Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Новый форум » Будешь ты в декабре....


Будешь ты в декабре....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

В какой момент наступает полное безразличие? Когда умирает надежда, медленно, в конвульсиях, периодически пытаясь воскреснуть, но ее сильным ударом добивают окончательно. Когда ты уже второй год, как раб и все видят в тебе только раба, ты и сам начинаешь в это верить.
Надеяться, кидать на кого-то умоляющие взгляды Мио перестал уже давно. После очередного "воспитания", он понял, что все напрасно - и смирился, попробовал смириться.
Девас налил своему хозяину виски и собрал полную пепельницу со стола, почувствовав в этот момент, как рука мужчины гладит его задницу и чуть ли не пальцы просовывает между ягодиц. Внутреннего желания сдохнуть уже нет, просто безразличие. Мио никак не реагирует и занимается своим делом, он сегодня работает официантом, а вечером уже хозяин посмотрит.
Мио поставил новую пепельницу и чистый стакан на стол. К хозяину с минуту на минуту должен был прийти еще один гость, не считая тех трех, что сидели уже за столом. Парень отошел в угол и встал, прислонившись спиной к стене, вроде ничего не нужно и он может передохнуть.

0

3

Он ненавидел ездить на встречи сам. Но в этот раз партия сказала - надо, комсомол ответил есть. Точнее Карлайл потребовал, Алекс кивнул и поехал. Ну потому что по другому все равно не получиться и он это знал. Дедушка съест его мозг чайной ложечкой, если Саммерс посмеет ослушаться.
Как всегда джинсы, кроссовки, футболка и Импала. Охрана на входе в кафе, а судя по всему они будут там одни, скептически окинула его взглядом. Начали хихикать, но тут же заткнулись, когда он поднял на них глаза. Просто за дверью этого кафе, там внутри будет нужен профессионал. А не мальчишка. Ну что ж. Они хотели - они получат.
Длинный коридор и пара поворотов и он входит в нужную дверь, предварительно затянувшись сигаретой. Почти уже докурил, потому что первая затяжка была на улице.
- Доброго вечера, господа.
Он стоял в полутьме, а тут не видно взгляда. Видно только фигуру худого и высоко паренька с длинными волосами, собранными в хвост и в потертых джинсах. Разносчик пиццы не иначе.

0

4

Девас невольно вскинул брови, оглядывая человека, стоящего в дверях. Он слышал, что его хозяин собирался нанять киллера для того, чтобы убрать неугодного и даже слышал имя - Алекс Саммерс - лучший наемник в стране. Но то, что стояло (по другому и не назовешь) перед ними сейчас, очень мало походило на нужного человека.
Босс похоже дума так же.
- Ты кто такой парниша? - хмуро пробасил он, жестом делая знак Девасу, чтобы тот подлил ему еще виски. Мио быстро схватил с соседнего стола бутылку и подошел к мужчине. Неужели, это и правда Саммерс? Если - да, то..... Скрыть интересна у Деваса совершенно не получалось. Он старался не смотреть на гостя (это было запрещено), но не мог побороть в себе это желание. Налив стакан для хозяина, он отошел назад и снова стал разглядывать прибывшего.

0

5

Он сделал пару шагов вперед, и опустился за стол напротив мужчины. И напротив остальных троих. Только сейчас свет от лампы выхватил его лицо. Взгляд еще не успел измениться с тех пор, как он утихомирил двух громил на входе. Обычно на встрече с клиентами он был чуточку мягче. На тех двух что были. Но сейчас как то не хотелось.
- Мы будем обсуждать кто я такой или все таки говорить о деле?
Взгляд проскользил по троим, что сидели напротив. Ничего интересного. Заплывшие жиром уроды. В каждом углу по паре охранников с автоматами. Ну да, ребята, если вас десять человек в темной комнате, то обязательно палите. авось в кого нибудь да попадете.
И у стены стоял мальчишка лет 15, не больше. Просто стоял и смотрел на него изредка пряча взгляд. Сердце кажется пропустило парочку ударов. Он читал личные данные этого мужика. Парочка борделей. Значит у мальчика не самая завидная участь. В прочем скоро она прекратится. Потому что то, что Карлайл отправил его на встречу одного значит, что мужику жить от силы дня два.

0

6

- Саммерс? - да, доходило до хозяина всегда  долго. Уголки губ едва дрогнули и снова опустились. Не часто он видел людей, что не боялись его хозяина и ставили того в тупик - это стоило того. В такие моменты тот особенно напоминал умалишенного. Он отличался от своих "друзей" телосложением, выражение на лице всегда наводило на мысли  о том, что вокруг одно гавно. Глаза посаженные слишком близко друг к другу, так еще и на выкате, странное зрелище.
- Дела - так дела, - он на секунду задумался. - Хотя... Докажи, что ты Алекс Саммерс? Вдруг ты коп какой - нибудь, - Мио кинул быстрый взгляд на киллера, потом обратно на хозяина и опустил глаза в пол. Ну нельзя же быть таким тупым? По взгляду мужчины все совершенно ясно. По глазам можно определить - убивал человек когда-нибудь или нет, убийства накладывают отпечатки. И этот парень явно убивал.

0

7

Вообще то он не коп, но когда то работал прокурором. Ну как работал. Собирался, но поездка на Мальту на три месяца немного спутала планы Саммерса. Но да ладно.
- Я здесь не для того, что бы что то кому то доказывать. Это не цирк.
Он слегка склонил голову на бок, делая вид, что увлеченно изучает своего будущего клиента. Во всех смыслах клиента. Но на самом дела он смотрел ровно за него. На того самого мальчишку, что привлек его внимание. Он был такой хрупкий и так похож на ангела, что возникал вопрос, как он вообще продержался то с этим боровом.
Охранники в углах закопошились, но Саммерс даже ухом не повел. У него в голове прорабатывался план того, что если эти олухи начнут палить, он банально нырнет под стол, но ему нужно будет как то прикрыть и свое новое открытие. Только вот как.
- Итак. Продолжаем если Вы не против. Меня интересует только папка с личным делом. Остальным займется наш общий друг.
Да и папка нужна больше для вида. Потому что так сказал Карлайл.

0

8

Мио почувствовал на себе взгляд мужчины и опустил глаза в пол, ища там что-то важное. Сердце как-то сильно забилось, то ли от страха, то ли еще от чего-то.
Внутри где-то глубоко - глубоко промелькнула надежда, но была пришиблена на корню статистикой.
- Папку, - скомандовал хозяин и Мио кинулся исполнять поручение. Он забежал в соседнюю комнату, схватил папку и вернулся обратно, она была уже подготовлена. Но все хозяин не смог ее нормально взять или это Девас ее неправильно подал, в общем, листы в папке рассыпались большим ворохом по полу.
- Я сейчас соберу! - испугано пролепетал Мио, получая одновременно звонкую пощечину по лицу, за свое косорукость.
- Прошу прощения, - поморщился хозяин. Руки у Мио тряслись, он судорожно собирал листы, стараясь одновременно их еще и скомпоновать правильно, мысленно уже представляя, что его потом будет ждать из-за подобного проступка.

0

9

А вот у него в рукаве нож. И ему нужно всего лишь пара мгновений, что бы перерезать этому борову горло. Всего пара - не больше. А потом перестрелять их здесь всех и уйти по своим делам.
Но первый порыв был другой. Он опустился рядом с парнишкой и подобрал листы, как будто случайно коснувшись его руки. Наверное это сейчас глупо смотрится - он великий наемник и какой то... раб. Ну да а по другому и не скажешь.
- Не знал, что теперь в рядах сильных мира сего принято так обращаться с теми кто слабее.
Он забрал их рученок мальчика папку и сев на место положил ее рядом с собой. Ну давай Карлайл. Дай ему знак. Ну хоть какой то. Ну хоть смс-ку. Хотя ты и позвонить можешь, с тебя станется, старый ты мудак.
Руки уже чесались что просто сил не было. Всадить пару пуль каждому в голову и уйти отсюда. Хотя... они еще не обговаривали цену и кажется он знает, что именно попросит за свои услуги. Ну давай, блондинка, звони.

0

10

Мио растерялся, совершенно не зная, как реагировать. Он удивлено захлопал на мужчину глазами.
А может... - и снова затолкнуть эти мысли подальше, потому что нельзя верить в такое, оно просто невозможно и неправдоподобно. Такого просто не бывает. И, вообще, кто сказал, что Саммерс лучше нынешнего хозяина? Ну... Саммерс хотя бы красивый...
- Никогда не видел, чтобы кто-то к рабам проявлял симпатию,  - презрительно выплюнул мужчина. - Ваша цена? - произнес он.
- Мне нужен раб, - короткая смс от Каллена.
Девас подавил вздох и отошел снова в угол, где и стоял до этого момента. На руке до сих пор чувствовалось прикосновение мужчины.

0

11

- Если хочешь узнать, что представляет из себя человек - посмотри как он обращается с подчиненными.
Он слегка усмехнулся и посмотрел на телефон. На губах мелькнула улыбка. Ну вот зачем? Теперь этот старпер все припишет себе. Ну конечно. Кто у них тут самый великий?
Я первый про это подумал - короткая смска и телефон он опять сунул в карман.
Он слегка откинулся на стуле и посмотрел на мужка еще раз. Может еще и денег стрясти? Хотя нет. Эти деньги не будут пахнуть, они будут вонять как ничто и никогда еще не воняло.
- Моя цена? Мне нужен он. - САммерс кивнул на Деваса и слегка улыбнулся.
Интересно, что сейчас начнет говорить этот боров, пытаясь спасти любимую игрушку? Потому что этот заказ явно ему очень нужен. И он понимает, что если не успеет первым убрать конкурента, то придут уже за ним.

0

12

Все удивленно посмотрели на киллера, включая самого Деваса.
- Зачем именно он? У меня есть и не б/у. Скажи адрес и я подгоню тебе целый автобус, выберешь себе подходящего, - мужчина хмыкнул. - А этот, - он оглянулся на парня. - он уже ни раз порванный, - Мио опустил глаза, сверля пол. Впервые за долгое время он почувствовал жуткое отвращение к себе, словно, он редкая мерзость, к который прикасаться даже нельзя. Наверное, все они так и думали, поэтому и относились... соответствующе.
- Ну так что? - Мужчина пожал плечами. - Он стоит тысяч пятьсот, не больше. Не слишком мало для подобного заказа?

0

13

И как же предсказуемы иногда бывают люди.
- Я сказал, что мне нужен именно он. И никто больше. Или так или я ухожу.
Он посмотрел на Мио в упор. Ну какой же он все таки красивый, что аж сердце иногда пропускало удары. Особенно сейчас, когда он выглядел особенно маленьким и хрупким и его особо хотелось прижать к себе и защитить. Ото всех напастей разом, а главное от этого мужика, который возомнил о себе хрен зает что.
А вообще зачем этот мальчишка вдруг понадобился Каллену? Ну явно не для личного использования, так сказать. А для чего тогда? Ну все равно больно ему сделать Саммерс все равно не даст, а Карлайл осознает, что внук упертый баран, которого ни за что не переделаешь.
- К тому же вряд ли у Вас найдется еще кто то достаточно красивый, что бы заставить меня передумать.
Он пожал плечами и слегка улыбнулся.

0

14

Мужик слегка нахмурился, не понимая логики киллера.
- Нужно - найдем. Но он - это 500 тысяч, а доплачить больше я не собираюсь, - он скрестил руки на груди. Сердце Мио пропустило пару ударов. Он молился, чтобы Саммерс взял его, все-таки он и правда симпатичнее, чем нынешний хозяин.
Девас кинул быстрый взгляд на мужчину и снова посмотрел в пол. Нельзя так сильно надеяться, нельзя, это неправильно, глупо и чревато разочарованиями.
Парень подавил невольный вздох и взяв бутылку, пошел доливать бокал с виски, стараясь при этом не смотреть на мужчин.
- В принципе, ты можешь опробовать его сейчас, в отдельной комнате, он любовник на троечку, если не меньш. Иногда неплохо стонет, когда доведешь его до такого состояния, умоляет лучше - на пять, сосет средне, можешь сам испробовать и потом решишь, - пожал плечами хозяин.
Соглашайся, - снова смска.

0

15

Так. Эта сволочь явно подслушивает. Но как. Хотя жучки всегда можно провести, а Джек так вообще может увидеть что угодно. Даже через выключенную камеру мобильного телефона.
- Ну давайте проверим. А про доплачивать. Мои доходы позволяют мне мне не думать о деньгах. Никогда.
Он усмехнулся и поднялся со стула, не сводя глаз с Деваса, а потом, еле заметно скользнув пальцами по его руке, он улыбнулся и потянул за собой в соседнюю комнату. Выяснять что делать дальше он будет уже там.
- И еще. Если он такой плохой, что же Вы его держите?
Он остановился у двери, еле заметным жестом заводя мальчишку за себя. Если начнут стрелять ему так будет чуть попроще отбиваться и спасти жизнь им обоим.
И все же. зачем он Карлайлу...

...

ПОШЛИ СПАТЬ))

0

16

Внутри что-то рухнуло, словно хрустальный домик разрушился разом, оставив осколки. А ты на что надеялся? Сказка и хэппи энд? Глупо.
- Задница классная, этого не отнять, - пожал плечами мужчина, усмехнувшись.
Мио зашел в отдельную комнату, которая стала ему уже ненавистна. Эта продавленная кровать, обшарпанные обои, запах табака...
Девас спокойным и выжидательным взглядом посмотрел на киллера напротив. Делать что-то сам он не собирался, он вообще, никогда первым не проявлял инициативу, представляя, что он не живой человек, а кукла - с куклой обычно сами играются, а не кукла играет людей.

Свернутый текст

Давай доиграем и пойдем?))

0

17

Саммерс закрыл дверь и набрал смску Карлайлу И что мне дальше делать, а?
Потом посмотрел на Мио, улыбнулся ему и устроился на диване, прикрыв глаза. Ну не собирался он как тупое животное трахаться вот в этом помещении, в котором побывало столько людей до него и вообще. Ну хоть бы белье на постели поменяли, ей Богу.
Потом он приоткрыл один глаз и посмотрел на мальчишку, что сидел напротив него на кровати и делал вид что я не я, меня тут нет.
- Тебя как зовут? - он снова улыбнулся, меня вот Алекс, но ты и так это знаешь.
Он ждал, пытаясь понять что будет дальше. В голову приходил всякий бред, от усыпляющего газа до бомбы. Но зачем, если он и сам может сделать их этих людей друшлаг, за пять минут работы. Вот к чему самим себе устраивать сложности, а Карлайл?

0

18

Мио внутренне напрягся, переводя взгляд со стены на мужчину. Его всегда пугали люди, спрашивающие его имя. Вот спрашивается  оно тебе зачем? Ты трахаться пришел или душу изливать и знакомства разводить?
- Микаэль, - неохотно ответил он. Может быть и соврал, если бы не знал, что имя все равно всплывет, если Саммерс будет его покупать, точнее забирать... в общем не важно.
За стеной раздался оглушительный грохот, сорвавший дверь с петель. Мио вздрогнул и испуганно посмотрел на косяк. И что это было? Неужели, им так внезапно повезло?
Кто-то закашлял по ту сторону и вошел в комнату, отряхивая пиджак от белой пыли.
- Я оказался прав, Джек проспорил мне сто баксов - перестарался он со взрывчаткой, дверь все-таки вынесло, - Карлайл хмыкнул и отряхнул руки. - Ну что сидим? Пошли, - он кивнул на выход, развернулся и направился обратно. - Мальчонку не забудь.

0

19

-Что это за спецэффекты, мы что в кино про бандитов сейчас?
Он усмехнулся, поднимаясь с кресла. Ну вот - самая бредовая его фантазия воплотилась в жизнь. И в этом весь Карлайл. Зачем было минировать комнату? Зачем? Если посылаешь туда киллера, который нашинкует всех ее обитателей в капусту и просто тихо оттуда уйдет.
Он посмотрел на Мио и протянул ему руку слегка улыбаясь. Теперь он был свободен, но все таки Алексу очень хотелось вновь ощущтить тепло его пальцев. Просто понять, что он рядом и он всегда будет рядом. Глупо это наверное.
- Пошли. Скоро тут будет  а мне лучше не светиться.
Он снова улыбнулся, как будто выгоняя из себя свою сущность киллера и вновь становясь привычным всему миру раздолбаем на Импале.

0

20

...

Пока конец, а там посмотрим))
Пошли спать)

0

21

Спокойной ночи)

0

22

И тебе))

0


Вы здесь » Иллюзорий » Новый форум » Будешь ты в декабре....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно