Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Рим » Я подарю тебе свой сломанный рай


Я подарю тебе свой сломанный рай

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Мико можно сказать выпала честь, но он так не считал. Обслуживая обычных солдат, он, как это не парадоксально не чувствовал себя шлюхой. Он воспринимал это проще: они получают наслаждение, и ему нравится, и "клиенту". Но сейчас ощущения были абсолютно иными. Он шел к человеку, которого любил когда-то, который организовал это все. При этом, надо сказать, что не все "работающие" являлись геями, по слухам кого-то ломал сам Франческо, нагиная.
Мико подошел к стене и замер. Сколько он его не видел? Полгода? Или больше? Год? Издалека не считается и мимолетно тоже не считается. Вот так, чтобы он мог стоять и смотреть на него.... Да, больше года. Лайнер вздохнул и постучался в дверь, ожидая разрешения войти.

0

3

Франческо сидел, развалившись в кресле и смотрел на дверь. Он держал его как можно дольше от себя весь последний год, но так не могло продолжаться дальше - когда все уже по несколько раз сходили к нему и только один из его работничков... Это было бы крайне сомнительно и подозрительно для таких людей, которые тут крутились. А значит надо было как то выкручиваться.
- Входи.
Он провел пальцами по рукояти хлыста. Его бесило все. Даже сама мысль того, что сейчас будет происходить. Правда от одной мысли про этот факт у него в штанах становилось как то туго. Франческо прикрыл глаза и попытался успокоиться. Он всегда хорошо владел своим телом, но сейчас... даже оно его предавало.
Он боялся его увидеть. Потому что не хотел дать задний ход и получить по голове. Он хотел быть уверен, что этот мальчик в целости и относительной сохранности доживет до конца войны.

0

4

- Входи, - Мико повернул ручку двери и вошел в свой персональный ад.
Франческо восседал в кресле, держа в руках хлыст. Да, он от кого-то слышал, что он просто обожает забивать своих "любовников" хлыстом, а иногда наоборот, предпочитает, чтобы так поступали с ним - последнее вообще было для Лайнера дикостью. Как может у кого-то подняться на него рука? И плевать на все его преступления и действия - это же... невозможно.
Ты смотришь и понимаешь, что не можешь причинить зла или боли этому человеку.
- Вы вызывали меня? - вопрос был больше риторическим, но все-таки Мико должен был его задать. Лайнер облизал обветренные губы, стараясь сохранять спокойствие. Делаем вид, что Франческо ему безразличен. Делаем вид. Пока он далеко такое даже получается.

0

5

Медичи осмотрел вошедшего, слегка изогнув бровь. Он не мог понять, что именно так держало его около этого парня, что в руках ни одного другого человека он не мог забыться. Просто не мог. Все было не то. Ему становилось больно, но никакого удовлетворения. Практически.
Подняться с кресла. пара шагов вперед, на ходу скидывая сначала китель, потом рубашку. Он стоял перед лайнером в одних брюках и с хлыстом в руке. Раздумывая что он больше хочет с ним сделать. Скользнул рукоятью по телу Мико, не отрывая взгляда от его глаз.
- Раздевайся.
Это был его дар. Говорить так, как будто вот этим хлыстом стегаешь. Правда использовал он его крайне редко. Например вот сейчас. Что бы сделать как можно больнее. Парень перехватил плеть покрепче и слегка щелкнул концом кнута по полу.

0

6

От вида Франческо в одних брюках мутнело в глазах. Когда же он подошел почти вплотную, Мико замер, несмотря на приказ. Холодная ручка прочертила полосу на теле, заставляя Лайнера оказаться где-то далеко. Стоп. Соберись.
Мико начал медленно расстегивать рубашку. В момент, когда Франческо ударил хлыстом, он непроизвольно вздрогнул - никогда не любил громких звуков. Парень выдохнул, стараясь не потерять остатки мыслей и рывком снял рубашку, оставаясь в одних брюках.
Потом также стал снимать и штаны, сначала расстегнул ремень, а потом снял брюки, вылезая из них, откинул их ногой.

0

7

Он опускается на колени напротив Лайнера, неотрывно глядя ему в глаза и проводит языком по губам. Он уже все решил, чего он хочет и чего нет. Он просто хочет подчиняться именно ему и возможно это сможет его оттолкнуть от парня. Просто оттолкнуть и заставить ненавидеть. Но это конечно пустые надежды.
Протягивает тот самый хлыст который держал в руках. Скользит пальцами сначала по полированной рукояти. Затем по коже мальчика пробегает пальцами, пока не касается резинки его трусов. Нервно сглатывает. Перехватывает зубами резинку и тянет вниз.
Странное чувство и желание быть снизу. Точнее он любил боль. И унижение тоже любил. А где быть в самом акте ему было глубоко все равно. Что сверху, что снизу. Плевать он на это хотел, полностью плевать.

0

8

Мико зачарованно смотрел на то, что вытворял Франческо. Что он творит? Зачем так поступает? Он знал, что минет обычно считался признаком подчинения, чуть ли не рабства. И ариец, который делает его еврею... Что-то немыслимое.
Когда же Франческо протянул ему хлыст, то Мико, кажется, окончательно сломался:
-Нет... - едва слышно простонал он, аккуратно отодвигая Франческо от себя за плечи, - не надо... Пожалуйста, - может могло показаться, что он боится, что потом Франческо отыграется или еще что-то, но нет... Он просто не хотел видеть его в таком состоянии, в таком положении. Это казалось чем-то неправильным и немыслимым.
Мико тоже рухнул на колени рядом с Франческо.

0

9

Он ошарашенно смотрит на Лайнера, который стоит теперь рядом с ним. Что это такое вообще? Обычно его перехватывали за волосы и тут же начинали исполнять свои тайные фантазии. Все прекрасно знали его наклонности. И могли не опасаться за то что он будет мстить. Он любил боль. Он.. теперь стоял совершенно растерянный перед Лайнером и пытался осознать. что именно происходит.
- Что ты делаешь...
Он и правда не понимает что тут происходит. Ему и правда плохо на душе от такого отношения. Его что... жалко? Он так выглядит что его хочется жалеть? Франческо, кажется сковал какой то ледяной холод. И двинуться он тоже не может.
- Я приказываю тебе...
На приказ это не похоже. Черт возьми ты как тряпка. Ты хочешь просто любить. Ты просто хочешь рядом.. кого то, кому можешь довериться.

0

10

Он выглядит таким ошарашенным. Неужели ему никто никогда не говорил нет в таких вещах? Приказывает? Что? Он может делать с ним, что захочет... Ну раз так, тогда Мико все-таки исполнит свою самую тайную фантазию.
Лайнер несмело прикоснулся к щеке Франческо и погладил ее, наслаждаясь тем какая  у него мягкая кожа. Потом он также несмело подвинулся к Медичи и поцеловал его в губы, аккуратно, будто Франческо был нетронутой девственницей, любой поцелуй которую мог смутить, считаясь верхом пошлости.
Какие  еще у Лайнера могут быть фантазии или тайные желания, если это было именно то о чем он мечтал несколько лет подряд. Все, никаких плетей, кнутов или наручников, только это.

0

11

О том, что поцелуи могут быть такими как сейчас Франческо кажется даже не догадывался. Он просто застыл, так же   не смело отвечая на действие Лайнера. Он боялся... безумно боялся того, что ему придется привязаться к мальчикше окончательно, но в конце концов сдался, обвивая его шею своими руками.
Иногда хочется забыться и начать дышать по новом, как будто все забыть, так было и сейчас. он мечтал о том, что бы просто не открывать глаза. Откинулся назад, увлекая Лайнера за собой в толстый ворс ковра. Он не мечтал об этом. Он мечтал о том, что бы этот человек поставил его на колени, но сейчас кажется исполнял чужую мечту и нельзя сказать. что не был доволен этим.Никаких побоев. Никаких унижений.
Он просто скользит по телу еврея своими пальцами, как будто исследуя его. Потом расстегивает собственные брюки, как будто их состояние может на чем то отразиться.

0

12

Мико кажется из ада переселился в рай, до конца не веря своему счастью. Неужели такое бывает и Франческо может его так целовать? Но когда ласки и поцелуи стали заходить дальше, когда Медичи потянулся к брюкам, Лайнер осознал, что не может, а главное, не хочет. Он не хочет становится еще одной игрушкой в руках Франческо, не хочет спать с ним... по крайне мере сейчас, пока находится в таком положении. Может быть потом, после войны, но не сейчас:
-Нет, - твердо произнес он, отстраняясь. Мико провел по волосам Франческо рукой и поцеловал его нежно в губы: - Прости, но нет... я не буду... я не хочу... - Лайнер отвел глаза в сторону. Если Франческо хочет его взять силой - пусть, он не будет сопротивляться, но вот так... Нет, для него это выше сил. Он чувствует, что продает не только тело, но и душу, а этого он не хотел. Его любовь была лучиком света, сохранявшему ему веру в то, что все будет лучше, чем сейчас. И менять ее на секс, пусть и с желанным человеком он не мог.

0

13

Он отталкивает его. Просто с дичайшей злостью отталкивает. Потому что так больно ему не делали никогда и никто. Нет. Значит все таки настолько противно. Хотя тебе бы самому было противно спать с собой. Особенно зная сколько народу тобой пользовалось до этого.
Франческо встает на ноги, застегивая брюки. Руки трясутся. Он тянется к бутылке, но роняет ее и вино проливается на белый ковер. Да подумать только, услышать это сейчас. Его как будто выдернули из какого то рая и засунули в самое пекло.
- Противно?
Он стоит к лайнеру спиной, со злостью глядя в свое отражение. Он прекрасен как ангел и в то же время он как грязь.. к которой не хочется прикасаться.

0

14

- Противно? - Мико в этот момент вскакивает, как только слышит эти слова. Будто до этого был в оцепенении, особенно, когда Франческо откинул его. Как ему это могло прийти в голову?!
-Нет! - он чуть ли не выкрикнул это, кинувшись к Франческо. Он попытался повернуть его, но поняв, что не сможет это сделать, просто пролез между ним и зеркалом, оказавшись чуть ли не прижатым. Он застал ту злость. На кого он злится? На него или на себя?
Что съедает его изнутри, что же? Мико несмело касается его плеч и заглядывает в глаза, стараясь перехватить взгляд:
-Нет, я даже не думал об этом. Почему? Почему ты так решил? - Лайнер уверен, что должен отогнать этих демонов, что сейчас, кажется, роем кружит вокруг Франческо. Мико перехватывает его трясущиеся руки и подносит их к губам, целуя.

0

15

Он стоит и молчит. Просто смотрит в глаза человека напротив и молчит. Нет. Этого просто не может быть, потому что к нему просто не могут относиться с такими чувствами как сейчас. Потому что он их не заслужил. Потому что он сам Дьявол, если не хуже.
- Потому что я такой как я есть.
Он принимает все это, хотя иногда и становиться безумно противно от самого себя. Просто хочется биться в судорогах и заставлять всех вокруг отворачиваться. Если бы у него только была такая возможность, но он не может себе этого позволить. Его должны бояться. Обязаны уважать.
- Так что не пытайся строить из себя всепрощение, Лайнер.
Он сдергивает с себя эти руки и отступает назад. Нельзя размякать и давать себе поблажки. Даже сейчас, когда так хочется.

0

16

- Да причем тут всепрощение?! - не выдерживает Мико. Он ненавидит сейчас себя за эту беспомощность, за то, что не может ничем ему помочь. У него складывается ощущение, что Франческо тонет и вместо того, чтобы как-то спасти его, Лайнер просто стоит и смотрит на это:
- За что мне тебя прощать? - за то, что был в борделе шлюхой? Да, наверное, не самая лучшая часть биографии, хотя подобное не дало ему сдохнуть с голода или от каторжных работ. Все-таки подставлять попу не так уж и утомительно.
Мико провел по волосам рукой и подошел снова близко к Франческо:
-Если я должен тебя за что-то простить, скажи, а то я играю роль всепрощения и даже не понимаю почему, - усмехнулся Мико.

0

17

Он перехватывает его руки и смотрит как будто впервые видит человека перед собой. Он и правда не может поверить что у нему так относятся. Это все так будто какой то дурной сон, когда он может только спать дальше.
Падает на колени, обнимая Лайнера за талию и просто пытается успокоить дыхание. Ему противно от этого? Да нет. Наверное наоборот. Спокойнее ему не было никогда.
- Просто не уходи больше. Никогда. Прошу тебя....
Он никогда не был таким беспомощным. Он всегда знал что делать и что говорить, но только не сейчас. Сейчас он хочет спокойствия.

0

18

Он не понимает Франческо, не понимает, что тот ему говорит, точнее почему? Он разве собирался куда-то уходить? Нет. Он тут, он рядом.
Мико опустился рядом с Медичи на колени и обнял его, гладя по голове, словно успокаивая:
-Я никуда не уйду... ни за что... - парень тихо выдохнул, пытаясь успокоить бьющееся сердце. Хороший его, родной и самый лучший. О чем он вообще думал, когда говорил, что Мико уйдет? Ну куда он может от него уйти?
- Я люблю тебя. Слышишь? Я тебя люблю, - тихо повторил он, шепча ему на ухо признание.

0

19

Он стоит на коленях и вновь ничего не понимает. Потому что все это так далеко от него, что он не может собраться и пытает все подогнать под свои рамки. Его любят? Ну как его можно любить? Как можно любить человека, который принес столько зла в этот мир?
- Любишь...
Он поднимает на Лайнера глаза и вновь целует. Потом отстраняется и утыкается носом в его ключицу. Пытаясь осознать это. Что его любят. Не хотят. Не боятся. А просто любят. Как будто такое возможно. Хотя почему как будто. Вот он сидит перед ним и улыбается. Или нет... Он не помнит. Просто сидит с закрытыми глазами и улыбается сам.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Рим » Я подарю тебе свой сломанный рай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно