Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Это даже не бред. Это маразм


Это даже не бред. Это маразм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Он бродит по клубу, каждый раз пытаясь не закашляться от сизых клубов, которые витают тут постоянно. Монпарнассу семнадцать, он конечно курит, но не настолько, что бы нормально переносить этот смог. Он легко лавирует между людьми, выискивая кого то. Он даже сам не знает кого, просто уверен, что когда найдет - сразу это поймет.
Петушиному часу вчера повезло на богатого дядю, который решил доти от любовницы пешком ночью. А им только этого и надо. Монпарнасс откидывает с лица прилипшие пряди и ныряет на танцпол, двигаясь сквозь него. Он гибкий, но сейчас танцевать не хочется. А приходится если он хочет в конце концов нормально пробраться. Еще пара шагов и он застывает у барной стойки, откидываясь на нее и заказывая себе водки. Просто он хочет расслабиться. бармен знакомый, так что вопросов не возникает.
Рядом стоит какая то компания золотой молодежи. Если они достаточно выпьют, то ему повезет сегодня еще один раз.

0

3

Филиппу было настолько хреново, что он был безобразно пьян и весел:
- Я угощаю всех! Всем рома за мой счет! - он махнул рукой и чуть не вылетел на танцпол, когда его повело. Жан в последний момент успел ухватить его за руку и потянуть на себя обнимая. Филипп выбрался из этих объятий и попытался залезть на стойку, чтобы еще раз доказать, сегодня он платит за всех.
Друзья весело рассмеялись, наливая себе еще по одному бокалу оплаченного рома.
Филипп все-таки забрался на стойку, при этом пнув Жана, чтобы тот не пытался его снять. Бармен успевал убрать все стаканы до того, как Анжольрас это сделал.
Филипп чинно прошел в одну сторону, покачиваясь, развернулся и направился в другую, когда его снова повело и он подвернув ногу ласточкой полетел вниз ровно на какого-то парня, что сидел у барной стойки.

0

4

Когда на него полетел... парень, Монпарнас надо сказать достаточно удивился, потому что успел немного выпасть из всей клубной суеты. Грубо говоря он умудрился задремать. Сидя. С открытыми глазами. Дело было уже под утро, так что не удивительно. парень слегка подался вперед, перехватывая блондина покрепче. Надо же.
- Вот чего на меня еще не падало, так это вот таких как ты.
Он слегка усмехается и смотрит на Филиппа. Тонкий, очень тонкий, мальчишка. Кажется еще даже младше него, но это вряд ли. Он его видит здесь в первый раз. А малолеток со стороны не пускают. Никому не нужны лишние проблемы.
- В следующий раз будь осторожнее.
Он почти шепчет это в ухо, прокручивая свой трофей в руках. Даже непривычно как то, когда всю жизнь мечтаешь о дожде из денег, а на тебя падают парни.

0

5

Филипп не ожидал, что его поймают, он вообще ничего не ожидал, когда падал, но его поймали и это было здорово. Он улыбнулся парню и обнял его за шею, прижимаясь.
- Постараюсь, - соврал парень, улыбнувшись еще раз. Он наклонился и поцеловал незнакомца в щеку, - Спасибо, - ответил он, благодаря за чудесное спасение. Выбравшись из объятий незнакомца, Филипп откинул волосы и с интересом посмотрел на него. - Что ты один сидишь? Пошли к нам, - произнес он, перехватывая руку Монпарнаса и таща его на себя, приглашая присоединиться. Ему хотелось, чтобы этот парень был сегодня с ними. Он так хотел. Остальное его не волновало, в том числе Жан, который крайне недовольно смотрел на эту картину. В конце концов у них с Жаном неясные отношения, они вроде и встречаются, и спят вместе, а вроде и нет.

0

6

А его и не спросили. Вот от слова совсем. Блондин просто схватил его за руку и потащил к своей компании. не сказать, что Монпарнас прифигел от такого отношения к себе любимому, но и не сказать, что ему особо понравилось. И он бы точно ушел, если бы не прожигающий его взглядом ненависти парень, стоящий у барной стойки. Он был похож на бойцового петуха, который уже готов сорваться с места, только вот... Хозяин мешает. не нравится хозяину что зверушка сама по себе.
Монпарнас усмехнулся, останавливаясь у самой кромки компании. Он такие сборища никогда не любил. Особенно если учитывать, что буквально с первого взгляда было видно что это за люди и как они относятся ко всем остальным. И самое смешное... Что единственный, кто не вызывал у Монпарнаса таких отрицательных эмоций, это именно тот внезапно упавший на него мальчик.
Парень слегка улыбнулся и провел пальцами по его спине, которая выглядывала из под рубашки. Обычно дальше следовало что то еще но... он просто оторвал руку и засунул ее в карман.

0

7

Филипп почувствовал руку на своей спине и оглянулся на парня, что убрал свою в карман. Брови вопросительно поднялись, он улыбнулся и обернулся снова к остальной компании.
- Пошли ко мне?! - предложил Филипп и направился к выходу, перехватив снова руку Монпарнаса. Он не собирался его здесь оставлять. Признаться, в таком состоянии Филипп соображал хорошо, но инстинкт самосохранения или иная необходимая вещь у него отсутствовали.
Жан каким-то чудом умудрился оказаться рядом и начать нудеть над ухом:
- Ты вообще соображаешь, что делаешь? Ведешь незнакомого парня к себе в квартиру, а если он вор какой-нибудь? - зло прошептал он на ухо.
Филипп недовольно оглянулся на него, потом посмотрел на Монпарнаса, потом снова на Жана:
- Он мой друг, он меня спас.... А тебя я не зову, - через секунду закончил Филипп, превращаясь на мгновение в стерву. - Увидимся завтра, пока, - он улыбнулся гаденькой улыбкой и направился вперед, ведя Монпарнаса за собой. Опешивший Жан так и встал.

0

8

- Сволота ты.
Он засмеялся, оборачиваясь на оставшегося около двери парня. КОторый явно был парнем блондинки. Ну или блондина. тут как то не особо разберешься Особенно если смотреть со спины. Парень усмехнулся, выходя следом из помещения.
- А если он прав и я изнасилую тебя где нибудь в подворотне?
Он рассмеялся, оглядываясь вокруг. Вряд ли он живет в этих трущобах Вот очень вряд ли. А такси тут отродясь не было. А в автобусах интересно наша принцесса ездила хоть когда нибудь?
- Придется ждать общественный транспорт.
Потому что до ближайшего приличного квартала было пешком.. минут сорок наверное. Если не больше. Монпарнас снова оглядел хрупкую фигуру в тонкой рубашке и накинул на него куртку. Жалко ребенка все таки.

0

9

Филипп фыркнул и достал телефон. Чуть не выронил его, поймав на лету и набрал нужный номер:
- Это Анжольрас... Да, такси... да... жду, - он отключил телефон и самодовольно посмотрел на Монпарнаса. Улыбнулся, кутаясь в куртку сильнее и не устояв ровно уткнулся носом парню в плечо, руками обнимая того за шею.
Ему настолько надоели эти лица, что он заказал одно такси и только для них, а остальные пусть добираются, как хотят.
Филипп улыбнулся и залез в такси, когда та приехала:
- А Как тебя зовут, кстати? - решил поинтересоваться он. - А, маньяк?

0

10

- Маньяк из маньяков, по мне разве не видно?
Он засмеялся, запуская руки под собственную куртку, которая была на плечах у Филипа. Это было даже странно немного, стоять, почти обняв незнакомого парня. Потому что он отвык от такого отношения к себе. Когда тебе просто тепло, и спокойно.
- И все таки не надо падать. Особенно на меня. Могу не удержать такую махину.
Он был теплый. И хороший. При всей внешней подвижности в нем чувствовалась какая то очень спокойная энергетика. Что хотелось стоять так долго. Очень долго. Чертовски долго. Но приехала машина, и пришлось убрать руки от блондина и забраться внутрь. Все просто великолепно. Зато тепло.
Он снова сгреб свою добычу в охапку, правда больше, что бы погреть руки, но кого это в конце концов волнует? Главное что бы всем было комфортно.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Это даже не бред. Это маразм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно