Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Альтернатива » Клубные истории или пьяный Девас


Клубные истории или пьяный Девас

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

Когда Девас выпивал пятый бокал текиллы сан-райз он и подумать не мог, что его так разнесет. Всего то пятый бокал? Но в какой-то момент ему стало настолько нехорошо, что он решил удалиться от общего веселья. Ему вообще в последнее время было нехорошо на душе, словно кошки скреблись и ссали в душу. Ему не хватало чего-то, а чего именно он осознать не мог.
Мио открыл дверь, оглядел помещение - просторное и довольно тихое для челаута, ну и хорошо. Почти ровной походкой прошел прямо до дивана, что был напротив входной двери. Упал на него, обнял подушку и закрыл глаза. Диван был очень большой и для Девас походил на огромную кровать, поэтому Мио распластался на нем и радостно заснул.

0

3

Он только что распрощался с поставщиками и закрыл дверь кабинета. Это было странно... Такое ощущение что сюда занесли алкольнную бочку и поставили прямо посреди кабинета. И открыли. И поставили внутрь какой то вентилятор, который раздувал сие по всей площади. Но оглядев кабинет повнимательней сразу бросилось в глаза... нечто возлежащее на диване и мирно сопящее. Вряд ли он оставлял ЭТО тут.
И выяснять как это нечто пробралось в его кабинет и решило что нет лучшего места для сна тоже не особо хотелось. Алекс протянул руку, что бы разбудить Мио, но потом понял что рука не поднимается будить сопящего блондина лет четырнадцати.. Как он вообще сюда попал? К тому же он так уютно закрутился в его плед. Ладно, пусть спит, все равно не особо мешает по хорошему то.

0

4

Мио улыбнулся сонно приоткрывая глаза и разглядывая нависшего над ним человека:
- А можно водички... - жалобно попросил он, снова закрывая глаза. Так плохо ему не было еще никогда. И почему-то он был уверен, что завтра ни на какие уроки он не пойдет. Вообще. Мио снова с усилием открыл глаза и посмотрел на незнакомца, улыбнувшись, - Я же не умер? - нахмурившись просил Девас, осознавая, что ангелы бывают только в раю. - Ты же не ангел, ну... не с крыльям, да? - уточнил Мио на всякий случай.
Парень в костюме походил на идеал, сошедший с какой-нибудь картинки и никак иначе. Интересно, а такие идеалы бывают геями или только натуралами? Почему бабам всегда достается все самое лучшее? Мио горестно вздохнул и обнял подушку, снова закрывая глаза.
- Водички... - повторил он, полусонно.

0

5

Только он собирался отойти к столу и заняться делами, как тут же глаза нечто открылись и он стал настойчиво требовать водички. Нет, такой наглости он точно не ожидал. Просто не ожидал. И это было с одной стороны как разрыв какого то внутреннего шаблона, как будто его огрели чем то тяжелым по голове.
Алекс как на автомате подошел к шкафу, выуживая оттуда бутылку с газированной минералкой и протягивая ее чуду, которое возлежало на диване и чуть ли не тыкая в него пальцем называла ангелом. Ну как так можно?
- Вот тебе водичка. А про умер.. нет, вполне жив и почему то лежишь в моем кабинете. Хотя меня до сих пор мучает вопрос откуда и как ты сюда попал?
Он слегка улыбнулся, все таки усаживаясь за стол и закидывая ногу на ногу. Сама ситуация была настолько веселой насколько и внезапной. Все таки не каждый день находишь у себя в кабинете мальчишку, который явно мучается похмельем и выглядит от этого... еще более мило.

0

6

Мио припал к бутылке, словно к чему-то спасительному, будто он оказался не в центре Москвы, а в пустыне и больше воды не было. Выпив почти всю бутылку, Девас опомнился и протянул ее незнакомцу:
- Хочешь? - вежливо поинтересовался он, уже более осознано открывая глаза и глядя на парня. Голова по прежнему гудела и отказывалась соображать:
- Я в челауте, - отрицательно мотнул головой Девас и застонал, осознав, что это было его роковой ошибкой. - Разве нет?... - решил все-таки уточнить он. Похоже и правда он ошибся. Парень продолжал быть прекрасным и красивым и напоминать карающую длань правосудия. - Как тебя зовут, прекрасный ангел? - Мио улыбнулся, почувствовал, что ему нехорошо и уткнулся в подушку носом, продолжая стонать.
Фефе фефафно, яфе нефефе фить, - поклялся он.

0

7

Он слегка стушевался, когда его опять начали называть ангелом. Не то что бы не приятно, просто непривычно как то. Он просто не понимал, что в нем такого ангельского нашел этот мальчишка? То что он ему воды подал вместо того, что бы не выгнать взашей как следовало бы это сделать сразу?
- Нет ты в кабинете директора. И зовут меня Алекс.
Он слегка улыбнулся и провел пальцами по экрану планшета, который тут же загорелся и начал показывать ему все проблемы мироздания под названием управление клубом в одиночку, когда никто ничего не хочет делать.
- И как ты умудрился перепутать его с челлаутом?
Алекс оторвался от экрана и поправив очки посмотрел на мальчишку. На то что тот пробормотал Новиков решил не обращать внимания. Просто потому что разобрать все равно было нереально.

0

8

Мио посмотрел на Алекса одним взглядом, продолжая говорить в подушку:
- Мифефель... Мифе, - поняв, что собственное имя непонятно даже ему, Девас повернулся на бок, продолжая лежать и разглядывать парня, - Мио, - представился он и улыбнулся.
Как он умудрился перепутать? Как он вообще дошел, наверное, стоило спросить сначала это? Когда Алекс поправил очки, Мио тихо взвыл и уткнулся лицом в подушку. Все равно жест до сих пор стоял перед глазами. Он не мог понять, что именно его так задело, но Мио почувствовал, как природа словно просыпается после алкогольного дурмана, стоило парню совершить подобное.
Девас повернулся обратно:
- Не делай так больше... - жалобно попросил он, - Это выглядит.... очень сексуально... - наконец, подобрав слова, произнес Мио. - Очень, - повторил он, улыбнувшись. - А у тебя есть парень? - и почему на пьяную голову так легко задавать вопросы, которые в трезвом уме, ты никогда бы не решился задать?

0

9

Сказать что он опешил, значит наверное ничего не сказать. Так вот в лоб у него никогда подобного не спрашивали. Никто и никогда. Поэтому он был немного ошарашен, просто до состояния ахуя. Так и замер на месте. И что ему теперь отвечать? Что он не гей? Ну врать он никогда не любил. Да и не умел по правде говоря.
- Ну... сейчас.... - он слегка поморщился и кажется даже покраснел немного. Нельзя быть таким впечатлительным в твоем возрасте особенно с пьяными малолетками. Потому что это как то не правильно, наверное.- нет. Сейчас нет.
Алекс вертел в руках ручку, пытаясь хоть как то отвлечься от своих глупых и никому не нужных мыслей. Совершенно никому не нужных мыслей. Парень слегка хмыкнул и попытался собраться и начать адекватно думать.

0

10

- Ого, - Мио аж голову приподнял от такого. - Правда нет? - спросил он подозрительно. Поверить в то, что у такого парня нет никого он как-то не мог. С таким же успехом он мог сейчас его заверять, что Мио превратился в тушканчика и не лежит, а прыгает по комнате. - Это странно, - признался Девас. Он с сомнением посмотрел на Алекса и фыркнул:
- Да не может такого быть, - заключил он и махнул рукой, - Ты мне гонишь, - фыркнул он и снова упал головой в подушку, при этом стараясь говорить достаточно разборчиво:
- У такого как ты должен быть кто-то... Иначе это неправильно... Абсолютно неправильно.

0

11

Странный мальчик. Странные вопросы. И сама ситуация... мягко говоря когда они впервые виделись и вот так. Наверное для него это было как то не правильно. Но сейчас ему честно говоря было настолько глубоко плевать на то происходило вокруг... Точнее на то что подумают странные люди за дверью. Ему говорили какую то ерунду, которую он вряд ли собирался вообще хоть когда то услышать. Потому что сразу в голове возникал образ Жени, который педантично вбивал ему, что он чмо. И что он такой никому не нужен, кроме самого Жени. И тут на его пороге появляется вот такой2 вот...
- Ну почему странно? По моему вполне нормально.
Он пожал плечами пытаясь собраться с мыслями уже по настоящему. Но все равно скользил взглядом по Девасу. Странное у него надо сказать Микаэль. Мио... Странное но очень красивое.

0

12

Мио сел, удивленно глядя на Алекса. Он начинал медленно приходить в себя, потому что глупые ответы Новикова заставляли его соображать и противиться всем своим существом. Как такой красавец может не замечать этого?
-Ммм.... Потому что, - авторитетно заявил Девас и нахмурился, - А я тебе нравлюсь? - он с интересом наклонил голову, глядя на Алекса, - Хотя бы чуть-чуть... - Мио закатил глаза, задумавшись и хмыкнул:
- В том плане, что.... ты сходил бы со мной куда-нибудь? Просто, ради интереса хотя бы... М? - когда он окончательно протрезвеет ему безумно будет стыдно за себя, но сейчас Мио пьян и ему хочется, чтобы этот человек согласился, чтобы у Деваса появился хоть какой-то шанс на отношения с ним. Не зря же у него сейчас никого нет...

0

13

Алекс не мог понять одного. Что этот мальчишка в нем нашел? Что такого особенного было в простом ботанике, который никак не мог смириться с тем, что полгода назад расстался с парнем, от которого зависела почти вся его жизнь. Она центровалась на этом человеке. Просто как будто ничего больше вокруг не существует априори.
- Нравишься. Если честно. Совсем честно.
Он подавил смущенную улыбку и попытался углубиться в какие то листы бумаги, но вышло не особо. Просто потому что он каждые несколько десятков секунд поднимал глаза на парня и давил в себе улыбку. Ну как давил? Это называется просто пытаться не показывать насколько сильно тебе черт возьми приятны эти вопросы.
- А я тебе?
Глупые вопрос после всего что сказали. но он не мог его не задать на самом деле. Больше для себя. Больше что бы укрепиться в своих мыслях, чем для сего то еще.

0

14

Мио смотрел на парня и пытался понять, он серьезно вот это спрашивает? Действительно, в самом деле, стесняется и не понимает, насколько он шикарен? Да что он за ерунду то несет вообще.
- Безумно, - Девас широко улыбнулся, - Я на самом деле рад, что у тебя никого сейчас нет, а то я не смог бы тебя куда-то пригласить, правда, не смог бы, - Мио вздохнул. - А раз у тебя никого нет, то у меня есть хотя бы призрачный шанс на такого красавчика, как ты, - он спрятал лицо в ладонях и покачал головой, - Не обращай внимание, на то, что я несу я пьян. Я в жизни бы трезвым это не сказал... Но я рад, что я пьян, - он снова посмотрел на Алекса и улыбнулся.
- Ты лучший, кого я когда-либо видел, - Девас хитро улыбнулся и встал. - Диктуй телефон, - довольно нетвердо стоя на ногах, он достал из кармана телефон и кивнул Алексу, с видом, что он записывает вот сейчас

0

15

Такое ощущение, что он трепетная барышня, которую настойчивый кавалер явно пресует в углу. По крайней мере именно так4 он себя сейчас и чувствовал. Как будто все вокруг ходит ходуном. И внутри все ходит ходуном. И ему на самом деле страшно. Ведь он привык что весь его мир это бесполезные воспоминания о том, как он спокойно существовал вместе с Женей, который, давайте говорить честно, использовал его направо и налево. Но тогда ему было хорошо и безумно комфортно.... Или он просто так думал. Потому что просто ему было хорошо от того, что рядом хоть кто то есть. Хоть одна живая душа, которая заметит, если ты пропадешь. пусть и только потому что не у кого будет занять денег или потрахаться будет сложнее.
Он продиктовал номер, продолжая безумно смущаться. ну как так можно врываться в чужой мир и делать из него маленький филианл дурки?
- Просто я не привык такое  слышать...

0

16

- Тогда я буду говорить тебе это постоянно, - улыбнулся Девас. В какой-то момент он не удержался и рухнул просто на Алекса, вовремя поднимая руку с телефоном над головой, чтобы не разбить. - Оу... прости, пожалуйста, я не хотел... - он смущенно взъерошил себе волосы. Вот же дурак, сколько надо пить.
Хотя, признаться, сидеть на коленях у Алекса было очень приятно и очень комфортно. Парень хмыкнул и улыбнулся, вдыхая одеколон, который пахло от парня.
Мио не удержался и уткнулся носом в шею парня:
- От тебя волшебно пахнет, - произнес он куда-то. Девас не выдержал и поцеловал шею Алекса, ту часть, что была видна над рубашкой. Еще раз и еще. Что он вообще делал?!!!

0

17

Он пережил то что на него смотрели с нескрываемой нежностью во взоре. Он пережил то что ему кидали постоянные комплименты. Но когда губы Деваса коснулись его кожи, как будто обжигая своим теплом, заставляя его перестать нормально думать... Алекс просто нерно сглотнул, слегка поднимая голову мальчика к себе и касаясье го губ своими. Непривычно. Ужасно непривычно. И ему это нравится. Он безумно отвык от тому, что кто то к нему прикасается с такой нежностью как сейчас. Что ему настолько с кем то хорошо...
Он слегка скользнул пальцами по талии парня, слегка задирая белую рубашку и водя пальцами по его спине ровно в районе над брюками. Это страшно. Это непривычно. Он не хочет сходить с ума вот так... Вот так просто.... Это чертовски неправильно и они оба все понимают. наверное.
От Деваса пахло смесью алкоголя и сладкого одеколона. И сигаретного дыма...

0


Вы здесь » Иллюзорий » Альтернатива » Клубные истории или пьяный Девас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно