Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Настоящее » Обмен телами


Обмен телами

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

0

2

Ну вот и все... И хочется их всех нашинковать в капусту, вот только вряд ли это получиться и Румпельштильсхен вместе с Реджиной ему просто кишки наружу вывернут.
Киллиан просто не мог понять как вообще могло случиться так, что все эти сучьи дети, они никогда ему не нравились, взяли и просто сдали того, кто о них заботился. И от этих счастливых лиц хотелось волком выть. Приедет напьется к черту.
Еще и Беллфаер. Ты то куда полез скотина?! Он столько для тебя сделал, а ты давай пообнимайся с папочкой, он же такой блядь хороший.

0

3

Он до сих пор не мог поверить в то, что так легко просчитался с Региной. С другой стороны, кто бы мог подумать, что Регина не сожалеет ни о чем? Это надо же... Пен усмехнулся, понимая, что теперь ему придется изображать любящего ребенка, которым его все считают. Питер спустился на палубу, оглядывая всех вокруг. Его бывшие потерянные мальчики, кажется, были счастливы от того, что произошло. Как они посмели его предать! Он найдет способ отомстить этим крысам.
Единственный, кто остался ему верен - это Феликс, поэтому Пен не долго думая взял тарелку с едой и направился к парню. Ничего подозрительного же нет, он просто пытается помочь ребенку.

0

4

Он слегка усмехнулся, наблюдая за Генри. Было в этом что-то... странное. В жестах, даже в том как он обнимал Бея. Парень сперва всех оглядел а потом пошел целенаправленно... На его веку единственным кто проникся к этому олуху симпатией был именно Питер. Но Питер валялся без сердца в Неверленде. А Крюк был слишком далеко. Да и правда. Не его это лига.
Корабль медленно приближался к границе неверленда. Можно было отпустить штурвал и пойти напиться - так его все бесило. А еще можно перевеситься за палубу и упасть. Или прикончить Румпельштильсхена и если сделать это его же кинжалом самому стать темным. Только не прельщало. Тогда уж всех перерезать.
Он спрыгнул на палубу, машинально откупоривая бутылку с ромом. Черт подери. Хватит ныть как маленькая девочка. Переживешь.

0

5

Единственно верный ему человек. Феликс сразу как-то воспрянул духом. Он был действительно верен Питеру и Пен отвечал ему тем же. У Феликса не было больше никого, кроме него и это подкупало как-то. Особенно забавно Феликс ревновал его когда-то к Крюку, словно не понимая, что они находятся в разных закромах его сердца.
Кстати, о Джонсе? Тот явно старался поддерживать эту движуху, по получалось у него не очень, как-то вяло.
Питер не выдержал и направился к Киллиану, чтобы как-то поддержать его. Он даже не думал, что тот будет так убиваться из-за него.
- Правда говорят, что Питер Пен никогда не проигрывает? - на чистом и невинном глазу, копируя жесты Генри, спросил Пен.

0

6

Вот бы сказать ему отвали или приложить головой о корму. Но мы воспитанные пираты. Мы так не делаем, просто потому что мальчишка теперь нас бесит. Просто до трясучки бесит. Это из-за него а еще из-за того, что кто-то слишком возгордился собой любимым.
- Проигрывает, когда решает, что знает все лучше всех остальных.
Он отвернулся, облокачиваясь на корму. Беги к папочке, вы же такая прекрасная семейка. Крюк уже практически решил для себя, что вернется в зачарованный лес сразу после того, как доставит этих психопатов на место.
- Так что никогда так не делай.
Какой то глупый мальчишка, и ты теперь считаешь что придется всю жизнь переворачивать? да черта с два.

0

7

Что значит знает все лучше других? И кто это говорит, а Киллиан?!
- Не буду, - искренне говорит Генри и берет Джонса за руку, проводя пальцем по руке, словно случайно задевая руку ладонь ногтями, зная, что Киллиану иногда бывает очень приятно и щекотно от этого. Потом резко убирает руку, словно ничего не было и поднимается на ноги. Ну что, Джонс догадаешься или нет? Или тебе тоже надо говорить в лоб, как Феликсу? Парень беззащитно улыбнулся и кивнул, глядя на капитана:
- Оставайтесь в Сторибруке подольше, капитан, - улыбнулся он.

0

8

Это как будто такой привет из прошлого и Крюк замирает, наблюдая краем глаза за тем как движется этот мальчишка. Ну просто не понятно... Он не мог понять, почему так навязчиво видит в этом человеке Питера. Хотя такого не может быть. Питер мертв... Из него вынули сердце Генри, которое он сам себе вставил...
Крюк уже ничего не понимал. И надеялся что в капитанской каюте никого не будет. Она все таки капитанская, хотя эти добрые самаритяне могли запихнуть туда детей. А потом читать ему нотации если он их выгонит.
Благо здесь было пусто. Ром обжег горло. Хватит об этом думать. Тебя уже несет от того что произошло. Питер Пен мертв и покончим с этим...

0

9

Питер не выдерживает в какой-то момент. Ему настолько больно и плохо видеть Крюка таким. И как остальные этого не замечают? Да, он смеется, подкалывает, но он же не отлипает от бутылки?! Пен ныряет в каюту следом и закрывает за собой дверь, чтобы никто не смог войти. Второй раз с Рупмелем он так не облажается.
- Я и подумать не мог, что ты так сильно будешь переживать из-за моей смерти, - Питер концентрируется и принимает свой облик. Сейчас это дается тяжелее, чем обычно, но все-таки выходит. Он должен сказать Киллиану, что жив и с ним все нормально, должен.

0

10

Просто пусть все от него отстанут. Потому что это невыносимо, каждый момент смеяться. Улыбаться. Пытаться быть таким же как все и делать вид что все прекрасно.
Когда дверь отворяется, кажется что он наконец то сорвется и убьет кого-то. А именно того, кто решил навестить его в столь недобрый час. Поднимает голову и пытается не упасть с собственной кровати.
- Какого.. дьявола ты вытворяешь?
И вот ты уже не строишь из себя плаксивую девчонку, а начинаешь беситься. Как чертов псих. Вскакиваешь с кровати, бутылка падает рядом и разбивается. Прекрасно.
- И зачем. Главное - зачем?

0

11

- Думаешь не стоило приходить? - Питер не выдерживает и смеется. В этот момент он краем своего сознания осознает, что испытывает к Джонсу действительно какие-то чувства, он для него не просто интересная игрушка, а ... что-то еще.
Чтобы как-то заткнуть поток этой ярости Пен просто пересекает комнату в несколько шагов и целует Киллиана, затыкая рот поцелуем, заставляя его молчать.
Не волнуйся я рядом, я все продумал, я действую на несколько шагов вперед, не волнуйся. Питер запустил руки в волосы Киллиана, слегка массируя голову и продолжая целовать:
- Тшшш... - выдохнул он ему в губы, разрывая поцелуй.

0

12

Вот прижать бы его к стене и свернуть голову. В любом обличии. Крюк просто припечатывает мальчишку к стене каюты.
- Ты, маленький, подлый мальчишка, который возомнил себя самым черт возьми умным.
Он шипит сквозь зубы. Впервые в жизни, после смерти брата он по кому-то убивался. Он черт возьми чуть за борт не выбросился, а теперь этот пацан смеет хоть что-то ему говорить и вообще появляться тут?!
- Ты хоть понимаешь, что они с тобой сделают когда узнают?
Убить. Кровь так и пульсирует в висках. Он просто не может поверить, что вот так.. что это вообще возможно. Киллиан так на самом деле устал кого-то терять.

0

13

При всей своей внешней жесткости, Киллиан все-таки оставался добряком. Он по сути был героем и сердце у него было такое же, как это и раньше, когда он только ступил на землю Неверленда.
- Не волнуйся, - Пен погладил его по щеке, стараясь успокоить. Его родной и хороший капитан. - Все будет хорошо, - Питер улыбнулся, чувствуя, что не может расстаться с Крюком, а по сути, Генри находящийся в каюте Джонса это подозрительно. Ему надо скоро уходить, чтобы не засветиться.
Питер снова целует Киллиана и тихо ему шепчет:
- Не волнуйся, ты не потеряешь меня. Питер Пен никогда не проигрывает, - хмыкнул он, улыбнувшись.

0

14

- Никогда не проигрывает.. никогда не проигрывает... - он бурчит себе под нос, еще крепче сжимая в объятьях Питера, того и гляди сломает, он ведь тощий как жердочка, - предупреждать надо.
Ну а что? Он имеет полное право злиться на этого гавнюка, который возомнил себя пупом земли и теперь считает, что все должно вертеться вокруг него.
- Вот ты мне объясни, с какого хера тебе понадобился этот концерт? Почему ты не мог забраться на верхушку дерева и просидеть там пока не восстановишься?
Он покачал головой и провел пальцами по животу мальчишки, слегка касаясь оголенной кожи. Черт подери он теперь спокойно на него смотреть не сможет.

0

15

Питер не выдержал и рассмеялся. Киллиан бурчал, как старая бабушка, читая ему нотации. Нет, это надо? Пен улыбнулся и пожал плечами:
- Слишком скучно, да и долго, я собирался ускорить процесс с помощью них, да и кто знал, что мальчишки выдадут, где я нахожусь? - Пен невольно поморщился, вспоминая эту ситуацию. Он ожидал, но надеялся все-таки. Прекрасная была западня, кто же знал, что не сработает? Парень улыбнулся и чмокнул Джонса в губы:
- Мне пора, иначе они что-то заподозрят, - подмигнул он пирату, превращаясь обратно в Генри.

0

16

Хотелось просто его убить к чертям собачьим. Скотина. Просто скотина. Как можно таким быть и думать, что тебя кто-то будет терпеть? Ну... вообще то ты же его терпишь, мягкотелый Крюк.
- И учти, меня не возбуждают хомячьи щеки.
Он улыбнулся и снова упал на кровать. Правда вот в таком обличии.. Он не мог понять, почему так тепло стало и дыра внутри пропала. Нет, он не привязася к Пену, нельзя даже об этом думать.
- Скоро, ты, Генри, будешь дома. Ты две твои мамочки. А теперь беги пока они тебя в розыск не объявили. Всемирный.
Если он его зажмет в углу, его точно не поймут. И надо придумать способ выкинуть всех этих детишек с корабля.

0

17

Питер рассмеялся, слушая о щеках.
- Очень жаль, - хмыкнул он. Пен остановился у самых дверей и обернулся проговорив: И детей не трогай, пусть доберутся в целостности до Сторибрука, а там с Феликсом мы устроим им достойный прием, - он коварно улыбнулся, приподнимая одно бровь и послав Джонсу поцелуй, выскользнул обратно на палубу.
Там его ждали уже "матери". Он честно сказал, что разговаривал с капитаном и спрашивал как скоро они прибудут в Сторибрук. Ничего криминального. Вот только Румпель на секунду странно на него посмотрел. Только сдай меня сын и я воткну твой кинжал тебе в сердце, становясь темным и всесильным.
Пен поднялся на капитанский мостик и посмотрел на открывшуюся перед ним картину. Что дальше делать?... Признаться, он собирался как-то вернуться в Неверленд и сделать так, чтобы туда больше никто не мог попасть без его желания....

0

18

Они причалили в Сторибруке. Интересно Питер вообще как представляет себе жизнь обычного мальчишки? Вот эти например просто взяли и выбежали с его корабля. И снесли чуть ли не половину деревяшек. Снежка лыбится как дура. Хотя она и ведет себя как дура. Реджина двинулась к Феликсу.
- А-а-а.. Пленники моего корабля, остаются ими, дорогуша. К тому же у нас с ним личные счеты.
Он усмехнулся, облокачиваясь на штурвал и лучезарно улыбаясь.
- К тому же ваш детский сад разнес мне половину корабля и скажите спасибо, что я не выкинул их за борт. И пусть спасибо зовут Феликсом.
Киллиан улыбался и спускался по лестнице. Он знал Регину. Она выдерет ему сердце и Феликс все-все расскажет.

0

19

Генри спустился последним из мальчишек и оглянулся, помахав рукой Крюку. Питер провел достаточно времени с парнем, чтобы понимать, как тот реагирует на те или иные вещи. Надо было сказать спасибо Джонсу, потому что тот защитил Феликса. Хотя, сам Феликс, похоже, еще не осознавал всего, не понимая, почему пират так поступил и оставил его пленником на корабле.
Пену не хотелось уходить от Киллиана, чувствуя, что ему нужен этот человек, что он хочет быть с ним, любить его в конце концов. А Феликс будет их сыном. Питер мысленно усмехнулся. Признаться, иногда он испытывал к этому мальчишке больше симпатий, чем к собственному сыну, который похоже умудрился найти себе довольно симпатичную девушку, кто бы мог подумать....

0

20

Прекрасно. Когда они все наконец то убрались с корабля, нет Реджина конечно же пыталась выдрать и у него сердце, но Снежка, эта блаженная дура, вступилась с воплями что так нельзя. Иногда доброта обрекает нас на ужасные поступки. Которые просто переворачивают нашу жизнь. Точнее в данном случае их жизнь.
Крюк улыбнулся и уселся на парапет, глядя на Феликса. Ну и что ему теперь делать?
- Я не тебя спасал если что.
ОН дружелюбно улыбнулся, заранее собираясь с мыслями и силами. А то врезать пареньку захотелось почти сразу. Он всегда умел ляпнуть что то эдакое, заставив Крюка желать себе смерти. Жестокой смерти.

0

21

Да, я догадался, - усмехнулся Феликс, наблюдая за ушедшей толпой. Интересно, как долго Пен будет водить их за нос? И зачем ему нужно быть здесь? Будто нет других мест.

Питер лихорадочно соображал, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации. Ему нужно было выжить, не выдать себя и как-то вернуться обратно в Неверленд, либо восстановить силы окончательно и оставить себе это тело, наводя на него постоянный морок себя. Последнее ему нравилось меньше всего. Его тоже не радовали щеки и маленькое абсолютно детское тело. Хотя, с другой стороны, он будет расти.... Вырастит до определенного момента, а там уже подумает. Правда, то, что ему удастся скрываться настолько долго, Питер сомневался, а значит, надо было что-то придумать.

0

22

- Вот и умничка. Осваивайся и если сбежишь - он разрезал веревки, - я тебя спасать не буду. Просто найду и утоплю. И поверь. Мне Пен тень не отрежет.
Он белозубо улыбнулся и сошел с трапа. Будем надеяться мальчишка сумеет освоится на корабле. Ничего с ним не сделает. Не поломает по крайней мере. Потому что Питер ему тоже дорог. Где подпол Феликс вроде знает.

Прошла неделя. Питер прекрасно играл роль Генри. Только вот рано или поздно появится настоящий Генри в теле Питера. И что тогда будет? Крюк вздохнул и уселся на землю около порта. Не зная что делать. Будем надеяться Питер просто распотрошит своего крокодильева сыночка и сам станет темным и тогда они отсюда свалят.
- Ну давай... Где тебя черти носят?
Он ударял пальцами по земле и ждал. Просто ждал. Но вполне возможно, что они не успеют все это провернуть. Венди и Тинкербел. Вот главная помеха.

0

23

Убить Румпеля был бы идеальный план, но решиться на это Пен не мог уже неделю и это его безумно злило. Он смог кинуть собственного сына, но вот убить... Поэтому Питер лихорадочно искал все возможные варианты выхода из ситуации. Его силы восстанавливались, он чувствовал это.
В какой-то момент он сможет поменяться местами обратно с Генри, вот только достать ящик пандоры очень сложно.
Питер пришел на встречу с Крюком, потому что больше не мог находиться от него далеко. Он.... черт возьми, скучал.
- Я запоздал, извини, - Пен улыбнулся, появляясь перед Крюком.

0

24

Ты уж подпрыгнул, мягкотелый идиот. Ты умудрился смириться даже с Феликсом, который живет на твоем корабле. И все почему? Правильно - Питер Пен. Неверленд никогда не покидают те, кому Питер этого не позволил.
- Я заметил. Всю задницу себе отморозил.
Пока никто не видел, он запихивает Генри-Пена на корабль, под защиту магии. Ну да, что поделаешь, пришлось просить Регину. Мол я хочу пару личных метров. Я что не заслужил? В результате пяти часов ора они пришли к соглашению.
- И как миссия спасения себя любимого продвигается?
Он язвит, но все таки рад его видеть. И верит, что Питер это понимает.

0

25

Заткнись, - произносит Генри, становясь Питером. Он делает быстрые шаги к Крюку и целует его, заставляя не обращать внимание ни на что. Как же ему не хватало этих рук и этих губ. Он устал быть маленьким ребенком, ему нравится быть молодым, это разные вещи.
Ему не интересно с ними, его уже кажется скоро блевать радугой будет тянуть.
Питер расстегивает рубашку на груди Киллиана и продолжает его целовать. Ему безумно хочется сказать что-нибудь трогательное из серии "я люблю тебя", но он останавливает себе. Будто Джонсу это нужно.

0

26

Он вталкивает Пена в каюту и захлопывает за собой дверь, позволяя ей захлопнуться на замок. Прекрасные расшатываные замки, которые он столько раз ругал за то, что они захлопывались, теперь пришлись в самый раз. Просто великолепно... Он проводит пальцами по спине Пена, толкая его на кровать.
И кто сказал, что любить можно только хороших людей? Хотя Пен то по хорошему и не такой плохой, каким хочет казаться, просто он эгоистичная скотина, ну да тут сам Джонс не без греха.
- И как тебе любящая семья?
Он на мгновение отрывается от губ Пена, позволяя ему отдышаться и расстегивает молнию на брюках Питера. Прекрасно... а он кажется уже привык к завязкам...

0

27

- Слишком утомительно, - Питер невольно морщится, вспоминая об этих людях. Слишком сладко и приторно. Он никогда не смог бы так со своим сыном, они из Генри не мужчину, а девочку кажется растят. Парень пожал плечами и потянул Крюка на себя, делая так, чтобы тот накрыл его своим телом.
В это время он продолжал целовать Джонса.
В какой-то момент у него зазвонил телефон. Питер удивленно посмотрел на номер - Эмма:
- Да, мам? - голос резко изменился, как и сам Пен, превращаясь снова в Генри. - Я на корабле у капитана Крюка, он объясняет мне основы мореходства... Хорошо, скоро буду, - он хмуро посмотрел на телефон. Что-то произошло, но что именно Питер не мог понять по голосу. Зато его внутреннее чутье подсказывало ему, что дело плохо.

0

28

- Я пойду с тобой.
Килиан Джонс никогда не был особо осторожен. И никогда не волновался, если это не касалось темного, злой королевы и Эммы Свон, работающих в паре. Прекрасно... Но теперь голос у него был непреклонен. Он пойдет с этим мелким гавнюком.
Джонс резко отжался от кровати и встал на ноги, застегивая рубашку. Точнее завязывая. В отличии от того же принца, Джонс не горел мечтой обрядится в здешние тряпки.
- Я же тебя мореходству, которое на самом деле судоходство, учу. Так что я пойду с тобой.
Он улыбается, поправляя крюк и делая совершенно беззаботное лицо.

0

29

- Нет, - резко отрезал Питер. Крюк не будет в это вмешиваться из-за него. Он вроде только нашел себе друзей и лишать их его, Пен был не намерен. Он улыбнулся и поцеловал Киллиана:
- Я сам, ничего не будет, все нормально, - Питер погладил его по щеке и направился к выходу. Идти туда он не должен, но тело свое ему вернуть хочется. Пен подозревал, что или кто его могут там ждать. Интересно, они выпустили из ящика Пандоры Генри? Или просто просекли, что с их сыном что-то не так?

0

30

Ну конечно, конечно. Крюк за ним совершенно не пойдет. Он же маленький мальчик, которому можно приказывать. Вот только. Нет. Он не мальчик, приказывать ему вряд ли можно. Крюк сбегает вниз по трапу следом за Генри-Пеном и идет следом. Мол - ну а что ты хотел, что я возьму и оставлю тебя одного. Наивный маленький придурок.
Они подходят к фонтану в лесу, где обычно собирается эта компания по большим праздникам. Друзья? Вряд ли они ему друзья. Потому что ему они нужны очень мало, он им еще меньше. И судя по лицам они явно не очень довольны в кои то веки видеть своего маленького мальчика Генри...
- И по какому поводу собрание?

0


Вы здесь » Иллюзорий » Настоящее » Обмен телами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно