Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » И не говори мне, что этого не было


И не говори мне, что этого не было

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

Джордж в пятый раз перечитывал кирпич и пытался понять, где там есть этот странный броманс. Нет, он конечно не думал, что Аарон вдруг возьмет и начнет пылать к нему любовью, но все таки... Черт возьми, он все таки мечтал об этом. Потому что каждый раз когда Твейт оказывался в радиусе его обозрения, то тот же Донели начинал чуть ли не истерично ржать.
Просто Джордж раза три пытался подойти к Твейту и рассказать ему о том, что хотел отыграть, но каждый раз его или опережал Редмейн, которого он начинал тихо непереваривать, или Аарон уходил. Вообще Твейт мало с кем общался на площадке. Видимо они все ему были немного не ровня. Особенно никому не известный Джордж. Остальные хоть как то и хоть где то засветились. А вот сам Джордж, мимо которого пролетела роль Мариуса...
Парень захлопнул книгу и развалился на кровати. Ему что то говорили про контракт на сериал. Наверное все таки надо согласиться. Нельзя же вечно осаждать театральные подмостки, на которых особо много не заработаешь. Ни славы, ни денег. Хотя он любил именно театр и эту энергетику. Но если он хочет там выступать, ему надо и деньги заработать.

0

3

Аарон закинул в себе еще одну порцию виски и посмотрел немигающем взглядом в пустоту. Совсем недавно позвонил его агент и произнес словно вскользь, что он не прошел в Покорители волн, драма которая его покорила. Про то, что он пролетел до этого в Человек-улыбка Твейт вообще старался не вспоминать.
Он опустил в себя еще один стакан виски и поднялся, шатаясь. Он никогда не пил на работе, он всегда старался выкладываться на все сто процентов. Он обещал себе прочитать Гюго, но никак не мог осилить текст даже дальше второй главе, безумно путаясь в бесконечном повествовании и засыпая прямо над ним. Он посмотрел несколько фильмов, но не смотрел мюзиклы, чтобы не копировать манеру игры кого-то из своих предшественников.
Он, блять, мечтал быть серьезным актером. Аарон поднялся в лифте, дошел до номера, попытался вставить в замок ключи, но те как на зло не открывали дверь. Со злостью Твейт потряс ручку и та, на удивление оказалась открыта, он с силой толкнул дверь от себя и вошел внутрь номера.

0

4

Спать. Это была навязчивая мысль Джорджа. Потому что если он не выспится, то завтра будет очень ненатурально падать от выстрелов. А еще петь надо... Благден, который до этого пел максимум на ютьюб под гитару, теперь безумно хотел научиться петь как тот же Аарон. Или Киллиан. Потому что его собственный голос казался Благдену каким то слишком слабым и кривым.
Когда дернулась ручка, он решил не обращать внимания, к тому же вылезать из под одеяла в одних трусах.. Нет, не хотелось. Там было слишком холодно. Парень потянулся и снова свернулся под одеялом. Потому что если это Доннели, то возможно он поймет что парень спит и все. Хотя надежды мало.
Потом дверь открылась, но это он слышал больше сквозь сон и попытался выползти из под одеяла. Упал. Хорошо что на кровать. Потом все таки выполз и аккуратно закутался в простыню.
- Аарон...

0

5

- Джордж? - Аарон удивленно посмотрел на Благдена. Они не особо пересекались, но Твейт помнил каждого на съемочной площадке по имени, конечно, обычно он обращался ко всем мисс или мистер, потому что прочитал, что так принято по вежливости в Англии (а половина группы была оттуда), но сейчас от неожиданности он даже назвал своего коллегу по имени, - Что ты делаешь в моей комнате, так еще и....голый? - с подозрением спросил Твейт, пьяным мозгом не совсем осознавая, что под простыней что-то есть.
Джордж казался ему безумно трогательным и милым и вызывал кучу эмоций одним своим видом, особенно сейчас, когда Аарон был под алкоголем... Он хотел предложить Джорджу отыграть какую-нибудь тонкую, на грани пре-слеша любовную линию между персонажами, но не знал, как это будет смотреться, поэтому забил и предложил Редмейну поиграть в крепкую мужскую дружбу. Он был одним из тех, с кем Аарон нормально общался.

0

6

- В твоей?
Он сглотнул, осматривая комнату. Да нет, он не мог так ошибиться. Потому что был вроде не совсем сонный, да и его ключ вряд ли бы подошел к номеру Аарона. Так что теперь он был точно уверен, особенно по вещам в приоткрытом шкафу, что он все таки в своей комнате.
- Нет, Аарон. Это моя комната.
Судя по всему Твейт был совсем в дупель пьян. Как он дошел то до него хотя бы. На самом деле номер Твейта был в другом конце крыла. Но видимо блондин просто свернул не туда. Ну бывает, что такого странного. Джордж пожал плечами и смущенно улыбнулся Твейту, пытаясь не краснеть так густо, но не получалось. Он смущался как красна девица.
- Сядь, а то ты еле стоишь. Так будет лучше.
И только когда он сказал.. понял что сидеть тут можно или на полу или на кровати. Так что он все таки решил что усадить Аарона нужно на кровать.

0

7

Аарон послушно сел на кровать, пытаясь осознать. Он в комнате Благдена. Надо подняться и уйти к себе... Вместо этого Твейт откинулся назад и упал спиной на одеяло, глядя в потолок. У него начала прикольно кружиться голова, он аж улыбнулся от этого:
-Извини, - попросил прощения Аарон, - значит, я просто ошибся.... - он пожал плечами и снова улыбнулся. - У тебя уютно, - что за глупости он несет, в конце то концов? Парень резко сел и посмотрел на голого Джорджа.
- Я не дойду, - объективно оценил свои силы Твейт и снова лег на кровать спиной, уставившись в потолок. В какой-то момент ему захотелось рассказать Благдену обо всем, но он сдержал свой порыв. Правда, порыв был сильнее и Твейт не удержался, задавая вопрос:
- Почему никто на площадке не общается со мной?

0

8

Джордж сел рядом, еле удержавшись что бы не погладить Твейта по волосам. Он был сейчас такой потерянный, его так хотелось согреть. Искренне согреть. Но он удержался, и держался уверенно, примерно до последнего вопроса. Почему? Глупый...
- Просто... ты когда изначально пришел.. весь такой.. звезда. И все заключили, что ты считаешь себя круче всех нас. Ну и просто иногда ты не идешь на контакт иногда. Не знаю почему.
Он не удержался и провел пальцами по волосам Твейта. Пальцы зарылись в мягкие локоны Аарона и на пару мгновений Джордж задержал свои пальцы в его шевелюре. Почему он решил напиться? Это было наверное немного даже глупо.
- Просто попытайся.. быть немного мягче. По отношению к людям.
Благден снова улыбнулся, аккуратно улегшись рядом с блондином. И попытался хоть как то не показывать то, насколько он увлечен этим человеком.

0

9

Твейт улыбнулся, чувствуя руки Джорджа на его волосах. Ему было приятно и тепло от этих прикосновений, будто что-то хорошее разливалось в сердце. На заявления парня он лишь криво усмехнулся:
- Звезда? - иронизировал Аарон, - Третьесортный актерышка, который не играл нигде, кроме мюзиклов и сериалов... - он посмотрел не мигающе в потолок, стараясь не сказать чего-то лишнего, пуская и под алкоголем, -Вы же британцы, я даже не знаю, как с Вами обращаться. Называю по имени - не нравится, мистер - тоже не то, может к Вам вообще не стоит как-то обращаться? - он посмотрел на Джорджа и вздохнул, - Ты тоже не горишь желанием со мной общаться?... Я сейчас протрезвею, встану и уйду, не волнуйся, - произнес он, понимая насколько тяжело ему даются эти слова.
Он хотел как-то пообщаться с Благденом, подружиться и может большее, но тот каждый раз чувствовал себя жутко неловко в его присутствии и кажется избегал, стараясь обменяться парой фраз и скрыться. Аарон хмыкнул и снова посмотрел в потолок.

0

10

Джордж вздохнул, борясь с желанием обнять Аарона и прижать его к себе. Он сейчас был такой потерянный, что у парня защемило сердце.
- А мы кто? великие звезды? Особенно я. Один раз поиграл в массовке. А ты... Ты великолепно поешь. И поверь, мало кто так может. - он продолжал играться с локонами Твейта, - а общаться... просто общаться. Мы же обычные люди, а не инопланетяне. Просто будь чуть проще.
Он улыбнулся, подвигаясь чуть чуть ближе, что бы видеть глаза Аарона. Протрезвеет и уйдет? Если так, то в конце концов, пусть он никогда не трезвеет и всегда будет рядом.
- А я.. Я все время хотел с тобой поговорить, но Эдди перехватывал тебя прямо под моим носом
Чувствовал как краснеет. Просто дико краснеет, и по спине идут мурашки. Ну как ты так можешь? Он же сейчас все поймет что ты чувствуешь и засмеет наверное.

0

11

- Просто Эдди тоже чувствует себя не совсем в своей тарелки, вот мы и подружились, - улыбнулся Твейт, продолжая наслаждаться действиями Джорджа. Он даже на секунду закрыл глаза, улыбнувшись от подобных прикосновений.
- А зачем ты хотел со мной поговорить? - он с интересом посмотрел на Благдена, только потом осознавая, как глупо звучат его слова. - В смысле... Забей... Мне тоже хотелось с тобой пообщаться, но у меня ощущение, что ты стараешься поскорее убежать, когда я нахожусь рядом, - недовольно отметил Аарон, глядя на парня. - ОЧень жаль, если это так....

0

12

- Я просто каждый раз безумно.. смущаюсь. Тебя. Да и мне казалось, что ты меня практически не замечаешь, если честно...
Он улыбнулся и положил голову на подушку, практически вплотную к Аарону. По крайней мере он очень ярко чувствовал запах Твейта. Он пах алкоголем и еще чем то очень вкусным. И манящим. Безумно манящим, что у Благдена даже немного помутнело в голове от этих глупых мыслей.
- А поговорить... Просто ты довольно странно... Отыгрываешь отношения Анжольраса и мариуса. Они по книге же не особо друг друга любили... А Грантер был влюблен в Анжольраса.
Сказал и только потом подумал о том, что сказал. Как будто в любви сам признался. Просто хотелось поиграть с ним любовь. Пусть и не взаимную. Пусть и на какой то грани... Но что бы не приодилось вот так утыкаться в стену.
- И мне было дико стыдно это обсуждать.

0

13

- Правда? - Аарон даже приподнялся на локтях, глядя на Джорджа. - Я не знал, - ему стало немного неловко и он пожал плечами, едва улыбнувшись. - Из сценария это незаметно особо, - признался он. Твейт вздохнул и произнес на одном дыхании, - Я так и не осилил Гюго. Я честно пытался, но засыпал на второй главе.... Он явно не мой писатель. Мне становится скучно от того, как много он описывает всего.... - почувствовав, что голова начинает кружиться, Аарон снова лег, посмотрев в потолок. - Признаться, я думал ради разнообразия предложить отыграть тебе любовь... Но потом подумал, как это будет выглядеть и решил этого не делать, - он пожал плечами и повернул голову к Джорджу. - Так значит ты не против любовных отношений между нами?

0

14

Джордж на мгновение замер, чувствуя как внутри все переворачивается. И только потом понял, что Аарон имел ввиду персонажей, а не их самых. А он то уже успел мысленно пожениться и улететь в медовый месяц... Глупый Джордж. Такого тебе точно не светит. Он, что бы не говорил, довольно известный американский актер, а сам Джордж  просто мальчик, который выкладывает свои песни на ютьюб, и каким то чудом попал в этот фильм. Не больше.
- Конечно не против... Я хотел тебе рассказать, но потом как то не решился.
Он покарснел, отводя взгляд в окно. Ну что ты как девица красная. Хочется его поцеловать. Потому что губы Твейта... Они его манили, особенно когда блондин привстал на локтях. Но потом он с трудом все таки вернул взгляд на Аарон и улыбнулся. Как можно шире и беззаботнее.
- Ну Гюго... Он довольно специфичный писатель... Хотя Доннели его любит. Ну да он в этом мюзикле кажется вообще все роли сыграл
Джордж засмеялся, придвигаясь еще чуть ближе.

0

15

- Прекрасно, - Аарон вдруг приподнялся на локтях и поцеловал Джорджа в губы. Он специально задал такой вопрос, словно ища себе заранее пути к отступлению. Тем более он был пьян и легко мог свалить на это, если Благден отшатнется. Он засмеется и пошутит про то, что он думал, что тот соглашается не только на персонажей, но и отношения между ними, потом посмеется и скажет, что это все алкоголь, а потом уйдет к себе, ясно уяснив для себя, что Благден натурал, которых не тянет абсолютно на парней.
Твейт на самом деле особо не понимал зачем он это сделал... Хотя... Джордж нравился ему безумно. Всем. Своим глупым и смущающимся поведением, огромными чистыми глазами, кудрями, фигурой, голосом - все это заставляло Аарона стараться держаться себя в руках, каждый раз, когда тот был рядом.

0

16

Джордж дернулся в какой то момент, а потом обвил Аарона руками за шею. Неумело, признаться такого опыта у него не было. Несмело. Потому что боялся что это просто пьяный бред. Чувствуя как сердце бьется в груди, как в клетке. Просто отстукивая ритм и пытаясь вырваться наружу. Все таки Аарон имел ввиду именно это?
Он аккуратно опустился на подушку, увлекая блондина за собой. Ничего пошлого или лишнего. Он просто обнимал Твейта, лежа на спине. Потому что так удобнее, а чем удобнее, тем больше у него шансов на то что поцелуй будет дольше. Дольше. Еще дольше...
Наконец воздух закончился и Джордж оторвался от губ Аарона, представляя какие у него самого сейчас огромные глаза.
- Я.. я не думал что ты про это.. но я наверное... не против...
В его голове это звучало более уверенно и более ярко, но сейчас он зачал заикаться. Круто.

0

17

- Наверное? - счастливо рассмеялся Аарон, прекрасно осознавая, что Джордж имел ввиду не это. Просто он ведет себя, как всегда, безумно стесняется и смущается, от чего у него очень весело горят щеки и от чего он выглядит еще более желанным.
Твейт улыбнулся, погладив парня по щеке.
- Я буду считать это абсолютным согласием, - улыбнулся актер, снова целуя парня. Признаться, он не ожидал, что Джордж согласится, он вообще не ожидал такой отдачи от Благдена, но осознание того, что твои чувства ответны заставляли желудок сладко скручиваться и ухать каждый раз, когда он слышал биение сердца Джорджа.

0

18

Он опустил глаза, прижимаясь к Твейту покрепче. Это было волшебно. Как будто его какие то странные и совершенно волшебные мечты начинали сбываться. Просто раз и все. И все получилось. И он правда хотел верить что не закончиться вместе со сьемками... Но об этом он подумает потом. Просто потом.
- Именно так.
Он коснулся своими губами подбородка парня и устроился поудобнее в его руках. Все таки тянуло в сон и с этим было не поспоришь. Джордж потянулся и уткнулся носом в плечо Аарона, чувствуя как проваливается в сон. Только и смог что натянул на обоих одеяло.
- Спокойной ночи... Аарон....

0


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » И не говори мне, что этого не было


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно