Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Допрос года


Допрос года

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Филиппа полностью устраивал такой расклад. Как человек, живущий в основном сегодняшним днем, для него было главное то, что Монпарнаса отпустят и не посадят, остальное было не важно:
- Спасибо! - он наплевал на все этикеты, реакции Жавера и вообще на все и просто полез к инспектору обниматься, при этом еще умудрившись чмокнуть его в щеку. - Спасибо Вам большое! - он радостно посмотрел на Монпарнаса. Целовать того в присутствие Жавера... все-таки Филипп не самоубийца. - Только можно ему наручники снять, он в них не очень хорошо выглядит? - Филипп счастливо улыбающийся, повернулся к Жаверу и кивнул на руки своего парня.
Монпарнас его убьет, когда они придут домой. Просто убьет.

0

32

Боже, почему так сложно делать фейлспам в наручниках? Интересно Жавер вообще видел когда нибудь мильтешащего Филиппа? Потому что все чаще выяснялось, что он был такой единственный. Кто вообще наблюдал всю эту феерию.
- Спасибо господин инспектор.
Ну ничего, он конечно понимал этот прекрасный трюк Филиппа с его биографией, но черт возьми, он его убьет. Просто вот убьет, когда они вернутся домой. Потому что этот человек невозможен. Взять и все вот так вытаскивать наружу и показывать Жаверу.
Нет, такого позора как в этом кабинете он никогда не переживал. Великий Монпарнас стал школьником. Правда конечно программу они осваивали очень.. интересным образом, но все же об этом вот именно Жаверу знать вообще не надо и том, как они познакомились тоже. Хотя тут Монпарнас прям герой спаситель.
- Да, мне их затянули так что давят. Надеюсь не специально?
Он улыбнулся Филиппу, ну не умел Монпарнас молчать. Просто это была шутка.

0

33

Жавер готов был провалиться в подвал прямо сейчас от одного, что он совершал, а навалившийся с объятиями Филлип и вовсе был контрольным в голову. Инспектор обнял  осторожно Филлипа, похлопав его по  спине, как бы подсказывая, что  пора и успокоиться. И  поднял взгляд на Монпарнаса. Если с Филипом он разговаривал по человечески, то этот взгляд на пассию Филлипа был красноречивей всяких слов. Его примерный смысл можно обозначить так "Если хоть волос с его головы упадет  - я стравлю на тебя всех ищеек Парижа, найду, выпотрошу, приведу в сознание, посажу и отправлю на урановые рудники, ты понял меня, парень?"Я надеюсь, вы не поссоритесь после сегодняшнего Усмехнулся Жавер, доставая ключи и походя к Монпарнасу, посмотрев ему в газа и продолжив Твоя биография была очень увлекательной. Я загляну как-нибудь к вам на чай, если Филлип, конечно, не против.

Отредактировано Javer (2013-07-21 22:07:25)

0

34

Филипп все-таки не удержался и опустил Монпарнасу руки на талию, продолжая счастливо улыбаться:
- Нет, я абсолютно не против, - он покачал головой, - заходите, когда будет удобно, - причем Филипп говорил это совершенно на чистом глазу, поскольку действительно был рад увидеть Жавера. У того бывали очень интересные истории. Вообще, когда он начал встречаться с Монпарнасом, это стало слушать еще интереснее, поскольку редко одна и та же история была просто рассказана с разных углов.
Почему-то Филиппу казалось, что Монпарнас ему еще выскажет за то, что забыл упомянуть, что знаком с Жавером. С другой стороны, ему что обо всех своих знакомых и друзьях рассказывать?
Парень улыбнулся снова:
-Спасибо еще раз, я понимаю сколько это для Вас значит, - он не мог не улыбаться. Ему хотелось еще раз кинуться к Жаверу и заобнимать того и зацеловать.

0

35

- Ну конечно господин инспектор, мы будем только рады.
Не будь на нем наручников он бы тут раскланялся. Но увы и ах, не особо удобно. Он посмотрел на Филиппа, выразительно посмотрел, если учитывать, сколько теперь будет он отчитывать этого мелкого, нет, сначала конечно он скажет ему спасибо, но потом все его унижения будут отработаны.
Парень усмехнулся обнимая Филиппа, достаточно смешно перекидывая руки с наручниками Филиппу через голову. Ну неужели нельзя было просто все объяснить без подробностей.
- Так что вы заходите-заходите.
Безумно рад он будет лицезреть эту морду дома. У себя дома. Будет помирать каждый раз и отлеживаться в кровати с температурой. Еще ему не хватало.
Он ответил Жаверу очень похожим взглядом "вы-преступников-ловите-а-мы-исправляемся-и-не-зыркайте-на-меня-тут" и сопроводил его улыбкой от уха до уха.

0

36

Два  выразительных недружелюбных взгляда -  и радостный Филлип посередине. Жавер вздохнул и взерошил последнем  волосы,  как мальчишке,   а затем отщелкнул наручники Монпарнаса, коротко  рыкнув Надеюсь, ещё друзей, которых по доброте  душевной покрываешь, у тебя нет? Жавер не верил Монпарнасу. Да, тот может и исправлялся. Но пока для него он оставался с клеймом вора и срежет его только если изменится..Черт, с каких это пор он начал о таком думать? Может пора в отставку уже. Жавер затушил сигарету и вздохнул Третий паспорт у вас имеется?

0


Вы здесь » Иллюзорий » Прошлое » Допрос года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно