Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Но так же нельзя


Но так же нельзя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

Филипп никогда не был любителем побывать в гостях у родителей. Он не чувствовал никогда особой заинтересованности в себе и поэтому еще лет в 14 очень удивился, когда однажды мама заявила, что у них будет еще один братик. К братику Филипп отнеся скептически, точнее к идее родителей. Помнится те всегда следили за модой и в то время стало модно брать детей из детдома.
Филипп поддержал родителей, но через несколько месяцев на день рождения попросил себе квартиру и съехал, предпочитая жить один. Забавно, но через какое-то время к нему переехал и Луи, заявив, что он не в силах видеть, как те воспитывают ребенка. Филипп уточнять про воспитание не стал, но и брата выгонять тоже. Он даже может быть принял третьего, если бы не был уверен, что того родители точно вернут домой - типа маленький еще.
Филипп сидел на кухне и с полным равнодушием мешал чай, всячески показывая, что семейный ужин, как его называла мама, интересует его мало. Он слышал что-то про приемы, на которые ему надо сходить и что-то про то, что "ну ты же не собираешься заниматься этой революционной ерундой?". Филипп же с интересом смотрел на фотки выросшего брата, осознавая, что проявляет к ним явно не братский интерес.

0

3

Ну конечно. Большего он и не ждал. Потому что не выдержать подростка явно не из нормально семьи, в котором проснулись гены... Мишель сбежал вниз. Честно говоря он никогда не был лапушкой и домашним мальчиком. А за неслько дней до своего усыновления познакомился с крайне увлекательной компанией... К которой теперь сбегал по ночам. Ну да, возможно не лучший вариант, но в конце концов.
Его приемная мать собиралась отдавать его обратно и именно это объявила свои родным, старшим сыновьям, как раз когда он спустился вниз. Ну конечно, как будто готовилась. Мишель скользнул взглядом по одному из близнецов. Филипп. Их легко различать. Филипп более утонченный и похож на фарфор. Луи больше мрамор.
Кривая ухмылка, картинный поклон "да я и сам могу уйти", и он уже хватает куртку ровным шагом выходя на улицу. И тлько через квартал он все таки подался эмоциям и рванул в ночь, пытаясь не реветь, как девчонка.

0

4

- Он же не вещь! - Филипп не понимает за чем он это делает, но он почти орет это матери и кидается следом, не успевая даже схватить куртку, уверенный, что иначе его упустит. Как же он сейчас злился на родителей. Что, мода прошла? Ноша оказался непомерно тяжелой и они решили избавиться от него, как от надоевшей игрушки? А может они вообще его никогда не любили? Филипп не мог сказать, что питал к "брату" какие-то эмоции. Он виделся с ним редко, но в это время всегда старался как-то проявить себе, поиграть с ним, когда он был мелкий или послушать, что интересного тот расскажет. Ему нравился Мишель, как они называли его, поэтому поступить так с ним казалось Филиппу отвратительно. Он смог нагнать парня только под самый конец и когда сделал это, ловко подошел сзади и обнял за шею, прижимая к себе:
-Попался? - улыбнулся он, целуя его в волосы.

0

5

Он фыркнул и обернулся на Филиппа. Ну вот, молодец. Зареванный как девчонка. Глупость какая. Ну отдают и отдают. Пусть делают, что им заблагорассудится.
- Надо было свернуть подальше. Может и не догнал бы
Он попытался рассмеяться. Глупости какие. Он очень хотел попасть в хорошую семью. Он правда хотел что бы его любили. А тут. Тут ему ощущалось тепло только от Филиппа. Луи был более сдержан... Но проблема в том, что с каждым месяцем Мишель ощущал, что испытывает к старшему из братьев все менее и менее братские чувства. Он хотел его...
Парень сглотнул и слегка отошел от парня, вытирая глаза. Ну конечно, ты нытик. Ты ужасный нытик, твою мать!
- Это все ветер в глаза.
Голос вышел жалким. Более жалким чем когда либо. Он ведь был так счастлив, когда его взяли. На самом деле, если не храбриться.

0

6

- Боже мой, не обращай на них внимание, пожалуйста, - Филипп повернул Мишеля к себе за плечи и внимательно посмотрел ему в глаза. Хороший его, ну чего он плачет? Хотя, Филипп бы тоже ревел... Это было предательство. Чистой воды. Он притянул мальчишку к себе и обнял, гладя по голове. Сейчас он будет для него братом, а не... коварным искусителем, думающим о том, что у Мишеля потрясающе соблазнительные губы и великолепные глаза и сам он настолько прекрасен, что от него невозможно отвести взгляд.
- Не уходи, ладно? - попросил он. Филипп сделает все возможное, чтобы Монпарнаса не отдавали, все, что от него может только зависеть. Неужели родители не любили его? Должны были любить, привязаться... Мама сетовала, что он связался с дурной компанией и пару раз его даже забирали из полиции. С кем не бывало. Сколько раз Луи забирали из полиции! А его самого? Но разница была в том, что они были родными детьми и отдать их родители не могли при всем желании, а тут, не угодил, уберем, возьмем другого.
- Хочешь, ты переедешь ко мне? - с надеждой посмотрел он на Мишеля, - Луи съехал от меня, поэтому я сейчас живу один. Что скажешь?

0

7

- А куда мне идти?
Он поджал губы и посмотрел на Филиппа. Конечно идея переехать к старшему брату была довольно интересной... Но вот сможет ли он не спалиться А то такими темпами его тоже выгонят, только уже за такое вот... Парень улыбнулся, вытерев глаза. Прекрасно просто. Он не мог понять, что именно он испытывает к этому человеку.
- К тебе... - Мишель провел пальцами по волосам и смущенно улыбнулся, чувствуя, что кажется все таки краснеет. Почему он уверен. что его отдадут? Потому что он привык что его предают. - Давай к тебе...
Он посмотрел на Филиппа, слегка коснувшись пальцами кончика его носа, и будто случайно мазнув по скуле, совсем незаметно. Просто блондин был таким красивым, что просто щемило скулы. Такой... совершенный.
- Я тебе точно не помешаю?
Он немного смутился, но очень надеялся, что в темноте будет не особо видно.

0

8

Филипп фыркнул и покачал головой:
- Конечно нет, о чем ты говоришь, - он пожал плечами и взяв Монпарнаса за руку повел по улице к собственному дому. Жил он благо недалеко от родительского дома. Напишет им потом сообщение, что все хорошо и он забрал Мишеля к себе и чтобы они не смели его отдавать, иначе потеряют сразу двух, а то и трех (в том, что он сумеет убедить Луи в собственной правоте, Филипп не сомневался) сыновей.
Все свои пошлые и развратные мысли он оставит при себе. Как хорошо, что у него две комнаты, а не одна, а то предаваться своим мечтанием, когда на соседней кровати спит объект твоих грез как-то не очень здорово...
-Филипп, ему всего 15!!!! - мысленно возопил себе парень, понимая, что бесполезно.
Его тянуло к младшему брату, его хотелось поцеловать, обнять, приласкать, почувствовать его руки на себе, увидеть, как его дыхание может прерываться в период срасти. Филипп тряхнул головой, осознавая, что его явно заносит.

0

9

Мишель сейчас был безумно благодарен Филиппу за то, что он помог ему не скатиться в пучину уныния. Потому что это было просто как то.. по домашнему.
Он любил бывать здесь. Любил, потому что чувствовал что ему здесь рады. На самом деле, когда он появился здесь в первый раз, то просто рот открыл, не сдержав удивления. Он улыбнулся, проведя пальцами по волосам, чувствуя как внутри просто разливается какое то тепло. Ну что ты собрался...
- А можно я сегодня с тобой буду спать?
Он не успел остановить себя. Наверное очень хотелось почувствовать какое то тепло, которое будет тлеть внутри и стараться его поддерживать.
Мишель скинул ботинки и шмыгнул в ванну, не услышав ответа. Он должен был хотя бы помыться. Потому что было гадко, а лучший способ против этого - помыть голову и вообще сполоснуться.

0

10

Нет, этот мальчишка точно над ним издевался. Филипп закатил глаза и пошел на кухню, готовить себе и брата ужин. Раз у родителей они не поели. Нет, это какое-то неслыханное свинство. Он же точно заснет и в каком-нибудь гомоэротическом сне нападет на младшего брата и того уже ничего не спасет.
Филипп выдохнул и поставил две тарелки с лазаньей на стол, перед этим разогрев их в микроволновке. С другой стороны Мишелю сегодня и так досталось, надо как-то помочь ребенку.... Ага, а не совращать его.
Анжольрас покачал головой, мысленно повторяя себе, что он сгорит в аду, но это не сильно его успокоило и ответил, когда Мишель вышел из душа:
- Можно, - улыбнулся он.

0

11

Мишель вышел из ванны, кутаясь в один из пушистых халатов Филиппа. Он был очень уютный, но вместе с тем... В вороте был слишком широк для хрупкого Мишеля. Но выглядел он в снежно белом халате... Он совращал собственного брата, который был к нему достаточно добр...
- Спасибо.
Он улыбнулся, перехватывая вилку и улыбаясь, начиная поглащать лазанью. И наверное это было что то самое вкусное что он пробовал вообще. За последнее время. И поэтому он уплетал за обе щеки эту самую лазанью. И для любой хозяйки такой едок был бы просто чудом.
- Вкучно. Очень.
Он даже не отрывался от процесса, поедая сие творение. Правда скорее всего это было просто разогретое нечто из магазина, но ему то что.

0

12

- Спасибо, - улыбнулся Филипп, - Испробовал новое чудо техники, - он головой кивнул на агрегат, что покоился на подоконнике. - Лучше, чем из магазина полуфабрикаты, надоело это уже есть, - весело хмыкнул Филипп, стараясь не концентрировать на том, что видел. Монпарнасс в халате выглядел безумно соблазняюще... Его волосы были черными и прекрасно контрастировали с халатом, поскольку тот ему все-таки был велик, он выглядел в нем безумно хрупким, особенно его шея, плечи, руки... Филипп мог продолжать бесконечно, но предпочел упереться в лазанью и есть ее. Когда та закончилась, он спешно стал делать чай, понимая, что время сна все-таки приближается.
Филипп облизал губы и поставил перед ними две кружки:
-Угощайся, правда, с чаем ничего нет, - пожал плечами он, глядя на брата.... ФИЛИПП ПРЕКРАТИ. Он резко сел и посмотрел в чашку, усиленно насыпая себе сахар.

0

13

Монпарнас улыбнулся и перехватил чашку. Все было странно. Все было настолько странно и вместе с тем.. Он ощутил себя совершенно глупо, когда он пытался соблазнить более уверенного и такого... красивого. наверное у него был парень. Да у него точно был парень. Мишель усмехнулся, наливая себе еще чаю.
Он засучил рукава халата, который был просто ему слишком велик и начал пить чай. Ну нет ничего, вот и ладно.. Зато он сидит на теплой кухне, где на него не ругаются и не орут, что вернут в детский дом.
- Спасибо тебе.. за все что ты делаешь для меня...
Мишель отставил чашку и улыбнулся. Красивый Филипп... На его фоне Мишель никогда не чувствовал себя красивым. Никогда...

0

14

Филипп махнул рукой и улыбнулся. Он не мог сказать почему он это делал. Нет, он точно испытывал к Мишелю теплые чувства, но вот какие именно и какого происхождения понять не мог. Он улыбнулся и встал:
- Пошли спать? У кого-то был сегодня слишком тяжелый день, - Филипп взъерошил Монпарнассу волосы и улыбнулся. Он старался не смотреть лишний раз на мальчика, потому что чувствовал, что явно не сдержит свои развратные фантазии. - Я подыщу тебе пижаму... - задумчиво произнес Анжольрас, направляясь в спальню. Он встал около шкафа и задумался. С пижамами была напряженка.... У Филиппа были своеобразные предпочтения в одежде, даже в ночной, поэтому пижама Филиппа была бы просто Мишелю велика. Порывшись в одежде, он наконец-то смог выудить оттуда махровую рубашку. Если взять, что Милешь ниже, то ему она будет почти, как.... ночнушка. Ничего, переживет один день, а завтра они купят ему нормальную:
- Придется в этом, - виновато произнес Филипп, положив на постель рубашку, взяв свою пижаму и тоже направившись в ванную.

0

15

Ну придется, так придется. Мишель скинул халат, быстро облачаясь в пижаму. Точнее в то, что вроде как ей было. Парень слегка улыбнулся, глядя на себя в зеркало. Ну ничего криминального он там не увидел. Провел пальцами по волосам. Правда его компании лучше не знать в чем он сегодня спал - Живоглот бы ржал.
Он настолько свыкся с прозвищем Монпарнас... Сложно в 11 лет перестроится и начать считать себя домашним мальчиком. Нет. Глупо. Он все так же был сиротой, правда его пригрели... И главным из этих людей был именно Филипп. Прекрасный и безумно манящий Филипп.
- Ну и что ты творишь, Монпарнас.
Он тядело вздохнул, разглядывая себя в зеркале. Глупость какая. Т вечно думаешь глупости всякие. Но ты не можешь расчитвать хоть на что то.

0

16

Филипп оглядел себя в зеркало и вздохнул. Он любил натуральные ткани, поэтому его пижама была из натурального шелка, при этом с кружавчиками и нежно персикового цвета. Распущенные волосы, которые он посушил, чтобы те не были наутро неизвестно чем. Сейчас он выглядел больше девушкой, чем парнем. Филипп с сомнением на себя посмотрел и вышел из ванной.
Он вошел в комнату, наблюдая за тем, как Мишель рассматривает себя в зеркало. Внутри что-то сжалось от желания. В его рубашке он выглядел еще более соблазняющим. Бесстыдно открытые ноги, частично ягодицы, черные волосы.... Губы, глаза... Филипп мысленно взвыл, осознавая, что ему с этим еще спать.
- Давай ложиться? - почти севшим голосом произнес он. Мысленно Филипп представил себе, как оголяет сначала одно плечо Мишеля, целуя его, потом другое, расстегивает пуговицы и оставляет в какой-то момент без рубашке, которая падает под ноги и он остается почти голый в его объятьях.
Филипп тряхнул головой и улыбнулся, жестом приглашая Монпарнаса спать.

0

17

Он обернулся, скользнул взглядом по Филиппу, чувствуя, что над ним издеваются. Он был настолько желанным сейчас, что Монпарнас, просто не мог себя держать. Поэтому и именно поэтому он просто пересек комнату, властно, насколько это возможно привлекая Филиппа к себе и аккуратно целуя.
Первый поцелуй в жизни запоминается. И можно было только надеяться, что его не выгонят после этого самого первого поцелуя. Запоминать его так он не хотел. На самом деле, ну глупо же.
Он скользнул пальцами по талии Филиппа, пытаясь прижать его к себе. Ну вот что ты творишь. Ты пытаешься понять что делаешь, а теперь пытаешься это что то делать, а похоже на неумелые попытки. Сколько у Филиппа было парней? А девушек? И скорее всего они были более умелые, чем ты, маленький и неумелый мальчишка.
- Пожалуйста... Ну не отталкивай меня сразу...

0

18

Филипп опешил, осознавая, что Монпарнасс творит. Осознавая, что он только что сделал....
ТЫ СОВРАТИЛ СОБСТВЕННОГО БРАТА!!!! - паническая мысль заорала в голове Анжольраса. Он не смог отказать себе в том, чтобы продолжить поцелуй до тех пор, пока у них не закончился воздух и неплохо было бы все-таки подышать. Он ощущал руки Мишеля на своей коже, чувствовал насколько сильно желает его, но...
- Послушай, я не хотел... - выдавил из себя Филипп, - Ты мне ничем не обязан и я... - он выдохнул, пытаясь собраться с мыслями, - В общем, то, что я к тебе испытываю никак не отражается на моем отношении к тебе, поэтому... блин... - Анжольрас закатил глаза, чувствуя, как подбирается паника. - Ты потрясающий и я хочу тебя, но.... ты не обязан, вот, - наконец, выдохнул Филипп, понимая, что все-таки закончил свою мысль. Будем надеяться, что Монпарнасс ее понял....

0

19

Наверное понять Анжольраса сейчас было довольно сложно, но у Монпарнаса это получилось. Черт возьми, он сам не понимал как именно он это смог. Аккуратно скользнул пальцами по футболку пижамы и улыбнулся. Настолько мягко, насколько мог.
- Я понимаю. Я просто хочу... Ты мне безумно нравишься и кажется сводишь меня с ума, Филипп.
Он глубоко вздохнул, чувствуя как ему скручивает все внутри. Потому что страшно все таки, ощущать, что тебе настолько хорошо только от того, что есть этот человек рядом. Глупости все это...
- И.. я очень боялся. что ты меня оттолкнешь, мой хороший.
Он улыбался, рисуя пальцами на коже Филиппа узоры. Возможно у него все таки есть шанс. Хоть маленький, но шанс. Что бы быть вместе с ним.

0

20

Филипп не выдерживает, переставая бороться со своими муками совести и просто целует Монпарнасса, почти валя его на кровать. Никакого секса. Он так мечтал наслаждаться этим человеком, что он будет делать это сегодня, а завтра или послезавтра, а может через неделю, когда они захотят, это произойдет.
Филипп улыбнулся, проводя руками по телу Мишеля, целуя его в губы, глаза, в нос, в шею, куда только мог дотянуться:
- Я тебя вообще никуда не отпущу, понял меня? - рассмеялся Анжольрас, усаживаясь на кровати и хитро глядя на Монпарнасса, - Я соблазнил.... или соблазнился собственным братом, кошмар какой, - Филипп рассмеялся и уткнулся лицом в подушки. - Ты волшебный и я люблю тебя.... Кажется.....

0

21

И кто из них тут ребенок? Монпарнас засмеялся, прижимаясь покрепче к Филиппу и просто зарываясь в эти подушки, которых было настолько много, что просто невозможно было не соблазниться и не построить из них дом. Потому что... Ну просто потому что. Они были слишком прекрасны.
Именно туда он затащил Филиппа.
- Ты отныне моя добыча и я тебя никому не отдам.
Он прижал его покрепче к себе и уткнулся носом в шею. Странно, что в таком возрасте он умудрился влюбиться... Но он же умудрился. Он в принципе всегда был не такой как все.И теперь спорить с чем то...
- Я тебя кажется тоже... Правда. Не как брата. И это сводило меня с ума..
Он коснулся губами плеча Филиппа и прикрыл глаза.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Но так же нельзя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно