мальчишка весело засмеялся и уселся поудобнее. А вообще он не понимал при чем тут он. Джонатан предпочитал давать деньги. Потому что с ораторским искусством, что бы прям заставлять массы за собой идти в честь чего то великого у него было, слабо говоря... не очень хорошо.
Когда дверь позади открылась, он услышал удивленный голос. Очень знакомый голос. Но ведь не повернешься. Еще чего доброго и правда будет разукрашен по самое не болуйся...
- Здравствуй Лена.
Он улыбнулся зеркалу и вздохнул, понимая что теперь придется точно выслушивать лекцию от гримера. Но она лишь порхала вокруг и улыбалась.

0

5

- Привет, Джонатан, - она улыбнулась в ответ, в этот момент Уайли с криком "мама" кинулся к ней на руки. Женщина подняла ребенка и закружила его пару раз, - Ты как-то рано, - заметила она, - но это и здорово, - решила Хиди и опустила сына обратно на пол. Тот схватился за ее руку и несколько раз крутанулся туда-сюда, на что Лена особо не обратила внимание. Уайли как и все дети был активным, любознательным и непоседливым, если деть ему замечания, то это убьет ребенка на корню.
- Я тоже хочу попробовать, - он указал на кисточку гримера. Девушка рассмеялась и покачала головой.
- Потом Уайли, хорошо? - тот кивнул и демонстративно грустно вздохнул, чем вызвал у матери улыбку. Лена поцеловала сына в щеку и отправила бегать дальше.
- Мисс Карла Уэст, это мистер Риз Майерс, - представила она и снова улыбнулась. После общения с Джонатаном у нее остались лишь положительные воспоминания. Стоило закрыть глаза и она возвращалась в то замечательное время съемок, может быть поэтому еще она его позвала? - Я помогаю мисс Уэст организовывать праздник. Ты знаешь историю, почему это все делают? - Лена с интересом посмотрела на мужчина. Конечно, она попросила помощников разослать краткий ликбез, но почему-то сомневалась, что Майерс его прочитал, а если прочитал, то вряд ли запомнил.... Хотя?..

0

6

- Приятно познакомиться, мисс. .
Он слегка нагнулся, рассматривая свою новую знакомую в зеркало и улыбнулся ей. Девушка вроде была симпатичной, но с слишком серьезным лицом
- Тебе ответить честно или что бы было приятно?
Он только позавчера прибыл из Будапешта и теперь просто не мог ничего с собой поделать. Он конечно прочитал, то что ему принесли, но в конце концов просто не запомнил все. Он заснул вместе с бумажкой. Просто потому чудовищно устал за все это время. Актер глубоко вздохнул и провел пальцами по ручкам стула.
Наконец  то кисточка взмахнула в последний раз и он встал из этого плена. И тут же подхватив обиженного ребенка на руки, усадил того в кресло перед девушкой. Пусть теперь заставит его сидеть смирно, а он пойдет оденется. Точнее посмотрит что привез менеджер. Его скромная душа подсказывала ему, что вряд ли они будут рады лицезреть его в футболке и джинсах, купленных на какой то распродаже. Ну а что поделаешь, если он не особый любитель ходьбы по магазинам?
- Но ты, моя дрожайшая Лена, можешь мне все рассказать! Пока я одеваюсь.

0

7

- Ты палишься, - пронеслось в голове. Она улыбнулась, наблюдая как Джонатан обращается с Уайли. Тот радостно закачал ногами, ожидая, когда его тоже накрасят, как и дядю. Лена кивнула:
- С радостью, - женщина улыбнулась и повернулась к мисс Уэст, - мы сейчас подойдем, - пообещала она, направляясь в гардеробную, точнее то, что под нее оборудовали. Агент Джонатана был уже на месте с вещами и всем остальным. Ого, ей бы такой сервис... У нее конечно тоже был агент, они у всех актеров, но чтобы вот такое обслуживания - кажется, она мало платит свои или мало с них требует?
- Дело в том, что они хотят закрыть приют, а здание отдать под офисы, - напомнила она краткую историю. - Я общалась с детьми, им здесь нравится... Насколько это возможно, они любят своих педагогов и не хотят с ними расставаться. Подобное для ребенка очень большой стресс, особенно, если у него нет родных, - Лена развела руками, объясняя все.

0

8

Вот с кем с кем а с менеджером у него были просто потрясающие отношения, но даже она знала что такое Джонатан в гневе и почему до этого не нужно доводить. Он не мог понять одного. Почему черт возьми он каждый раз должен на нее срываться что бы заставить ее что то делать? Точнее так было несколько месяцев назад, когда молодая блондинка Райли только появилась у него. Правда тогда она тряслась как осиновый лист. А теперь даже способна что то ответить, если у самой не самое лучшее настроение.
- Мистер Риз Майерс. Я привезла вам три костюма, потому что не смогла выбрать. Я думаю они все подойдут.
Она повесила вешалки на балку и умчалась прочь, договариваться об интервью для местного канала. У нее всегда было слишком много энергии для этого маленького мирка.
- И мы сегодня... пикетируем? Устраиваем дебоши? Взываем к совести?
Он натянул брюки и вышел к девушкам, ловко застегивая на себе рубашку. Хотя вряд ли Лена в этом платье собралась дебоширить.
- Просто я не вижу твоей сковороды, дорогая жена. Как же ты сегодня без своего грозного оружия свободы?

0

9

Лена рассмеялась, наблюдая, как он окончательно одевается. Она помнила насколько хорошо он слажен, какие у него сильные руки и чувственные губы, что в его объятьях можно почувствовать себя в полной безопасности, и в тоже время она понимала, что иногда этому человеку тоже нужна помощь и поддержка... Куда-то она не туда углубилась.
Хиди хмыкнула:
- Мне не понадобится сковорода, - она улыбнулась и поправила волосы, - я надеюсь воззвать к совести чиновником, которые испугаются что-либо делать, видя сколько известных людей воспротивились этому. Плюс подобное заставит примчаться всю прессу, которая есть в Лондоне, что даст дополнительные возможности для освещения, - Лена снова улыбнулась.
Интересно, у Джонатана было что-нибудь с агентами, с которыми он работал? Помнится когда-то, когда она была свободна и только начинала, один из менеджеров был влюблен в нее, они даже тайно встречались какое-то время.
Хотя, какая разница и почему ее это заботит?

0

10

Последняя пуговица была застегнута и он слегка улыбнулся. Ну сбегутся журналисты.... Конечно будет буча, но он не был особо уверен в том, что они добьются чего то действительно хорошего. По крайней мере того, что дом не расселят. Если учитывать какая тут будет хоть приблизительно аренда...
- Можно конечно попробовать, но... скажи честно. Ты веришь в то, что них есть совесть вообще?
Мужчина улыбнулся и тут же перевел взгляд на администратора. Только слухов им сейчас не хватало на самом деле. Но он и правда не понимал, что происходит сейчас с ним. Его тянуло к этой женщине, но он пытался противится чувствам. Просто потому что он боялся их. Боялся привязываться. Просто боялся.
- Но попробовать всегда можно.
Он поправил пиджак и протянул Лене руку, на несколько мгновений залюбовавшись ее глазами.
- Вдруг твоя красота растопит их сердца?

0

11

- Скорее уж твоя, большая часть чиновников женщины, представляешь? - Лена покачала головой и вздохнула. Она не понимала как можно, оставлять детей без дома. Женщина улыбнулась и направилась из комнаты, - Пойду посмотрю, что творится там, - объяснила она. Ей был очень приятен комплимент Джонатана. Она не особо сожалела, что все прошло.. Главное, что это было, хотя кому она врала? Ей хотелось продолжения романа, пусть также без обещаний и обязательств, но чтобы было дальше... Чтобы было будущее, - Спасибо, что пришел, я очень тебе благодарна, - произнесла она и вышла. Ей невыносимо было находится с Джонатаном в комнате снова хотелось его поцеловать и обнять.. Может все дело в том, что у нее давно никого не было? Глупо все это. Лена нашла организатора и заговорили на счет журналистов и интервью, чем больше их будет, тем лучше.

0

12

- То есть ты собралась использовать меня как наживку для этих акул пера?
Он засмеялся, провожая девушку взглядом. И что он говорит такое? Просто кажется что сходит с ума. Ведь эта женщина... Он помнил тепло ее бархатистой кожи под своими руками. Он помнил ее запах. И то какие ее волосы на ощупь. Кажется ты сходишь с ума, Джонатан!
Мужчина опустился на стул и откинулся на стену затылком. Надо было успокоиться и начать думать. Просто тупо начать думать. А не творить всякую ерунду. Ты ведешь себя как ребенок. Просто как ребенок. Особенно когда  она рядом. Эта женщина сводит тебя с ума. А ты и рад.

Свет прожекторов. Вопросы журналистов. Депутатши, которые сурово смотрели на него изподлобья. Они должны были защищать интересы людей, а теперь просто продавали их дом... Он оглянулся на Лену и улыбнулся.  Красивая, тонкая... он глубоко вздохнул и улыбнулся уже сам себе.

0

13

Она в очередной раз отвечала на те же самые вопросы, радостно рассказывая о детях, говоря, что возможно, когда найдет такого человека, с которым захочет прожить всю жизнь и он будет за то, чтобы взять ребенка - с радостью это сделает.
Краем глаза она наблюдала за Джонатаном, казалось рядом с ним все девушки расцветают, даже чиновники становились добрее и кажется давали интервью, что не выяснили насколько детям нужен этот приют, насколько им тут хорошо и действовали они только из любви к детям, стараясь улучшить им условия.
Лена незаметно подошла к Джонатану, приобнимая его сзади за талию, легко-легко, больше просто кладя рук на спину и на ухо прошептала:
- У нас кажется получилось... - она была счастлива, безумно счастлива, что так все складывалось. Ведь популярность должна иметь положительные моменты, например, как этот?
Хиди поймала Уайли на руки и снова стала отвечать на чьи-то вопросы, слегка отойдя от Джонатана.

0

14

Еле заметное касание и ты уже готов стелиться перед ней. Одно легкое касание и ты уже обернулся. Ты боишься. Безумно боишься. Потому что не можешь привязаться. Потому что все к кому ты привязывался рано или поздно разочаровывали тебя. Или разочаровывались в тебе самом. Он закусывает губу и продолжает улыбаться репортерам.
Наконец то все закончилось. Больше ничего нет. Он заходит в гримерную, точнее то что под нее выделили и стаскивает пиджак. Наверное он выглядит настолько уставшим, что все немедленно отсюда вылетели. Потому что в таком состоянии он просто может наорать. Глупейшие люди...
Джонатан опустился на диван и закрыл глаза. Он редко так уставал. Потому что кажется что эти люди просто пьют из него энергию. Хотя обычно выступать он любил, но тут все так хотели просто на него накинуться и начать раздирать. И он пытался отгородиться. Но все таки ему было это сложно.

0

15

Лена была счастлива, они с Уэст уже отпраздновали победу, заставив чиновников подписать договор о том, что дом остается и дети будут в нем жить. Уайли был отправлен домой с няней, чтобы та могла уложить его вовремя. Сейчас же ей хотелось найти Джонатана, она должна была поделиться с ним этим радостным событием.
Женщина вошла в гримерку и увидела его сидящего с закрытыми глазами. Как же он был прекрасен.... Кажется, она влюбилась в него, как девчонка, с ней давно такого не было. Даже в собственного мужа она была не настолько влюблена или ей просто так кажется?
- У нас получилось! - Лена радостно уселась рядом с Майерсом и приобняла его за плечи. В конце концов она имеет подобную возможность на правах бывшей подружки или как это называется? И, кстати, похоже подруга у него как раз и была... Хиди попыталась об этом не думать. - Устал? - ласково спросила она, погладив мужчину по плечу.
Он выглядел таким вымотанным и несчастным, что Лене было бы его жалко, если бы она не знала, зачем делала это мероприятие:
-Ты безумно помог, спасибо тебе за это, - она чмокнула Джонатана в щеку. Не удержалась...

0

16

Он не любил когда на нем так висли. Никогда не любил. Но теперь только улыбнулся, прижимая девушку к себе и утыкаясь носом в ее волосы. Когда он уставал, то становился более мягким и поддатливым, чем обычно. Нужно было просто найти к нему подход и сейчас у этой девушки кажется это получилось.
- Я рад что ты счастлива.
Он улыбнулся, слегка погладив ее по плечу. Невозможно было даже представить что он сейчас чувствовал. Внутри все просто ходило ходуном. Он боялся одновременно и быть рядом с этой женщиной и потерять ее. Как будто земля уходила из под ног.
- Надеюсь все будет так как они сказали, моя хорошая.
Джонатан улыбнулся, погладив девушку по голове и снова закрыл глаза. Он безумно устал, но кто знает когда они еще раз перекутся?
- Может сходим куда нибудь?

0

17

Как же она была счастлива, казалось больше быть не может, но когда он ее обнял, погладил по голове и предложил куда-то сходить, оказалось, что может.
Но сейчас он выглядел таким усталым, что она не могла просто ответить "да":
- Давай в следующий раз? - Лена погладила его по голове, - Ты же устал, я вижу, не изматывай себя, Джонатан, - она покачала головой. Она видела эту его особенность, которая проявлялась иногда. Казалось, что пока он не будет на грани, он не успокоится, словно завтра не наступит никогда. Интересно, почему он так жил? Боялся этого "завтра" или старался не терять каждый день? - Предлагаю встретиться завтра? Или ты уже уезжаешь на съемки? - Хиди внимательно посмотрела на него. Она тоже хотела с ним сходить куда-то, но уставший и замотанный - она не могла так с ним поступить.
- Я могу довести тебя до дома, рассказать на ночь сказку, уложить спать, поцеловать и пожелать приятных снов, - рассмеялась Лена, весело глядя на него. Она же правда это сделает, потому что как бы ей не хотелось почувствовать тепло его тела, его горячее и сбивчивое дыхание, она не сделает этого, потому что секс иногда тоже выматывает, особенно, когда устаешь.

0

18

Наверное никогда он не был никому так благодарен как сейчас Лене. Просто за то что она поняла и почувствовала его усталость. Хотя наверное увидеть это было не сложно. Он провел пальцами по ее виску и спустился чуть ниже по щеке. Она была настолько красива, насколько же умна.
- Завтра, значит завтра.
Он кивнул и коснулся губами ее виска. Наверное просить ее остаться сегодня с ним было бы не правильно. Потому что у нее ребенок, который ее ждет. Хватит... Ты просто хочешь тепла. Ее тепла, но в конце концов кто ты такой, что бы пытаться хоть как то отнять ее у сына? Хотя бы на одну ночь?
- А после того как ты прочтешь мне сказку ты останешься ос мной, ведь правда?
Он открыл глаза и посмотрел на женщину рядом. Сейчас было странно чувствовать, ощущать рядом ту о ком он вспоминал каждую ночь перед сном.

0

19

Лена серьезно задумалась над этим вопросом. Что ему сказать? Она собиралась вернуться домой, хотя Уайли скорее всего уже спал и вряд ли проснется до завтрашнего утра.
Почему-то ей казалось, что она нужна ему, нужна именно сегодня. Или ей хотелось в это верить? В то, что такому шикарному мужчине могла быть нужна она? Нет, она считала себя красивой, но тешить надеждами, что между ней и своей девушкой, которая была моложе, он выберет ее.... Это казалось как-то неправильно. Для нее выбор был очевиден и для ее мужа тоже.
- Если хочешь, то да, останусь, - она положила голову ему на плечо, - только с утра уйду пораньше, чтобы быть дома пока Уайли не проснется, - Лена улыбнулась и посмотрела Джонатану в глаза, - А твоя девушка не будет против?... Я вроде слышала у тебя она есть... - задумчиво произнесла Хиди.

0

20

Он провел пальцами по плечам девушки и поднялся. Переодеваться он не станет. Да и не за чем это все. Просто застегнул рубашку и подал Лене руку.
- Конечно вернешься. Только распинай меня утром, пожалуйста. Я хочу тебя проводить.
Он улыбнулся, проведя пальцем по ее носу и потянул следом за собой. Он больше не хотел здесь находиться ни минуты. Слишком устал. И теперь хотел только заснуть, держа ее в объятьях до самого утра. Правда он был уверен что тогда заснет гораздо быстрее.
- У меня ее нет. Была когда то но мы разошлись после города костей.
Он улыбнулся, шагая на мостовую и вдыхая ночно воздух. Наверное это будет одна из лучших ночей в его жизни, пусть он и проспит ее всю. Почему бы и нет? Почему с женщиной нужно обязательно заниматься сексом? Почему бы просто не поспать с ней?

0

21

Лена улыбнулась, идя следом. Они поравнялись на мостовой. Бедный, у него был такой уставший вид, что, если не знать, чем он занимается, казалось, что он несколько дней гулял и дебоширил.
Значит, они разошлись с девушкой после города костей... Неужели это было связано с их романом? Хотя... скорее всего все же да. Вряд ли она терпела бы его роман с кем-то на съемочной площадке и закрыла потом на это глаза.
- Оу, - все-таки отреагировала Лена. Ей очень хотелось взять Джонатана за руку, но она не решилась. Мало ли как он растолкует подобный жест? Конечно, о них будут сплетничать, но зачем давать лишние темы и повод? Как ни странно почти никто не говорил о них после города костей, вообще никто. Хотя, может они очень хорошо шифровались.
- Кстати, у тебя есть массажное масло? - вдруг спросила Лена, - я прекрасно делаю расслабляющий массаж, - она улыбнулась и хитро посмотрела на Джонатана.

0

22

- Ты меня искушаешь.
Он улыбнулся, приобняв девушку за талию. Ну подумаешь - будут писать про них. Сейчас ему не хотелось шифроваться. Просто было лень. Настолько безумно сложным казалось вот это... шифроваться и начинать что то из себя строить..
- Надеюсь ты не против?
Хотя кому они нужны в такое время? То что журналисты хотели - они уже получили и теперь можно было с чистой совестью расслабиться. И не будь Лены он наверное бы напился в такой ситуации, про привычке считая его самым простым и оперативным. Но сейчас не хотелось пить. Сейчас хотелось просто идти по ночному Лондону вот так вот вдвоем. Черт возьми, Джонатан ты становишься романтиком. Какая муха тебя покусала?
- Я завтра вечером, точнее в ночь, уезжаю домой. В Ирландию. Не хочешь съездить со мной?

0

23

Лена рассмеялась, прижимаясь к нему, таким образом отвечая на то не против ли она. Он казался усталым, но счастливым, с таким романтичным взглядом. Хотя, она, наверное, не лучше. Ведет себя как девчонка, идет и улыбается. Словно никогда не влюблялась, словно подобного раньше не было... С ним не было. Забавно, но ей хотелось, чтобы весь мир знал, как она счастлива, как она хочет, что Джонатан тоже был счастлив.
Хотя предложение поехать с ним в Ирландию... Хиди задумалась. Это казалось чем-то очень интимным, еще более чем поцелуи или секс, словно он открывал какая-то тайную часть себя.
Девушка улыбнулась и кивнула:
- Хочу, - она прижалась к нему и не удержавшись поцеловала в щеку, - только у меня одна просьба, мы можем взять с собой Уайли? - она с надеждой посмотрела на Джонатана. Ей не хотелось оставлять сына в выходное время, они и так виделись достаточно редко. Плюс ей хотелось, чтобы они познакомились поближе, кажется, они понравились друг другу при первом знакомстве.

0

24

Джонатан слегка улыбнулся и накинул на плечи Лены пиджак. Потому что платье у нее было довольно легкое, а вот на улицы уже опустилась ночная прохлада. Прекрасно... Она согласилась поехать с ним в Ирландию. Интересно она хоть представляла как оно там вообще? Потому что климат очень сильно отличался от климата в Лондоне. Не такой влажный, но более холодный.
- Конечно. Я думаю ему там должно понравиться. Как раз скорее всего попадем на рыцарские турниры.
Мальчишкам обычно нравятся такие вещи и Джонатан честно надеялся, что Уайли тоже будет впечатлен. Потому что он помнил себя когда впервые увидел этой действо. Возраста он был примерно такого же.
- Тогда я скажу Райли, что бы она заказала еще два билета.
Он слегка коснулся губами ее виска и улыбнулся, ловя такси. Все таки гулять по ночному Лондону нужно когда тепло, а не когда над твоей головой собирается дождь.

0

25

- Рыцарские турниры? - Лена улыбнулась. - Кажется, от них будет в восторге не только Уайли, но и я, - она рассмеялась, глядя на Джонатана. Он отличался от всех ее мужчин. Тем, что при всей своей силе, он был еще каким-то хрупким, невесомым что ли. Складывалось ощущение, будто руку протяни и окажется, что это мираж, а самого Майерса нигде нет.
Женщина положила голову ему на плечо и улыбнулась:
- Питер не особо часто куда-то берет с собой Уайли, - она слегка нахмурилась, - Да и я пропадаю целыми неделями на съемках. Иногда мне кажется, что у Уайли складывается ощущение, что он не нужен никому... - Хиди вздохнула и поцеловала Джонатана в щеку, чтобы как-то унять то беспокойство, которое было внутри:
- А твои родители много уделяли тебе времени? - с интересом посмотрела она на мужчину.

0

26

Ни одного кэба на всю улицу. Просто даже странно. Видимо судьба была очень сильно за то что бы они прогулялись до дома пешком? Ну и хорошо на самом деле.
- Мой отец ушел когда мне было три. Или два. Я был слишком маленький что бы это осознать. А с мамой у нас были очень хорошие отношения...
Он улыбнулся, идя по мостовой и держа Хиди за руку. Иногда он очень сочувствовал детям актеров, режиссеров и всей их братии. Потому что большую часть времени они были с нянями и дальними родственниками. Ведь они не могут вечно ездить следом за своими звездными родителями. До какого то момента да, но потом, когда начинается школа...
- Ну значит сходим на парочку. Потому что это действительно достаточно захватывающее зрелище.
Джонатан щелкнул зажигалкой и втянул терпкий дым. Вроде все хорошо, но все равно внутри как то не спокойно.

0

27

- Прости, - произнесла Лена, вспоминая вдруг все, что она слышала о семье Джонатана. Видно иногда разрыв родителей неизбежен. Интересно, что будет говорить в будущем Уайли? У меня были бы хорошие отношения с отцом, если бы моя мама от него не ушла? Или это никак не зависит от того, живут родители вместе или нет.
Ей хотелось в это верить, также хотелось верить в то, что она уделяет Уайли много времени - все-таки обычно все ее время посвящено ему, поэтому у нее не было романов в последнее время. Она часто возит его с собой, когда есть такая возможность, когда это дозволяется, но частые перелеты вряд ли могут хорошо отразиться на здоровье малыша. Главное, чтобы он чувствовал, что она его любит.
Хиди вдруг пришла в голову абсолютно безумная идея. Ее глаза сверкнули, кажется, выдавая весь ее настрой и хитрый план с головой:
- У меня есть идея.... Давай найдем какие-нибудь исторические костюмы и придем туда в них? - она с интересом посмотрела на Джонатана. Обычно ее бывший муж не поддерживал подобное, считая ее сумасбродкой и нарушительницей установленного порядка. Они же играют, они как зрители пришли.

0

28

Он усмехнулся. Костюмы... Он даже знал кому позвонить. Он даже черт возьми был рад что они еще в Лондоне, потому что костюмерная Тюдоров находилась здесь. Уж одолжат они своему королю пару костюмов на неделю. Ничего страшного не случиться.
- Мне только надо будет позвонить... Узнать какие платья у них сейчас свободны. Потому что одежда Натали на тебя не сядет. А платья Парр могут использовать на других съемках.
Он засмеялся и приобнял Лену покрепче. Даже на ребенка там что то было. Играли же его сына. Маленького Эдуарда.
Вот это будет явление - Генрих Восьмой с семейством на турнире. Почему то ему казалось, что это оценят. Особенно на его родине где многие привыкли творить совершенно непотребные по меркам обычных людей вещи.
- Уайли сколько лет? И рост какой?
Он набрал нужный номер. Обычно Джордж еще не спал в это время.

0

29

- Боже мой, ты потрясающий! - Хиди наплевала на все, включая улицу и просто поцеловала Джонатана в губы. Она не ожидала, что он так согласится быстро, она вообще не ожидала, что он согласится. Женщина обняла его за шею и прижалась к нему. Потом сообразив, что хватит - отпустила, немного смутившись и ответила на вопрос:
- Ему три, - она улыбнулась, - около метра рост где-то 95 скорее всего, - Лена пожала плечами и взяла Джонатана под руку, продолжая улыбаться.
Если до этого он может и не покорял ее полностью, то сейчас - она была от него в восторге, человек, который с такой готовностью согласился на подобную авантюру - восхищал ее. И кажется, это читалась в ее глазах и ее реакции. Сейчас она действительно восхищалась им.
- Надеюсь, меня не постигнет судьба жен Генриха, - рассмеялась она, - Не хотела бы я, чтобы ты меня казнил, - Лена сделала вид, что недовольно нахмурилась и покачала головой.

0

30

- Не хочет она... А придется. Хотя смотря чье платье будет. Там же целая система. И казнил он только двух.
Он усмехнулся, слушая гудки в трубке. Странное дело, вряд ли кому нибудь другому он бы ответил согласием на такую странную и немного не нормальную просьбу как нарядиться в исторические наряды на рыцарский турнир в Ирландии.
- Джордж, наконец то. Где у тебя телефон валялся? Нет, не говори. Знать не хочу. Скажи мне лучше мне на выходные понадобится один из костюмов Генриха, костюм Эдуарда, в котором его короновали и платье... наверное Екатерины Парр. Или Джейн Сеймур. - он улыбнулся Лене, глядя ей в глаза. Благо для этого она очень удобно висела. - Ну какая разница? Верну конечно. Ага.. Хорошо. Тогда я завтра заеду к тебе. На кого платье? На Лену Хиди. Да. На Серсею Ланнистер. Спасибо. До завтра тогда.
Он отключил звонок и улыбнулся. Это было довольно символично, что ему предложили именно платье Джейн Сеймур. Любимая жена Генриха...
- Ну вот и все. Будут костюмы.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Новый форум » Однажды в Лондоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно