Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Иногда не видишь тех кто рядом


Иногда не видишь тех кто рядом

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://31.media.tumblr.com/1df7eb7ab7b7b0d4ff37dfde15d4e624/tumblr_mtjmmiH1XR1rrqngeo3_500.jpg

0

2

Ему было плохо. Сначала его трясло. Просто легкий озноб и Грантер не обратил особо внимания. Просто выпил еще пару стаканов вина и вроде все прошло. Правда ноги были как ватные. Через два дня начала ползти вверх температура. Просто дико. Он глубоко вздохнул, чувствуя как воздух обдирает горло. Он не мог понять, почему ноги не слушаются. И закончилось все тогда, когда во время очередного своего пассажа, а ведь для пафоса даже на стол залез, просто закружилась голова. Перед глазами все поплыло и он провалился. Куда то где темно и холодно. И противно...
Грантер чувствовал как наваливается вечная сонливость. Он не любил болеть, но сейчас... Он кажется даже не болел, он просто помирал здесь. Его то трясло, то знобило. А потом он начала кашлять кровью. И Жоли назначил всем дежурить около больного насквозь Грантера. Протирать его уксусом. Что бы спала температура. И сегодня был самый ад. Сегодня был Анжольрас.

0

3

Анжольрас не видел смысла находиться около Грантера и караулить его. Все болели и ничего страшного не случалось. Луи казалось, что Жоли просто сгущает краски. Температура пройдет и все будет нормально. Волновался ли он за Грантера? Немного, но не настолько панически, как друг.
Все-таки он согласился, поддавшись на уговоры Жоли, подежурить рядом с Грантером сегодня. Смысл своего дежурства Луи не понимал, потому что совершенно ничего не смыслил в медицине.
- Грантер? - Луи вошел в квартиру и огляделся. Он не был у Этьена довольно давно... Признаться, он вообще был у Грантера раза два и все. Парень подошел к кровати больного и слегка ему улыбнулся: Как ты? - нет, идея Жоли была абсолютно бредовая.
Анжольрас достал из кармана инструкцию, которую ему дал врач и пробежал ее глазами. Сначала смерить температуру, потом обтереть, если температура выше 38,8. Он протянул Грантеру градусник, помогая тому его зажать:
- Как ты себя чувствуешь? - поинтересовался еще раз Луи.

0

4

Когда в коридоре стукнула дверь Грантер просто напрягся. Ему стало страшно. Потому что он не мог представить, что бы Анжольрас о нем заботился. Он боялся, что просто не сможет нормально реагировать. Он вообще просто боялся этого момента. Парень слегка улыбнулся, попытавшись привстать на локтях, когда Луи зашел в комнату.
- Прости, что тебе приходится со мной... возиться...
Он закашлялся примерно на середине фразы. И упал обратно. Точнее у него просто слегка подкосились локти. И он рухнул обратно на подушки. Луи. В его квартире. Вообще то ему мешало нормально думать то, что голова была просто свинцовая.
- Нормально. Ну для моего состояния.
Дыхание перехватило, когда Луи его коснулся. Просто потому что по телу прошли мурашки. Ноги стали ватными. Хотя он и лежал, о это довольно хорошо ощущалось. Все это состояние, больше похожее на проявление любви, чем на болезнь. И зачем Жоли придумал эти дежурства?!

0

5

- Лежи, - скомандовал Луи, ожидая нужное время и доставая после этого градусник. 39,2 - он вздохнул - Плохая температура, - больше себе, чем Грантеру сообщил он. Анжольрас зашел на кухню, где было все уже любезно приготовлено Жоли.
Он взял все необходимое и вернулся обратно. Грантер лежал под несколькими одеялами, но обнаженный, в один трусах.
- Жоли сказал тебя обтереть, - словно извиняясь, пояснил он. Анжольрас едва улыбнулся и убрал одеяла с груди Грантера. Смочил уксусом тряпку и стал протирать: сначала плечи, одно и второе, потом шею. Затем Луи опустился рукой на грудь. Грантер был угловатым, острым, каким-то несуразно неправильным. И сейчас, когда он был слаб, он был абсолютно беззащитным, словно с него стянули все ехидные маски и заставили стоять голым по середине улицы. Анжольрас слегка махнул головой, отгоняя это странно наваждение. Глупости какие.

0

6

Так. Нет. Только не Анжольрас и только не это. Не надо. Он же не выдержит. Вообще не выдержит. Грантер срочно пытался придумать. что сделать, перед тем как Анжольрас вернется с кухни. И единственной вещью, которая приходила на ум это просто выпрыгнуть из окна. Лучше гранит... Чем эта пытка.
Но добраться до окна он не успел. Он вообще часто много чего не успевал. Парень лишь слегка сжал простынь, прикрывая глаза, когда Анжольрас поднял одеяла. Он никогда не любил когда на него смотрели в таком виде. Без рубашки. И даже без брюк. Этьен сглотнул. А теперь вот эта странная волна...
Луи касался его аккуратно. Совершенно воздушно. Внизу живота все скрутило слишком резко. Он даже задрожал. Потому что это было слишком волшебно. Слишком долго он мечтал о том, что бы этот человек его коснулся. Хотя бы раз коснулся и не отдернул руки как это делали девушки. Он привык к тому что его тело выживает лишь презрение. Слишком худой. Слишком острый. Неправильный.
Он сглотнул, открывая глаза и следя за рукой Анжольраса. А что если это всего лишь его больной бред?

0

7

Анжольрас внимательно посмотрел на Грантера, ловя себя на мысли, что ему нравится так делать... Водить по телу Грантера рукой, пусть и с тряпкой. Это было странно осознавать. Он никогда не задумывался о своих предпочтениях. Правда, выяснив, что девушки его не привлекают совсем. Не вызывая абсолютно эмоций.
Он аккуратно, словно случайно, отставил мизинец и теперь тот касался кожи Грантера, пока Анжольрас спускался тряпкой с груди на живот.
Луи сглотнул, пытаясь понять, что происходит с ним. Ощущения были незнакомые, но приятные. Словно ему нравилось это. Словно ему нравилось смотреть на Грантера. Он ощутил странное влечение к его ключицам, шее, груди. В какой-то момент Анжольрас представил, что опускается и целует их....
Кажется, болезнь была заразной. Луи протер живот, опускаясь ниже, до пограничной части между трусами и животом.

0

8

Он как будто решил над ним издеваться. Грантер облизнул губы. Пальцы Анжольраса были просто ледяные. Или просто ему так показалось, потому что он был слишком горячим. Он и правда сгорал. На лбу проступил пот. Ему было настолько противно. От самого себя. От того, что он готов тянуться за какими то мимолетными касаниями. Что он готов просто на все, что бы заполучить этого человека хотя бы на пару мгновений. И теперь он пытался... Пытался нормально дышать.
Вокруг него было уже все мокрое от пота. Он прекрасно пропотел. Но это ему черт возьми не помогало. Ему вообще ничего не помогало. Хотелось стонать и стонать как можно громче. И звать его. Умолять, что бы он просто не отнимал своих рук. Что бы не позволял ему быть одному.
Когда пальцы Луи оказались так низко... Он глубоко задышал. Он попытался слегка вжать бедра в кровать, только что бы не податься вперед и не выглядеть как последняя шалава.

+1

9

Анжольрас кажется сходил с ума, он уже протер тряпкой живот и мог переходить к ногам, но вместо этого его рука до сих пор находилась там, где не должна была быть.
Воображение дразнило Луи, ему показалось, что Грантеру это нравилось, по крайне мере ткань трусов не могла скрывать некую физиологию, которую прекрасно было видно. Анжольрас кинул быстрый взгляд на Грантера. Неужели так от уксуса потеют? Весь его лоб был в испарине, что не могло укрыться от Луи.
- Я разотру уксус, чтобы тебе было горячее, - и почему фраза показалась такой пошлой. Анжольрас, что ты творишь. Конечно, вы с Филиппом близнецы и чисто теоретически Вы устроены одинаково и значит твоя чувственность тоже должна быть достаточно высока, как и фантазия,но... Луи тряхнул головой. Он потер ладони, чтобы они стали горячее и стал водить рукой по торсу Грантера.
Сначала по плечам. Кожа у него была на удивление нежная, хотя грудь была достаточно волосатой. Луи провел по ней рукой, запоминая то ощущение, которое он чувствовал, осознавая, что волосы Грантера щекочут его руку. Он старался сделать так, чтобы это не выглядело, как домогательство больного человека. На секунду Анжольрасу стало от себя противно. Он пользуется слабостью человека, зная, что тот не может сейчас сказать нет:
- Грантер, если тебе неприятно, что я делаю это рукой, скажи, я сделаю это с помощью тряпки? - все-таки решил уточнить Луи, понимая, что безумно не хочет брать в руки тряпку.

0

10

Он наверное решил просто свести его с ума. Наверное так лучше. Ну в смысле с точки зрения медицины, но вот когда...его касался Анжольрас по телу шла дрожь. Он начал дышать гораздо тяжелее. Как будто грудную клетку сводило просто непонятной судорогой. Почему бы это? Хотя нет. Он прекрасно знал почему. Потому что у Анжольраса были тонкие и очень нежные пальцы, которые сводили его с ума. Потому что он просто жаждал этих отношений. Потому что сейчас он горел и пальцы Анжольраса, которые еле касались его тела были как будто что то слишком прекрасное для того, что бы быть настоящим.
Если он сейчас возьмет тряпку то Грантеру будет проще, но с другой стороны он себя знал. Он сойдет с ума, потеряв руки Анжольраса. Этьен открыл глаза, наблюдая за Луи. Он был волшебным. Он был просто ангелом, который спустился с небес ради него, простого парня, который не заслужил ничего хорошего в своей жизни.
- Нет... Можешь так. Так наверное даже лучше...
Голос был хриплым. И он боялся что выдаст себя этим голосом. Что сейчас Анжольрас все поймет, окинет его презрительным взглядом и уйдет отсюда.

0

11

- Нет... Можешь так. Так наверное даже лучше... -Анжольрас попытался незаметно сглотнуть, чувствуя, как высохли его губы. Он молча кивнул, стараясь не выдать себя.
Это казалось настолько запретным, что у него кружилась голова. Покорить Францию, выйти на митинг, созвать толпу, было ничто в сравнении с тем, что он ощущал сейчас. Внутри плескалась паника, безумный страх и желание продолжать подобное дальше.
Он не мог себе в этом отказать. Он опустился рукой по груди, массируя Грантеру живот. Медленно, оттягивая удовольствие и безумный страх, он провел рукой по тонкой полоске, рядом с тканью по животу. Луи бросило в пот или ему это показалось.
Он явно сходил с ума. Ему было жарко, безумно жарко. Он чувствовал, что у него тоже выступили капли пота, на лбу или на носу.
Луи сглотнул, продолжая втирать мнимый уксус на животе. Он заморозит сейчас Грантера, если не накроет его одеялом:
- Перевернись, пожалуйста, на живот, чтобы я спину тоже протер, - и как у него голос то не охрип, если взять во внимание, что творилось внутри него.

0

12

От одного этого предложения у него прошла волна жара. Еще одна волна. Уже какая. Он не мог представить, что ему делать. Почему он должен это делать. И самое главное, как ему теперь дальше с этим жить? Как он сможет не поддаться этим рукам? Он в принципе сходил с ума от него. И от ласки. Не так часто у него случались такие моменты.
Грантер перевернулся на живот и слегка провел пальцами по подушке прикрывая глаза. Он сейчас будет кусать подушку и просто желать продолжения. Что бы эти пальцы пробежали по его позвоночнику. Он настолько наверное сошел с ума, что представил и его губы на своей шее, рядом с волосами.
Главное не выгибаться как последний придурок. Ты еще застони, глупый. Ведешь себя.. Как щенок, который пытается потереться об ногу хозяина. Которого подняли с улицы. И теперь он делал все что бы этот человек был рядом. если он скажет вот в таком состоянии выйти на улицу. Он выйдет. Если ему сейчас с крыши сказать прыгнуть. Он прыгнет. Всего за один ласковый взгляд прыгнет.
- Делай как считаешь нужным... Луи...

0

13

Луи, - Грантер никогда не называл Анжольраса по имени и это показалось бесконечно.... интимным...
Парень взял бутылку уксуса, собираясь налить на тряпку, но в какой-то момент передумал. Анжольрас, что ты делаешь!!!
Он смочил руку уксусом и опустил на лопатки Грантера. Они торчали у него, потому что он часто сутулился и вообще ходил как будто весь свет ему не рад. Луи улыбнулся своим мыслям. Каждый позвонок кажется выпирал, создавая впечатление какого-то дикого зверя или динозавра. Анжольрас проскользил рукой по позвоночнику, опускаясь до поясницы, понимая, что дальше позвоночник уходит в... Даже додумывать Луи не стал, почувствовав, что организм все додумал сам.
Что он творил! Он не был пьян. Он был абсолютно трезв, но... голый Грантер сводил его с ума. Кажется, так мужчины теряют головы, готовые сделать все, что им скажет предмет их обожания. Если Этьен сейчас что-то попросит, Луи почти был уверен, что согласится и сделает все возможное, чтобы достать желаемое.
Рука все-таки бесстыдно дошла до ложбинки между двумя ягодицами, словно случайно залезая под резинку трусов.

0

14

Он еле подавил стон. Дикий стон. Просто промычал в подушку. Он безумно хотел этого человека. Неужели ты настолько низко пал, что готов просто так взять и дать человеку, только что бы побыть с ним. Неужели эти мгновения для тебя важнее собственной гордости? Хотя есть ли она у тебя? Ты столько времени выжидал каждый взгляд, но теперь... Теперь все было гораздо ближе. Парень слегка прогнулся, все таки подаваясь бедрами наверх, ровно под руки Анжольраса. Как поддатливая девица.
Сейчас он поймет, он все поймет. Что ты слишком грязный для него. Понимаешь? Ты вообще понимаешь что творишь? Ужас. Разврат. Он светлый ангел. Это просто кощунственно. Но ты же не можешь сейчас развернуться и попросить его уйти? Почему? Потому что тебе просто больно от этого осознания.
Парень слегка склонил голову налево и еле боролся с собой, чтобы не развернуться к Анжольрасу и не впиться в его губы своими.

0

15

Когда Грантер подался на его руки. Луи ощутил это! Он резко убрал руку, подумав, что сделал что-то не то. Сердце бешено забилось, выписывая вальс в грудной клетке. Что он вообще возомнил о себе, Анжольрас, так нельзя!
Анжольрас резко накрыл Грантеро одеялом:
- Я все, давай ноги, - трус! Как можно быть таким трусливым, при этом ведя за собой людей! Луи старался не смотреть в глаза Грантеру, боясь, что тот все поймет, что тот увидит всех демонов "великого" Анжольраса. Они все считают его чуть ли не святым, будто у него нет никаких мыслей или желаний. Они есть, но Луи умеет с ними бороться, хотя сейчас они одолевают с большей силой. Перед глазами до сих пор стоит образ голого Грантера с выпирающими острыми плечами.
Луи облизал губы и смочил тряпку уксусом, чтобы делать хоть что-то.

0

16

Как хорошо что он лежит на животе. Просто уткнуться в подушку лицом и попытаться не зарыдать. Ты поверил, что он может потянуться к тебе? Что он может захотеть ТЕБЯ?!  Да он может быть рядом с любым человеком. Вообще с любым человеком на этом свете. Попытался собраться, но в груди была какая то дыра. Парень, ты слишком надеялся на что то волшебное. На что то, что вообще невозможно.
- Давай.
Голос хриплый. Но это можно просто списать на болезнь. Он слишком хотел. Он слишком много мечтал в своей жизни. И теперь это все рассыпало.
Интересно, представлял ли Анжольрас что в этот момент творилось в душе скептика и вечного пьяницы? Который заливал свое горе алкоголем, боясь даже поднять глаза на своего Аполлона. Понимает ли он что просто убивает его своими действиями? Наверное нет. Он никогда ничего не замечает.
В душе было настолько все расколото. Безумно больно. Как будто стекло, которое держалось. На нем были легкие трещины. Но сейчас они не выдержали напора и все разлетелось в дребезги. Из за простого движения. Из за просто веры.

0

17

Он чувствует, что что-то не так. Он ощущает это. Помнится, в один из разговоров с Филиппом, тот заявлял, что ощущает любимых людей, например, может почувствовать, как Монпарнасу где-то плохо. Словно в сердце вставляют нож, так описывал брат эту ситуацию.
Вот и Луи почувствовал тоже, неизвестно с чего. Простое "давай", так в чем же проблема?
- Грантер, посмотри на меня, - сначала он приказывает, но голос в какой-то момент срывается от волнения,  Грантер, пожалуйста, посмотри на меня, - Луи чувствует, как сердце болезненно начинает биться быстрее, словно нарастает неведомая паника. - Посмотри, - Анжольрас резко перевернул Грантера на спину. Он знал, что он сильный, но что настолько, что может взять и повернуть человека, который кажется выше и шире тебя...
Луи обеспокоенно вгляделся в глаза Грантера.

0

18

Грантер наверное вцепился бы в кровать, если бы это не выдало его с потрохами. Он не понимал, что Анжольрас настолько силен. Откуда в нем вся эта сила. Не только моральная, но и физическая. Грантер лежал, глядя на Анжольраса и пытался скрыть то, что чувствовал. Ему сейчас вообще не надо ничего этого знать. Ему никогда не надо этого знать.
- Все нормально.
Он говорил на автомате. Ему было противно от самого себя. И своей слепой веры. Веры во что то хорошее и светлое, чего у него быть не может. Человек может быть красивым. И наверное только тогда его можно любить. Потому что тогда прикосновения не причиняют неудобств. Потому что тогда не вздрагиваешь, когда приходится его касаться.  Но ему этого не досталось. А он хотел. Простого человеческого тепла. От этого человека... Он всю жизнь тянулся к людям, которые могли дать ему хоть крупицы этого. Хоть чуть чуть. Но с Анжольрасом у него не было шансов. Ни одного шанса.
И теперь страшно. Страшно смотреть ему в глаза. Потому что он поймет и больше никогда не захочет его видеть, осознав то, что Грантер настолько жалок.

0

19

- Ты лжешь, - хмуро констатировал Анжольрас. Он сел на стул и посмотрел куда-то в пространство, все также хмурясь. Грантер лгал, но Луи не мог понять почему.
Сердце бешено колотилось от осознания собственной трусости. Грантер так потянулся тогда к его руке или ему показалось... Нет, не показалось. А Анжольрас убрал ее, словно отдернул. Идиот.
Что теперь он хотел услышать от Грантера, если по сути все было ясно.  Луи провел руками по волосам, пытаясь успокоиться и собраться с мыслями.
Он не знал, как начать и в тоже время не мог молчать, чувствуя, что должен что-то сказать. Правду? Лучшее, что он мог предложить:
- Ты... тебя разочаровало то, что я убрал руку с.... поясницы? - все-таки подобрал слова Анжольрас. Звучало это правда странно.

0

20

И что он ожидал услышать в ответ на этот вопрос? Что он черт возьми ожидал услышать. Ему действительно было плохо сейчас. И казалось, что если он скажет да, то Анжольрас усмехнется и скажет как когда то сказала Селин. Что  к нему просто противно прикасаться. Просто противно. Грантер прекрасно понимал всю бессмысленность того, что сейчас происходило. И понимал насколько он жалок сейчас.
- Наверное тебе покажется это.. жалким... но да. Мне было просто... Просто у тебя прекрасные руки. И когда ты касаешься кожи...
Он собрался с силами и сел на кровати, скрестив ноги и закутавшись в одеяло. Теплое одеяло, которое прекрасно грело, но он не мог понять, от чего его настолько сильно трясет. От жара. Или от того что он все это говорит Анжольрасу. Сейчас и в лицо.
- Понимаешь... Я... Мне всегда хотелось ощутить твои руки... Безумно...
Затравленный щенок, который боится что его выгонят. Боится, что хозяин его пнет. А защитить некому. И у самого сил ни на что нет. Ну давай сделай свое фирменное выражение лица. Добей. Анжольрас. Не томи только.

0

21

Анжольрас судорожно выдохнул, понимая, что оказался прав. И зачем он это спросил? что теперь? Будто это что-то изменит?... Парень облизал губы и посмотрел на Грантера. Тот выглядел не больным, а затравленным, будто Анжольрас сейчас встанет и наотмаш ударит его по щеке.
Парень приблизился к Грантеру и несмело погладил его по щеке:
- Почему жалким? - зачем он все это делает, зачем говорит? Луи убрал руку и запустил ее в волосы, - Я не знаю Грантер, что это было... Точнее, - Анжольрас смущенно продолжил, - Насколько я знаю, это называется влечением... Когда я увидел тебя... почти голого... Я не знаю,  что произошло. Я кажется, с ума сошел.... Полностью потерял над собой контроль, мне хотелось продолжать касаться тебя.... Ты не реагировал или скрывал свою реакцию, а потом, когда ты потянулся... - признаваться в подобном было безумно стыдно, - Я испугался, - он словно прыгнул в холодную воду, - я испугался, что ты все понял... А я не знаю, что делать... Просто не знаю, что дальше делают в таких ситуациях, - Луи затравленно посмотрел на Грантера, словно, ожидая, что тот рассмеется. Ты до сих пор девственник и смех...

0

22

Он ожидал удара. Когда Анжольрас протянул руку он и правда ожидал удара наотмаш. И почему то он понимал, что не переживет этого. Такое бывает. Когда мир разрушается к чертям, а ты ничего не можешь сделать. Просто ничего не можешь. Но потом случилось другое. Он коснулся его щеки. Настолько нежно, что Грантер опешил. Он льнул к его руке, как какой то маленький мальчик с улицы льнет к человеку, который дал ему немного еды.
А потом Анжольрас заговорил. Влечение... У него не было опыта в подобный делах... Все встало на свои места. Его впервые потянуло к кому то. Странно было бы, если бы парня совершенно без опыта не потянуло к любому полуголому телу.
- Понятно... Просто я думал тебе противно... От меня... От моих действий. Понимаешь, всю мою жизнь люди шарахались от меня. От моего тела. От моей внешности. Понимаешь? И я думал что ты вот так же... как они все...
Ощущение что он остался голым на улице. Совершенно нагим. на показ всему миру. Он никогда не признавался в этом ни одной живой душе.

0

23

Анжольрас резко сел на кровать и притянул Грантера к себе, обнимая. Он знал, что должен это сделать. Просто знал.
- Нет.... Мне нравится твое тело... - как это звучит, - Мне нравишься ты... На каком-то подсознательном уровне, который минует голову. Я не могу ничего с собой поделать... - Луи улыбнулся и погладил Грантера по щеке, потом взъерошил волосы. - Мне нравишься ты и твоя внешность, - он пока не признавался Этьену в любви. Он даже признаться не задумывался об этом, хотя, человек со стороны, мой дорогой читатель, легко мог определить подобное состояние, как влюбленность.
Анжольрас поцеловал Грантера куда-то в макушку и улыбнулся:
- А теперь ложись в кровать и выздоравливай, понял меня? - рассмеялся он, выпуская парня из своих объятий и слезая с кровати.

0

24

Сейчас все было как в больном бреду. Он забыл про температуру, которая его мучила. Он забыл практически про все сейчас. Просто этот человек был рядом. И вел себя совершенно не так как все. Хотя он всегда был не как все. Он был волшебен...
Грантер послушно лег обратно в кровать и слегка закутался в одеяло. Не сводя глаз с Анжольраса. Как такое вообще могло быть? Что бы он не шарахался от него, а... обнимал его. Наверное у него в глазах мелькнула надежда. Какой то яркий отблеск.
- Не уходи.. пожалуйста...
Он улыбнулся, обнимая одеяло. Он же не поверит, что все это на самом деле, если не найдет его завтра в своей квартире.

0

25

- Я никуда не уйду, обещаю, - Анжольрас улыбнулся, закутывая Грантера сильнее, - Пойду сделаю себе кофе и вернусь, - Жоли категорически был настроен против, чтобы они спали во время дежурства. Сейчас же Луи не был против этого. Он сможет понаблюдать за Грантером, пока тот будет спать. Интересно, во сне он также прекрасен или еще сильнее?
Он вернулся довольно быстро с кружкой горячего кофе и улыбнулся:
- Надо будет потом Жоли сказать спасибо за дежурства, - Анжольрас хитро подмигнул Грантеру, улыбаясь и отпивая кофе.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Иногда не видишь тех кто рядом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно