Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » ТК » Сломанная кукла


Сломанная кукла

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

0

2

Чуть ли не вылетев из школы, где-то года два назад, Аметист дал себе обещание взяться за ум и не вести себя с кем бы то ни было, как влюбленный подросток. И очень рьяно исполнял свои обещания. Наверное, именно, поэтому, вместо того, чтобы завязать с кем-нибудь нормальные отношения (все предпосылки у него для этого были), он шастал по борделям.
Но была еще одна причина, в которой Аметист себе не признавался абсолютно, он надеялся случайно (он же не ищет, вы что) того человека, за которым бегал два года назад. Точнее как, пытался найти. Поиски ни к чему не привели и Аметист забил, стараясь не обращать внимание, что иногда хотелось сорваться в эти кварталы и перерыть каждый бордель в поисках того человека. Он даже не знал, как его зовут. Он вообще ничего не знал о нем. И чем старше Аметист становился, тем бредовее ему казалась сама мысль о их встрече.
Аметист зашел в очередной бордель и остановился у стойки, рассматривая каталог предлагаемых шлюх на ночь.

0

3

Когда каждый твой день превращается в ад, то даже о том, что бы сбежать мыслей быть не может. Это страшно. Уже практически нет сил, даже что бы царапать стены. Он перестал. Давно перестал. Опустил руки. Видимо такая у него судьба в этом мире...
Нефрит привалился к стене в своей комнате и посмотрел в окно. Наверное так нельзя. Постоянно говорят о том, что бы не опускать руки. Но вы бы сами попробовали господа советчики не сломаться, когда у вас так.. все так. Он прекрасно помнил, что когда то бегал за всеми подачками. Он жался ко всем, кто мог дать ему хоть немного тепла. Улыбался. Смеялся. Теперь его улыбка больше была похожа на гримасу.
Часы звучали слишком громко. Он следил за тем как плывет стрелка. Он хотел просто сидеть и не двигаться, но чем больше она бежал, тем быстрее надо было вставать. И идти вниз. И улыбаться. Он поднялся с кровати, накидывая на плечи алое, как кровь, кимоно и поправил волосы. И пусть внутри грязь, он должен выглядеть идеально. Потому что другого выбора у него нет.
Парень толкнул дверь, спускаясь по лестнице. Она отделяла тот блок где они жили от того вертепа, который был внизу. Нефрит поправил волосы и ступил на пол. Красивый. Возможно холодный. Он прошел мимо столов и опустился на софу около окна.

0

4

Аметист пролистал каталог, останавливая заинтересованный взгляд на одном варианте. Нет, бред... Человек был очень похож на того, кого он когда-то видел на улице и тоже в красном кимоно. Ну выберет он его и что тогда? Да ничего. Аметист захлопнул каталог, поднимая голову. Словно в продолжение его разговора по лестнице именно проплыло это существо. Парень не смог оторвался взгляд, проводя его до дивана.
- Понимаю, - протянул человек у стойки. - Он лучший в своем деле, надо сказать, - Аметист слушал в пол-уха, наблюдая за парнем. Он был очень похож, но было все-таки что-то другое в нем. Холодность, безразличие и...уныние что ли? Он помнил те живые глаза, которые тогда его покорили, а что теперь? Их нет. - Он способен выполнить все, что пожелаете, начиная от нежных романтических стонов, заканчивая грубым сексом - профессионал, - Аметист жестом заставил его замолчать и направился к парню...
... Ну ладно, сейчас он подойдет, заговорит и что дальше? Что дальше, Аметист? А может переспать с ним и успокоиться? Да, неплохой вариант? Вполне устроит.
- Да, я хочу его, - оборачивается он на администратора.
- Нефрит! У тебя клиент - этот симпатичный молодой человек

0

5

За столько лет он уже научился абстрагироваться от всех шумов вокруг, которые не касались лично его. Нефрит поднял глаза на подошедшего парня. Точнее на почти подошедшего парня и поднялся с дивана, слегка улыбнувшись. Он не любил таких клиентов. Просто не любил. Потому что он боялся к ним привязаться. Начал бояться теплых людей. Лучше садисты. Лучше уроды. Но что бы не привязываться... Он боялся душевной боли гораздо больше, чем физической. Потому что шрамы зарастут, а вот остальное... Он помнил всех, к кому тянулся. Он помнил их лица и улыбки. и как это все разбивалось потом на осколки.
Тихо подошел, слегка коснувшись его руки своей и ведя за собой. Продолжая улыбаться. Просто еще одна ночь. Просто ночь и все. Завтра ты все забудешь. Попытаешься. Ткань слегка сползла, выставляя фарфоровую кожу и хрупкое плечо на обозрение окружающим.
- Пошли...
Он прикусывает губу, стоя на первой ступеньке лестницы, оказываясь чуть выше блондина и поворачиваясь к нему, слегка улыбаясь.

0

6

Он похож на фарфоровую куклу, вот, действительно точная ассоциация. Но Аметист помнит, что тогда она была другой - олененок. С большими глазами, хрупкий, угловатый... Может он ошибся и это не тот человек? Аметист поднимается следом, не выдерживает пока они идут и поправляет сползшее кимоно. На сегодняшнюю ночь только он будет любоваться его телом и больше никто. Хотя, плечо у него такое худое...
Аметист нахмурился, ловя себя на этих мыслях. Нет, не бери в голову. Одна ночь и все, тебе хватит, чтобы снять с себя это наваждение.
Парень слегка поджимает губы и обхватывает Нефрита сзади за талию, прижимая спиной к себе. Он начинает аккуратно покрывать его шею поцелуям, при этом слегка улыбаясь. Одна ночь и ты забудешь, точка.

0

7

Если они все знали, что в этот момент он борется с желанием сжать зубы. Нельзя. Потому что заметят. Каждая ночь как пытка, особенно с такими прикосновениями. Когда не больно. Самые ужасные моменты в его жизни было связанны именно с такими людьми. Он поворачивается к парню, глядя на Аметиста снизу вверх и даже не пытается выдавить улыбку. Он просто целует его, открывая рукой дверь за своей спиной. Они часто не доходили нормально до комнат и он уже научился.
Заходит внутрь и ногой закрывает дверь, не отрываясь от губ этого парня, аккуратно скользя руками по плечам парня, пытаясь не льнуть к нему. Потом отстраняется, отходит на пару шагов, начиная развязывать завязки, которые держали его одежду, не сводя глаз с Аметиста. Шелк падает на пол и он отодвигает его ногой, снова делая шаг на встречу парню.
- Что ты хочешь..?
Он слегка выгибается, подходя ближе, запуская руки под рубашку своего клиента.

0

8

В какой-то момент ему становится противно, Аметист старается гнать это чувство подальше, но в момент, когда он раздевается, а потом выгибается, руками залезая ему под рубашку, он не выдерживает и отстраняется:
- Ничего, - раздраженно произносит он. Он безумно злится на себя, за эти чувства, потому что не может совладать с ними, потому что они сильнее его, сильнее его физиологии. Аметист глубоко вздыхает и вновь подходит к Нефриту, аккуратно и нежно докасаяь до его плеч, скользит рукой по груди, едва касаясь пальцами.
Нет. Он не может. Это тоже самое, что кинуть сейчас мечту под ноги и растоптать. Аметист тряхнул головой и опустился на кровать, скрещивая руку на голове.
Он не может и его это бесило еще сильнее. Он чувствовал эту дурацкую привязанность к нему. Так, возьми, уйди и не будет этой привязанности, забудешь и все. Хотя, что-то Аметисту подсказывало, что не сможет.
- А что хочешь ты? - Аметист криво усмехнулся и приподнявшись на локтях, посмотрел на Нефрита.

0

9

Впервые за все это время он на кого то так смотрит. Растеряно, не понимающе. Что тут происходит? Он ненавидел эти моменты. Сердце забилось гораздо сильнее. Нефрит подбирает с пола ткань, заворачиваясь в нее. Такое ощущение, что он будет сейчас обнажать свою душу.
Опускается на кровать рядом с Аметистом, не сводя с него взгляда. Чего он хочет? Не любить. Не страдать. Он хочет только одного. Что бы ему не было больно.
- Не знаю. Правда не знаю чего я хочу.
Такое ощущение, что ты задыхаешься. Или этот человек издевается. Но он не понимает, что тут происходит. Он полностью растерян. Плохо. Больно. Он отводит взгляд и закрывает глаза. Это работа. Это просто работа, а не наматывание соплей на кулак. И ему точно не интересны твои чувства. Ему все равно пойми это.
- Я хочу что бы тебе было хорошо. Ты же за этим сюда пришел.

0

10

Аметист усмехнулся на последние слова. Чтобы ему было хорошо? Нет, он не за этим приходил, а чтобы забыться. Забыть этого растерянного человека перед собой. И куда делать та кукла с первого этажа? Он не выдерживает и тихо смеется, притягивая Нефрита к себе, просто обнимая.
- Шшш... - тихо произносит он, целя парня в шею. Аметист не может с собой ничего поделать, но он не может его отпустить и трахнуть его он тоже не может. Хотя, физиологически хочется, он ощущает подобную потребность в себе, но мысль о том, что этот человек будет спать с ним без желания... Убивает всякую охоту.
Аметист улыбнулся и посмотрел на Нефрит. Красивое имя.
Он хочет забрать его отсюда. Очень хочет, но как об этом парню сказать?
- Сколько стоит твой контракт? - спрашивает он, поворачивая Нефрита к себе. - Ну, вы же, наверное, заключаете какой-нибудь контракт или что-то еще... - хотя, о чем он говорит, это тупой бизнес, где о таком, наверное и не слышали.

0

11

Он вздрагивает от этого вопроса. Сколько раз он слышал подобное? Раз пять точно слышал. Нефрит поднимает глаза на Аметиста. Хочет верить в то, что это правда. Что этот человек его заберет. Просто заберет отсюда, но когда он скажет, то этот человек точно не потратит такие деньги. На него.
- Триста.. тысяч. Я стою столько.
Это страшное чувство. Потому что он опять туда потянулся. Опять в это болото. Оно когда нибудь его уничтожит. Этот человек правда хочет тепла. Он и правда хочет счастья. И снова жить. Когда то он улыбался. Но сейчас уже не выходит. КОгда то смеялся, но вроде это время уже прошло.
- Контрактов у нас нет. Просто нет и все.
Он пожимает плечами, но все же прижимается к нему. Не верь. Мозг просто орет это, но в конце концов у него не выходит. Он хочет верить. И поднимает глаза на Аметиста, в них такая мольба, что у него щемит сердце.

0

12

Аметист невольно присвистывает. Триста тысяч, ничего себе. Интересно, а что будет, если он просто возьмет и заберет его отсюда? Скорее всего Нефрита найдут и вернут, и хорошо, если целым оставят. Делать его заложником собственной квартиры, чтобы тот не выходил тоже не вариант.
Триста тысяч, где ему взять такие деньги? Ладно, сто тысяч у него есть, а остальные? По пятьдесят могут дать Гранит с Гранатом, но вот оставшиеся сто... Аметист нахмурился, задумавшись. Нет. Он не сделает этого... Он не пойдет к брату... Представив очень явственно лицо Кунсайта, когда он скажет куда он хочет потратить такие деньги, нет, Аметист не пойдет к нему. И к родителям тоже. Может спиреть и все? Нет, тоже не вариант.
Когда Аметист замечает какими глазами на него смотрит Нефрит, то понимает - он пойдет к Кунсайту и будет просить у него столько, сколько нужно.
-Мда... - почти приговор себе сделал Аметист. - У тебя есть... ну какая-нибудь другая одежда? Не пойдешь же ты в этом по улице?

0

13

- Я отдам, я все отдам. Правда. - он сжимает его руку, почти впиваясь в его запястье ногтями, - Я не знаю как но я отдам...
Он даже начинает слегка задыхаться. Просто невозможно. Просто хочется держать этого человека и не дать ему уйти. Потому что если он начнет все это и потом уйдет то Нефрит просто этого не переживет. Никогда не переживет. Да и не может человек так издеваться. Просто не может.
- Есть.. - он бросается к шкафу, начиная перерывать вещи. Руки трясутся настолько сильно, что он и сам начинает сомневаться в своей адекватности, - сейчас. Где то тут было.
Спотыкается и падает в эту груду одежды. Подкашиваются ноги. Его просто трясет. По щекам текут слезы. Такого резкого всплеска эмоций у него никогда не было. Он просто сидит, уткнувшись лицом в ладони и ревет. И трясется всем телом.

0

14

Аметист ошарашенно посмотрел на парня, на его сгорбленную фигуру на этой куче брахла. Да, его трясло. Он вскочил с кровати и, опустившись рядом, прижал парня к себе, гладя его по голове:
- Тихо, тихо, - он не мог понять, что с ним происходит, потому что... Он не ожидал такой реакции от Нефрита. Какой угодно, но только не такой. Ему казалось это странным и непонятным, хотя, кто его знает. Может он боится и не хочет, а может наоборот, очень хочет, но боится поверить в это. Второе вероятнее, - Не волнуйся, я рядом... Правда, - Аметист продолжает прижимать Нефрита к себе, а свободной рукой вытаскивает из кармана телефон:
- Гранит, одолжите мне с братом денег... 200 тысяч... Нет, я не сумасшедший, я отдам... Я просто... - Аметист, кажется, чувствует, как краснеет, - я его нашел... Да... Да... Нет!... Да... Спасибо, жду... - у близнецов оказывается, как раз столько было и значит не придется обращаться к Кунсайту. Они обещали где-то через полчаса все перечислить, а Нефрит как раз пока успокоится и придет в себя.

0

15

Не уйдет. Он не уйдет. И это на самом деле сейчас наверное сейчас самое главное. Нефрит просто утыкается в него носом и сопит. Он правда пытается придти в себя, но выходит не очень хорошо. Его все еще трясет но уже меньше. Как же наверное он сейчас убого выглядит. В куче тряпья. Тушь растеклась по щекам. Он сейчас просто сочтет тебя ненормальным. Но прекратить всхлипывать он не может.
- Просто... я... Меня уже хотели забрать, но каждый раз это все обрывалось на пустых разговорах...
Он поднимает глаза на Аметиста. Неужели правда заберет... Не бросит тут в этой горе тряпья. А заберет. Он так хочет в это верить. Безумно хочет в это верить.
- Не бросай меня только...
Он слегка касается его щеки трясущимися пальцами. Приходи в себя. Ну давай. Ты же можешь вести себя не так как сейчас. Можешь быть сильным. Или хотя бы притворяться. Ведь получалось же каждый. раз. А сейчас не выходит.

0

16

Аметист для него возможность выбраться, он понимает это, а что Нефрит? Парень слегка усмехнулся, перехватывая его руку и целуя. Он не может его бросить, может быть и хотел, но не может. То, что внутри его сильнее всех желаний. От этого становится противно, как можно так привязаться к совершенно незнакомому человеку? Он же даже не знает его, совсем.
Аметист не выдерживает и целует Нефрита. Ладно, пройдет это наваждение, тогда они разбегутся и все... Подумаешь тоже мне, проблема. Парень усмехнулся.
- Выберешься отсюда, а потом уже посмотришь, захочешь быть со мной, не захочешь, - Аметист болезненно подернул плечами, словно отгоняя от себя мысли о том, что Нефрит может его бросить. А ведь может? И останется парень с долгом в двести тысяч.  - Одевайся, - он слегка улыбнулся и потрепав Нефрита по голове, сел на кровать, чтобы не мешать ему.
Он обо всем подумает позже, но кажется, он сумасшедший... Тратить такие большие деньги на шлюху

0

17

Он не знает, что испытывать к этому человеку. И становиться немного совестно за себя и свою реакцию. Нефрит натягивает джинсы и футболку. А только потом поворачивается к Аметисту. Ему стыдно, что этот человек там много для него сейчас делает, а он что может ему дать?
Нефрит опускается с ним рядом на кровать, чувствуя как сердце щемит от этой мысли. Он правда постарается все отдать. Он правда надеется на то, что все получиться. Перехватывает руку Аметиста, пытаясь выглядеть более уверенно, чем он есть. На самом деле он чувствует себя растерянным мальчишкой лет пятнадцати, и он правда хочет верить в сказку. Но он видит этого человека впервые в своей жизни...
- Зачем ты это делаешь?
А ты зачем это делаешь? Он же в любую минуту может уйти. А ты его как будто к этому шагу подталкиваешь. Сам все рушишь. Но ему важно это знать. Ему просто важно это знать черт возьми.

0

18

Аметист сжал зубы, молча глядя на Нефрита. Он не может ему сказать правду, у него просто не поворачивается язык. Простые слова "я тебя люблю" отказываются выходить. Подумаешь, с кем не бывает. Парень отводит глаза и хмурится. Надо же что-то сказать:
-Я тебя знаю... - начинает он и понимает, как тупо это звучит, - в смысле видел... Как-то... давно... - он еще сильнее нахмурился, - года два назад что ли... Ты тогда был... поменьше что ли... и в кимоно тоже, этом, дурацком... На олененка похож... И я запомнил... - хватит, наверное, это все, что он может сказать, не открываясь больше.
В той одежде, что на нем сейчас, он так прост и при этом притягателен. Аметисту хочется его поцеловать и он не может себе в этом отказать, тянется к его губам и целует. В этот момент его настигает осознание, а что, если Нефриту неприятно? Ну неприятно целовать незнакомого человека на самом деле. Аметист резко отстранился и колюче посмотрел на него:
- Если тебе неприятно, ты скажи.

0

19

Такое бывает, что от одного поцелуя просто выбивается весь воздух из легких. Он пропускает слова мимо ушей и притягивает Аметиста обратно к себе. И целует. Просто обнимает и целует. Такой красивый. Такой прекрасный. Он просто обнимает его и кажется начинает оттаивать. Какие то пару часов и он становиться человеком. Немного, но человеком.
- Мне приятно. Правда приятно. Просто я еще немного в шоке...
Он пропускает пальцы сквозь волосы и смотрит на парня напротив. Ему плохо. Плохо от того, что все так хорошо происходит. Ему просто непривычно. И он снова сжимает руку парня напротив. Как будто хватаясь за него. Он сделает все что будет нужно. Он просто хочет быть там. Точнее здесь. Точнее с ним.
- Просто мне пока еще сложно поверить... Понимаешь? Мне сложно доверять людям...
Неуверенная улыбка и он пожимает плечами. Извиняется как будто, но за что извиняться то?

0

20

Аметист не выдержал и фыркнул:
- Я не прошу мне доверять, - он равнодушно пожимает плечами. При этом стараясь не улыбаться. Значит, Нефриту приятны его прикосновения... Парень снова целует его, обнимая за талию. - Идем, а то у меня время закончится скоро, - рассмеялся Аметист.
Он заберет Нефрита с собой, отдаст деньги и заберет. Сначала надо переговорить только с его хозяином, а то мало ли что, вдруг запросит больше и что тогда? Нефрит, что, золотой что ли? Аметисту аж стало интересно ,чего такого может уметь парень, чтобы за него запрашивали такие цены.
- У тебя много было клиентов? Почему такая огромная сумма? Или это, чтобы Вы уйти не могли? - с интересом спрашивает он, поднимаясь с кровати и поднимая за собой Нефрита.

0

21

Он аж смутился от такого вопроса. Клиентов было много, но в конце концов надо было что то отвечать. Он встал следом за Аметистом и улыбнулся ему. Искренне улыбнулся, перехватывая вторую его руку и слегка подтягивая к себе, снова касаясь его губ своими губами.
- Почему... наверное просто потому, что я тут самый красивый?
Что он сейчас делает? Шутит? Смеется? Такого не было уже безумно давно. Он так давно не испытывал таких эмоций и от того они были гораздо ярче. Ужасно яркими. Хотелось прыгать и радоваться. Он касается пальцами запястья Аметиста, слегка проведя по нему ногтями.
- Ну или обеспечиваю тут выручку. Я не могу сказать точно.
Парень толкает дверь и выходит в коридор, машинально поправляя волосы. Он всегда так делал, когда выходил из этих дверей.

0

22

Аметист рассмеялся:
- С первым согласен, на счет второго даже думать не хочу, - улыбнулся он, перехватывая Нефрита за талию и обнимая. Он хочет, чтобы тот был счастлив и он сделает все возможное для этого.
Надо будет заплатить эти деньги - заплатит, надо будет больше и больше найдет. Аметист улыбнулся и чмокнул парня в щеку.
У них все обязательно будет хорошо, иначе и быть не может. А прошлое Нефрита останется в прошлом, он не даст о нем распространяться никому. Да и родителям Нефрит должен понравится, мало ли что...
Аметист тряхнул головой, осознавая, что он очень далеко загадывает вперед. Не стоит так, а то сглазит.

0

23

Он никогда не чувствовал себя лучше, чем сейчас. Ему было тепло. Ему было хорошо и он готов был делиться этим состоянием с другими. А особенно с этим человеком. Просто прижаться и любить его черт возьми. Просто любить... Все обязательно получиться и никто не сможет им помешать с этим.
- И не думай. Не надо.
Он говорит это совершенно серьезно. Потому что правда это пятно будет еще очень долго над ним висеть. Просто получилось так, что ему пришлось этим заниматься и теперь придется долго отмываться. Ему хотелось бы забыть этот дом, но не выйдет. Многим здесь даже нравилось... А вот ему нет.
Он снова сжимает пальцы Аметиста, как будто до сих пор не веря в то что это все происходит. Он просто хочет во все это верить и хотеть жить дальше.

0


Вы здесь » Иллюзорий » ТК » Сломанная кукла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно