Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » ТК » Я умру без тебя


Я умру без тебя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Аметист просто не смог на следующий день прийти к Нефриту, когда узнал, что у него не хватает денег. Пришлось их искать. Друзья могли одолжить только небольшую сумму, сбережений у Аметиста никогда не водилось, за исключением какого-то мини-счета и все. Поэтому, огромную сумму в 300 тысяч найти было очень непросто. Обращение к хозяину Нефрита и предложение платить по частям, не особо помогло, он еще поднял на пятьдесят и сумма стала абсолютно неподъемная. Несколько недель Аметист пытался совладать с собой и обратиться к Кунсайту, в итоге, когда других идей не нашлось, он отправился к брату... и получил отказ. Тогда Аметист пошел дальше - к родителям и тоже самое...
Ему пришлось устроиться на несколько работ, так, что спал в сутки он не больше трех часов и то работа должна была дать только часть требуемой суммы. В итоге, вместе с ним на работу пошли Гранит и Гранат и еще парочка найденных энтузиастов. В итоге через месяц ему удалось найти необходимую сумму. Аметист собирался сразу же в тот день идти к Нефриту, но не выдержал и свалился спать, проспав двое суток, он наконец-то оклемался и отправился в бордель, где, вроде, еще работал Нефрит.

0

3

Он обещал придти на следующий день. Но не пришел. И через неделю не пришел. В конце концов он просто начал его ждать. Не что бы забрал, видимо это так и осталось просто словами. Но он просто ждал, что этот человек придет и хотя бы обнимет. Просто обнимет... Нефрит обхватил колени руками и посмотрел в окно своей комнаты. Скоро они откроются и надо будет идти работать. И он опять будет пытаться найти его в тех людях, которые будут внизу. Но вряд ли еще раз найдет.
Смирись уже с тем, что он не придет. Никогда не придет... Парень откинул назад волосы и подошел к зеркалу, рассматривая себя в зеркало. Кукла. Красивая кукла, у которой не должно быть чувств. Которая должна отказаться от собственных чувств.
Накинул на плечи синее кимоно... Красное он не одевал больше. Закинул подальше. Потому что оно слишком напоминало про Аметиста. Которого он так и не смог забыть. Поправил завязки и спустился вниз. Тут еще было пусто, всего пара человека, не больше.

0

4

Аметисту было страшно. Нефрит так просил его не бросать его, а он не появлялся месяц... Но с другой стороны, он же не просто пропал, он искал деньги, хотя, откуда Нефриту об этом знать? Аметист открыл было дверцу, но так и не смог. Он должен придумать, что ему сказать.
Парень отошел в кафе напротив и присел, заказав себе выпить. Он придумает и пойдет, честно пойдет, правда. Аметист залпом выпил принесенный бокал и заказал еще. А может Нефрит не захочет его видеть? Зачем ему человек, который не выполняет своих обещаний? Не способен найти деньги сразу, как только сказал? А если денег не было, то нечего было и обещать. Аметист невольно зевнул. Да, два дня были очень кстати, но организм все равно еще не восстановился. Он похудел, под глазами появились синяки, он вообще больше походил на наркомана, чем на работающего человека.

0

5

Нефрит остановился у окна и чуть было не впился в него ногтями. Он прошел мимо. Остановился, а потом зашел в кафе напротив. Хотелось кричать в голос. Рыдать. А ведь до него можно было просто дотянуться рукой, если бы не было этого стекла.
Он опустился на колени на софе около окна, смотря на те самые двери. Казалось бы рвани туда, но что ты ему скажешь? Что ты ждал его? Просто даже что бы увидеть. Что бы почувствовать его руки. Увидеть его улыбку. Но нет. Ему скорее всего все равно. Какая разница, что думает шлюха, которой ты просто заплатил за одну ночь.
- Аместист...
Тихо. Шепотом. Просто как последняя мольба о помощи. Ему все равно. Заберет-не заберет. Это не важно сейчас. Он просто хотел к нему. Прижаться. Обнять. Почувствовать на себе этот взгляд.

0

6

Аметист выпивает еще один стакан и еще. Стоило посмотреть в окно, как ему на секунду показалось, что он увидел в нем Нефрита - может кажется. В какой-то момент его осенило, у Нефрита же рабочий день и какой-нибудь человек может его снять и тогда он не увидит его сегодня.
Думать о том, что было месяц, пока его не было, он не хотел, сколько человек побывали в его комнате? Аметист резко поднялся, оставляя на столе несколько купюр, они должны были покрыть расход на выпивку с лихвой и уверенным шагом направился к борделю. Он скажет, что-нибудь... Что? Наверное, неплохо было бы извиниться... Да, надо извиниться. Аметист выдохнул и вошел внутрь знания:
- Добрый вечер! - поприветствовал его бодрый и радостный голос.
- Мне нужен Нефрит, - спокойно произнес Аметист, стараясь не выдать своего волнения.

0

7

Очередной клиент. Он откидывает волосы назад, подходя к очередному мужику в костюме и проводит пальцами лацкану его пиджака и спускаясь вниз. Не отводит взгляда от двери позади них, но она так и не открывается. Сердце щемит, что он в каких то нескольких метрах от него, но не дотянуться. И придется идти наверх с этим мужиком.
- Пошли-пошли.
Он получает хлопок по заднице. Натянуто смеется и все таки идет. Его впервые ведут, но ноги все равно подкашиваются. Позади открывается дверь и слышится смутно знакомый голос. Нефрит резко разворачивается, выпутываясь из рук, которые обвивают его за талию и делает шаг вниз.
- Он уже занят, может вам кого то другого?
Вежливый голос портье. Да не занят он, переживет этот мужик кого то другого. Но его пальцы железной хваткой вцепляются в запястье Нефрита таща его наверх.

0

8

- Нет, - Аметист почти рычит это и кидается наверх. Он пришел и он не отдаст Нефрита кому-то еще. Он поднимается уже по лестнице и видит, как очень знакомую фигуру утаскивают наверх. Нет, он не позволит. Он не позволит забрать у него Нефрита, он и так его месяц не видел.
- Прошу прощения, но он мой, - Аметист аккуратно берет Нефрита за руку и тянет на себя, при этом применяя на мужчине силу так, что тот не удерживает равновесие и падает, инстинктивно выпуская Нефрита из рук. Аметист же в этот момент обхватывает его за талию и тихо шепчет на ухо:
- Я все объясню позже, идем, - он нагло ведет парня за собой обратно вниз по лестнице, не обращая внимания на крики портье. Нет, он не отпусти его теперь никуда и не отдаст. Он и так слишком много за это заплатил:
- Где у Вас дирекция находится? - хмыкнул Аметист. Нефрита так хочется поцеловать, коснуться его губ, его кожи. Помнится тогда они все-таки не сдержались и провели прекрасно ночь. Но это чуть позже... Аметист все-таки не выдерживает и игриво проводит пальцами по спине парня.

0

9

Он снова появляется как будто упав с неба. Обхватывает его руками, что то шепчет на ухо. Да плевать. Плевать на все. Он прижимается к Аметисту, как будто и не было этого месяца. Ничего не было. Он только вчера расстались. Скользит пальцами по его рукам, прижимаясь все крепче.
Оглядывается на незадаличвого клиента и как будто только чудом не путается в полах кимоно. Просто этот человек рядом. Просто он прижимает его к себе и проводит пальцами по спине. Да этот садист вообще понимает, что он с ним сейчас творит? По телу пробегают мурашки, он почти тянется к его губам, но одергивается. Надо хотя бы подождать до тех пор пока они выйдут из этих дверей.
- Там.
Он показывает пальцем на тяжелую дверь в конце комнаты и улыбается.

0

10

Аметист выдохнул и направился к двери. Вежливо постучав, он открыл ее, заходя сам и заводя за собой Нефрита:
- Доброго времени, - он слегка улыбнулся, глядя на хозяина, - я все принес, как и договаривались - триса и пятьдесят сверху, - парень достал из кармана чек и положил перед мужчиной.
Он заберет Нефрита, вне зависимости даст тот свое согласие или нет. Он заберет его любой ценой - придется прикончить этого человека, он это сделает и плевать он на всех хотел. Аметист полностью уверен в своей счастливой звезде и будет действовать до конца. Очень хотелось верить в то, что человек напротив это понимал.
Аметист на всякий случай взял Нефрита за руку, тем самым показывая, что он не отдаст его обратно в эту дыру.

0

11

Он раньше тут бывал достаточно редко, но каждый раз, когда перешагивал этот порог сердце уходило в пятки. И сейчас он сделал шаг назад, как будто прячась за Аметиста, не выпуская его руку из своей. Мужчина за столом поднял глаза. Перевел взгляд сначала с Нефрита на Аметиста, потом обратно.
- Это достаточно большая сумма, что бы тратить ее на какую то шлюху. Не пожалеете?
Нефрит вздрогнул. Потому что и сам это прекрасно понимал. Он вообще не ожидал, что Аметист и правда его выкупит. Ему бы хватило и просто его появления. Но сейчас решалась его судьба и от этого было как то не по себе. Стоять на пороге свободы, когда вроде все правильно, но все равно твою судьбу решают другие люди.
Он посмотрел на Аметиста. потом на человека за столом. Он верил в то, что Аметист не отступит. Хотел в это верить и верил всем сердцем.
- Потому что я их не верну, когда он вам наскучит.

0

12

-Человек, которого я люблю не может наскучить, - хотел ответить Аметист, но слова застряли в горле. Ему до сих пор было трудно произносить "я люблю". Поэтому, он решил ограничиться коротким:
-Нет, - парень слегка усмехнулся, - Прощайте и всего наилучшего, - он развернулся и вывел за собой Нефрита. Ему надо передохнуть после всего этого, поэтому он также молча повел своего уже... парня, наверное, в бар, что находился на первом этаже барделя. Он боялся, что ноги его дальше не донесут.
- Тебе же надо собраться вещи, да? - улыбнулся Аметист, не выдерживая и целуя Нефрита. - Прости, что меня так долго не было, я искал деньги... Не мог прийти к тебе без них, - он слегка виновато пожал плечами и сел за столик.

0

13

Он идет за ним, как будто в каком то сне. Просто держит его за руку. Садится. Целует, обвивая руками за шею. Господи. Неужели это все правда? Неужели он на самом деле тут и его. Что он принадлежит только одному человеку? Что больше не придется засыпать обняв подушку и представляя, что это он?
- Ничего.. мой хороший... мой родной.. - он просто его целует, лишь иногда отрываясь от его губ. Просто потому что он не может им надышаться в полной мере. До сих пор не может, хотя он вот он. Рядом. Напротив сидит. - ты мог придти.. и с деньгами и без денег.. - он смущается... -  я тебя ждал.
Нефрит откидывается на стуле, сжимая пальцами его руку. Он пойдет собирать вещи, но чуть позже. На самом деле сейчас это не важно. Все что происходит вокруг. Он просто боится отпустить его руку.

0


Вы здесь » Иллюзорий » ТК » Я умру без тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно