Написано в три часа ночи)

Мне опять снится все тот же человек. Один и тот же ночь за ночью. Такое ощущение что я его знаю. Я видела его. Знала как его зовут. Но я е помню. Я не помню даже его имени. Я никогда е видела его живьем. Я бы помнила.Я просыпаюсь после эти снов и долго лежу глядя в потолок. Почему именно его образ приходит ко мне ночами?  Мне казалось что я буду помнить лишь свою клетку и полковника Страйкера до конца жизни. Но этот человек...Он слишком молод что бы быть ученым.
Я хочу узнать кто он. Потому что я навсегда запомню его взгляд. Взгляд одинокого человека. Вокруг так много народа, но мне кажется он одинок гораздо больше меня,  у которой совсем никого нет. Только стены этой тюрьмы. Я хочу увидеть его в живую и понять что он есть. Только его лицо,  как ни страно не дает ме сойти с ума от всего что тут происходит.
Навеное он слишком часто мелькал в воспоминаниях тех,  кем я становилась. Только лицо... Я даже не знаю жив ли он?  Но я молюсь за него. Он спас меня сам даже того не зная. И,  если он жив,  я должна спасти его... Или хотя бы поблагодарить.
Спасибо тебе. Мой одинокий ангел. Твоя Тесс.