Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Рим » Прогулки под луной


Прогулки под луной

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

Мико проклял все, когда проиграл в карты на желание. Чтобы он еще раз играл с друзьями и братьями в эту игру, да никогда в жизни. При чем он был почти уверен в том, что те жульничали, но доказать это, к сожалению, не мог.
Парень вздохнул и посмотрел на возвышающееся окно. Мико чертыхнулся и полез.
Его фант заключался в безумных вещах, но исполнить их было делом чести. Он лез в платье Марии, украшенный заколками и бантиками ("спасибо" сестре), в окно к Франческо, чтобы спереть какую-нибудь вещь, как доказательство того, что он побывал в доме Медиче.
Дурацкая юбка путалась, забивалась между ног и всячески мешала. В итоге, Лайнеру все-таки удалось совершить подобное. Он аккуратно (насколько смог) влез в комнату, благо окно было открыто и огляделся. Чтобы взять, чтобы дешевое и не сразу хватились?

0

3

Франческо зашел в душ. Просто было как то противно ложиться спать сразу после конной прогулки. От него разило потом и лошадью. Но вскоре все закончилось. Теперь он просто стоял под водой прикрыв глаза и пытался не уснуть раньше времени.
Выключил воду, аккуратно накинул халат, откидывая назад волосы и вышел из комнаты. окно было открыто, но как то странно открыто, не так как он его открывал. Странно... Перевел взгляд с одного угла комнаты на другой и вздернул бровь. Нет. С ним бывало разное и девушкам он нравился, но что бы вот так..
- Миледи. Ночью в окно.. оригинально...
Франческо экстренно запахнул халат потуже и привалился плечом к дверному косяку. Странно. И что она тут делает в довольно симпатичном платье, но ночью. В комнате самого Франческо.

0

4

Мико резко обернулся, задел столик, умудрился в последний момент его подхватить и попытался невинно улыбнуться.
Кажется, его приняли за даму, оставалось поддерживать образ, а значит, говорить он не мог. Он снова мило улыбнулся и лишь развел руками, демонстративно шаркая ножкой, как это, наверное, смущаясь делают девушки. Как Лайнеру казалось. Мария так по крайне мере делала, когда хотела, чтобы он ее не дубасил за что-нибудь.
Смотреть на Медичи в одном халате было выше его сил и Мико отвернулся, показывая, что он не смотрит, а то его прекрасная физиология явно даст понять, что он не девушка. Парень вздохнул, рассматривая, чтобы взять, поскольку иначе ему придумают еще что-нибудь и лучше попытаться выполнить задание сейчас, чем лезть в окно Франческо, например, голым.

0

5

Франческо усмехнулся и вздохнул. Откуда тут появилась девушка? И что он тут делает? Парень зашел обратно в ванну и натянул брюки. Он просто пытался придумать что то другое. Что бы надо сделать, что бы заставить ее говорить.
- Леди, вы возможно перепутали окна, но вряд ли мой брат был бы в ударе от девушки, которая залезла в его окно.
Он вышел так и найдя свою рубашку. Странно говорить, но он не особо любил свое тело. Потому что оно было как ему казалось отвратительно не правильной. Ужасно не правильной. Все его тело было не таким как надо.
- Я извиняюсь за свой вид, но мне просто сейчас довольно сложно найти свою рубашку.
Он смущался, пытаясь понять, что же происходит тут. Это безумно странно и непривычно. Ему так хотелось сейчас просто обхватить себя руками или хотя бы снова одеть халат. Но это было бы дико непривычно и неприлично.

0

6

Мико повернулся, потом невольно застонал и отвернулся снова. При этом застонать он попытался правдоподобным женским голосом. Франческо без рубашки был невыносим. Его хотелось прижать к стене и целовать, спуская от шеи к ключицам, потом покрывать поцелуями грудь, опустить на живот....
Мико осознал, что мысли были явно не те, поскольку физиология все-таки начинала работать и подниматься. Он прикрыл ее руками, стараясь отдышаться и успокоиться. Нельзя же так с людьми!!!
Он лихорадочно искал руками, чтобы взять. В итоге нашлась какая-то малюсенькая вазочка, которую Мико взял в руку, надеясь, что Франческо этого не увидит и сунул себе в карман. Благо платье Марии было с карманами. Оставалось надеяться, что Медичи не заметил этого и что этот флакончик был не ценен.

0

7

Это был его одеколон, но он сделал вид, что ничего не произошло. Он просто смотрел на девушку и нервно сглотнул. Впервые в жизни у него появилось желание прижать кого то к стене и поцеловать. Он замечал знакомые черты, когда сделал пять шагов вперед. да он все равно считал шаги, потому что всегда так делал.
- Вы мне очень знакомы.. Кажетесь знакомой...
Он знал это платье, потому что в нем ходила Мария, но у Марии не было таких широких плеч. Он перекинул волосы на плечо, потому что капли, которые текли по спине это неприятно. Но теперь они текли по груди. Он вообще был не особо сухой после того, как вылез из душа.
- И скажите мне... Все же зачем вы тут появились?

0

8

Мико нервно сглотнул. Он должен как-то выкрутиться, но вот как:
- Ой,да бросьте, - он кокетливо махнул рукой и повернулся к Франческо, замерев, стараясь оторвать взгляд от капель, что скользили по торсу парня. ОН СПЕЦИАЛЬНО ЧТО ЛИ ЭТО СДЕЛАЛИ?
Безумно захотелось снова его поцеловать, поймать эти капли языком, почувствовать каковы они на вкус, каков он сам... Франческо ассоциировался у него с Каем из книжки, такой же холодный и одинокий мальчик, но Мико старался гнать от себя подобные мысли, превращаться в Герду у него не было никакого желания.
-Мне пора, - он сделал легкий книксен и попытался пододвинуться к окну. Теперь главное туда оправиться. А если... Нет, не смей об этом думать Лайнер.
Мико не выдержал и нагло, страстно и властно сорвал с губ Франческо поцелуй, на доли секунд просто задержавшись. После Лайнер чуть ли не ластойчкой выпрыгнул в окно, конечно, удержаться руками за какие-нибудь выступы у него не получилось и он рухнул в кусты, благо они самортизировали падение.

0

9

Франческо рванул следом за странным человеком. Потому что судя по голосу это была явно не девушка. Схватился за подоконник, сжав его настолько сильно, что аж хрустнуло дерево. В кустах внизу кажется кто то валялся. Так. Второй этаж. Если ты прям вот так прыгнешь, то точно что то себе сломаешь. И так нельзя. Стоп. Да какая к черту разница!
- Ты не ушиблась...ушибся.
Он аккуратно приземлился рядом, пытаясь собраться с мыслями.Прыжок конечно не был прям верхом красоты, но все таки у Франческо получилось ничего себе не сломать и опуститься рядом с человеком в платье.
- И все же. Ты забрался ко мне, что бы спереть.. мой одеколон?
Только не Мико. Ну пусть это будет не Мико черт возьми.

0

10

Мико взвыл. Зачем он это сделал? Вот зачем? Теперь он заставил Франческо прыгнуть за ним следом, хотя, признаться, он не ожидал от него подобного поступка, от кого угодно, но только не от Медичи.
- Нет, все нормально... - скрывать то, что он парень, теперь казалось бессмысленно. Мико поднялся и одернул  юбку, чтобы как-то выглядеть презентабельно, конечно, насколько это было возможно.
- Нет, - он опустил глаза, неужели, ему говорить правду? - Я проиграл в карты желание, должен был залезть в твой дом в таком виде и чтобы доказать, что я там был, я должен был что-то взять с собой... - Лайнер развел руками и беспомощно посмотрел на Медичи. - Я завтра обязательно принесу тебе, - улыбнулся он, слегка смущаясь.
Картина, наверное, представлялась со стороны потрясающей, Мико в платье и Франческо в одних брюках.

0

11

О нет. Ну вот только не он. Из всего Рима вид только одного парня в платье мог вызвать у него странные и неконтролируемые физиологические реакции. Парень вздохнул, чувствуя как они начинаются. ну не сейчас. Дорогой организм, я буду тебе безумно благодарен, если ты подождешь до вечера!
Ну точнее не до вечера, а хотя бы черт возьми до того мы разойдемся! Он усмехнулся и провел пальцами по руки Мико. Это было настолько странно. По телу шли мурашки и он просто хотел его поцеловать. Вспоминая то что было в комнате.
- Ты только не забудь его занести... Пожалуйста.
парень слегка улыбнулся и наклонился, коснувшись губами руки Лайнера. Все таки пока он в платье надо вести себя прилично и по всем правилам.

0

12

Мико не выдержал и прикрыл глаза. Он даже не знал, что поцелуй руки может настолько сводить с ума. Парень улыбнулся:
- Конечно, - плевать на все, просто плевать. Он приблизился к Франческо и поцеловал его, обнимая за шею. Если оттолкнет, то он уйдет, а флакон передаст через Марию, та как раз искала способ встретиться с Франциско, вот и нашла, в гости заглянет, а если нет, то Мико сойдет с ума прямо здесь, чувствуя как эмоции переполняют.
Он запустил пальцы в мокрые волосы Франческо, чувствуя через ткань его голый торс. Если Лайнер лишится рассудка виноват в этом будет только Медичи.

0

13

Когда он просто приблизился к нему, то у Франческо слишком сильно забилось сердце. А потом его поцеловали. Медичи просто опешил сначала. Они стояли во дворе, но посмотрите со состороны. Его все таки целовала девушка. Прекрасная девушка...
Он ответил на поцелуй. Проведя пальцами по спине Лайнера и прижимая его к себе покрепче. А потом и просто спиной к стене. Скользя пальцами по его ногам, понимая что совершенно беспардонно задирает на парне.. юбку. Благо там не было чулков, иначе Франческо бы пришлось откачивать. Он напоминал бы сексуального манька во дворе.
- Прости... если что то не так.
Воздуха не хватило и он просто посмотрел Лайнеру в глаза, закусив губу в задумчивости.

0

14

Мико тихо застонал только одного взгляда на него, хватало, чтобы свести его с ума.
-Не делай так больше, если не хочешь потерять меня раньше времени... - он прикоснулся пальцами к его губам, провел по ним и потом снова поцеловал.
Он не верил в то, что это происходит наяву. Он больше был бы уверен, если бы Франциско пришел к ним в дом и заявил, что он женится на Марии, чем в это... Но оно кажется действительно было. Парень начал на ощупь искать ремень его брюк, периодически проводя руками по его голому животы.
- Скажи мне, что я сплю, потому что такого не бывает? - улыбнулся он, продолжая его целовать.

0

15

Он слегка улыбнулся, глядя в глаза Мико и провел пальцами по его волосам. Наверное это безумно странно. Весь дом спит и только он с кем то обнимается вот так. Прижав к стене собственной гостиной.
- Ладно...
Дыхание еще не выровнялось, а его снова целовали. И стыдно говорить, но до этого вот таких поцелуев у него не было. Что бы захватывало. Захлестывало изнутри и заставляло сердце биться быстрее. Он чувствовал его пальцы на своем животе и от этого хотелось кричать на весь город.
- А ты точно хочешь меня потерять да?
Он слегка подался вперед, прикрывая глаза от этих прикосновений. Все тело горело, как будто его жгли. Ему было так.. непривычно и приятно черт возьми.

0

16

-Нет, не хочу, - Мико замолчал, словно обрываясь на полуслове. Может быть Франческо просто захотелось такого разнообразия и это ничего не значит? В это было страшно поверить, точно также, как в то, что Франческо действительно хочет быть именно с ним и целовать его сейчас. Очень больно было ошибиться... - Я хочу, чтобы ты был рядом... - зачем он это сказал? Сказал и безумно испугался, что неправильно все понял.
Медичи, ты хочешь только секса, хорошо, понял, будет? Мико поймет, потому что... Ну не бывает, чтобы такие идеальные создания обращали внимание на простых людей.
Лайнер, кажется, даже дыхание задержал, пытаясь как-то успокоиться, кто его тянул за язык. В конце концов, чтобы как-то исправить ситуацию, он снова поцеловал Франческо, продолжая расстегивать ремень (он наконец-то до него добрался). Будь что будет.

0

17

Он осекся и оторвался от Мико, глядя ему в глаза Как он вообще мог подумать об этом? Черт возьми. Франческо отступил на пару шагов глядя на Мико. Он все эти гребанные пять лет изводил себя тем, что лайнер натурал и точно никогда не обратит на него внимания. И теперь... он врывается к нему в комнату в платье, а потом...
- Что ты сказал?! Ты думаешь что я мог бы.. Вот так тебя.. использовать...
Это умеет вся аристократия. Он умел читать подтексы лучше, чем кто либо. С детства на всяких балах. Это странно. Но сейчас он чуть не задыхался. Красивый. Холодный. Нельзя вот так взять.  И подумать про него так только потому. .. Его красота была его вечным проклятьем. Никто и никогда не видел то что там внутри. Что он хотел от жизни. Он тянулся к тому кто казался открытым.
- Черт возьми Лайнер... Я.. Я люблю тебя.

0

18

Мико просто кинулся к Франческо, покрывая его лицо поцелуями. Какой же он идиот!
-Прости, прости, я не хоте тебя обидеть, у меня и в мыслях не было этого... прости, прости, - продолжал он, пытаясь как-то загладить свою вину. Нельзя же быть таким, ну вот таким.
- Просто ты не обращал на меня никакого внимания и тут,я просто не мог поверить в счастье, что ты вдруг.... испытываешь что-то ко мне... Я же... ну обычный... А ты... волшебный, неземной, ты достоин самого лучшего... А я... Ну как-то не вписываюсь в это... - Мико продолжал его целовать, периодически отрываясь на разговор. Он должен был как-то исправить ситуацию, какой же он глупый! - Поэтому... я даже не думал об этом... Просто... боялся поверить в свое счастье... в такое огромное счастье... Я о тебе мечтал лет пять, если не больше...И тут ты... Мне кажется нельзя быть настолько счастливым, это страшно... - Мико оторвался от Франческо и просто обнял его, прижимаясь. - Прости меня, я не хотел сделать тебе больно... Никогда... Я готов умереть, чтобы ты когда не почувствовал боль...

0

19

- не надо умирать.
Он опутстил его руки, сжав за запястья своими руками. Почему он черт возьми волшебный? Он совершенно обычный и отдал бы жизнь за то, что бы просто не быть таким какой он сейчас.
- Я не волшебный. Я обычный. Но почему то все видят только лицо. Только это гребанное тело. Я ненавижу себя за это все понимаешь? Просто ненавижу. Я хочу быть как Франциско. Я хочу просто что бы любили меня... а не внешность.
По щекам просто катились слезы. Он стоял в темном парке около дома. сжимая пальцами запястья Лайнера, не давая ему уйти.
- Ты любишь меня.. пожалуйста.. полюби меня таким вот какой я есть а не этой оболочкой. Пожалуйста.

0

20

Мико аккуратно высвободил свои руки и перехватил руки Франческо, целя их:
- Хороший мой... - прошептал он, - я люблю тебя таким, какой ты есть, правда-правда. Ты волшебный не из-за внешности, а из-за души. Из-за своих глаз, которые ее отражают. Я люблю тебя за нее. Ты хороший, добрый, верный, любящий, я знаю это, да, возможно, я не проверял, но я знаю... Чувствую сердцем, - Мико снова приблизился к Франческо, стирая его слезы и целуя их.
- Я не люблю Франциско... Он странный и со странными мыслями, капризный ребенок, а ты нет... - Лайнер улыбнулся, заглядывая Франческо в глаза, - ты лучший, хрустальный... Мне так хочется, чтобы ты это понял... И я люблю тебя... безумно люблю...

0

21

Он просто улыбается, сквозь слезы. Это настолько неправильно. Точнее непривычно. Он пытается найти хоть что то что связывало бы Мико и всех людей вокруг. И не находил. Он просто его не находил.
- Я ... Боже мой, спасибо тебе мой хороший...
Парень просто подносит руки Мико к губам и целует. Просто покрывает их поцелуями. Он наконец то нашел этого человека. Который любит его таким какой он есть. За то что у него внутри, а не за волосы или губы.
- Просто я никогда не думал, что можно.. меня вот так можно любить.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Рим » Прогулки под луной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно