Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Новый форум » Новая школа, новые люди


Новая школа, новые люди

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

0

2

Если бы Мио знал, что здесь такая дыра... то никогда в жизни бы не поехал сюда, ни за какие кавришки и не за какой интерес. Одного, его, конечно, не отпустили, представив домработницу и охранника, который, страшно сказать, являлись его подставной семьей. Иначе было бы очень подозрительно.
Когда Девас заявился в школу в джинсах, футболке и пиджаке, он узнал, что оказывается там есть форма. Конкретная. Жуть. После получаса препирания с учителем, он все-таки выбил себе право сегодня ходить в том, в чем он хочет, а завтра уже одеть это убожество.
Девас не удержался и закатил глаза. Еще раз, давайте вспомним, зачем он сюда приехал? Потому что отец попросил? Потому что самому было интересно? И то и другое. Джек, узнавший о ситуации с ребенком Билла и понявший, что тот все-таки переживает, что так получилось (где и когда у Саммерса написаны переживания на лице, Девас так и не понял), решил помочь своему, теперь уже официальному мужу, узнать, что с мальчиком. Конечно, он вызвался помогать, кто же еще?
Только он не знал, что здесь... дыра... Ощущение, что ты находишься в какой-то изоляции, где есть маленький мир и ничего более, и все в нем варятся... Ужасно.

0

3

Алекс забросил сумку на последнюю парту и упал за стол, сложив руки перед собой. Он хотел спать. Он охренеть как хотел спать. Потому что это было невыносимо спать по три -четыре часа. Но кого же это волновало. В классе пока никого не было, включая препода. Но если учитывать какой это был препод, то можно было и поспать весь урок. Еще час сна это как раз то, что ему было нужно.
Он вообще бы никогда и ни за что не пошел сегодня в школу, но как же вот так. Он хороший мальчик.  У хорошего отчима. да нифига хорошего в этом не было. Только сплошное продавание его самого и подкладывание под кучу друзей этого урода.
А в этом городе ничего не меняется. Все как всегда. И ничего не измениться ближайшие лет пять.

0

4

Девас ходил по коридору, ища необходимый класс. В какой-то момент он его нашел, но несколько парней преградили ему путь:
- Ты что пидор? Или баба? - незнакомец немного толкнул Мио в плечо.
-Урою тварь, - Девас в ответ мило улыбнулся и ловко проскользнул между парнями, заходя в класс:
- Эй, я кажется к тебе обращаюсь, ты блять новенький и вести себя надо соотвествующе, - Мио не выдержал и закатил глаза. Что же ему так не везет на мудаков то с утра?
- Да, гей, да я люблю одевать юбки, да я сплю с мужиками и сосу члены. Еще вопросы? - он снова мило улыбнулся, грохнул сумкой на стул на первой парте и закатил глаза еще раз.
Нет, насколько можно быть дегенератами... Парни, видно ошалевшие от такого признания, даже отстали, косясь на Деваса, словно он прокаженный.
Кажется, он не лучшим образом начал знакомство с местными аборигенами..
Девас достал пятый айфон и застрочил в твиттер:
Джек, чтобы я еще раз подписался на подобные авантюры. Твою мать, я в джунглях!!!

0

5

Алекс поднял голову от парты. Зачем так шуметь. Вот зачем так шуметь? Парень усмехнулся и выпрямился на стуле слегка потянувшись. В классе был какой то странный шепоток и все изучали парня на первой парте. Ну по строению тело это было видно, что мужик...
И именно он вот так взял и разбудил его своей сумкой, которой шендорахнул по парте. А тут еще заговорил парень сидящий перед ним. Интересно. Как он выглядит если не со спины? парень проморгался и зевнул. Посмотрим на новенького и ляжем спать дальше.
- Эй, баба-мужик, чего ты вперед то уселся?
Дерек заржал и начал переговариваться со своими дружками. Ну чего таким голосом то громогласным все это говорить? Потише совсем никак?

0

6

- Не люблю сидеть близко к имбицилам... - Мио снова мило улыбнулся, продолжая пролистывать твиттер и даже не оборачиваясь на парня. - Если уровень твоего образования не позволяет тебе узнать, что такое имбицил, забей в гугле, окей? - парень хмыкнул и снова погрузился в телефон.
Он планировал узнать о Алексе на уроке. По крайне мере у них преподаватели всегда проверяли, кто есть, а кого в классе нет. Называли фамилии и отмечали, значит так  и узнает. Может его вообще здесь нет, что  будет Мио его так и не встретит. Что, домой к нему пойдет, почему бы и нет?
Скажет, знаешь, чувак я тоже сын твоего отца.... Правда, приемный, вот решил посмотреть на тебя.
Бустоманте... Он должен тогда быть полукровкой, говорят, они очень красивые.... Будем надеяться, что этот одаренный интеллектом не он, иначе Мио повесится и будет ставить вопрос ребром, либо он, либо этот парень.

0

7

Препод вошел в класс и по началу все затихли. Отметиться и продолжить заниматься своими делами. Потому что история никого особо не волновала. Особенно история этого города. Не самое важное и интересное в их жизни, вот ей Богу.
- Бустоманте! - Парень встал, натянуто улыбнулся, собираясь уже сесть обратно и наконец то провалиться в волшебный сон, что бы проспать этот урок к чертям, когда его надеждам на прекрасное далеко не было суждено сбыться, - встаем и на первую парту. Я Вас всех сейчас местами поменяю.
Вот мелкая шваль. Парень поднялся и переместился за первую парту к новенькому. Ну вот теперь даже не покимаришь. Максимум просто отключиться с открытыми глазами и начать просто посапывать. Он окинул блондина взглядом и улыбнулся. Потому что не ему хоть кого то тут осуждать.

0

8

Мио был готов расцеловать этого учителя, который сделал за него всю работу. Стоило Алексу начать пересаживаться за парту, как Девас настрочил в твиттер Джеку: Я его нашел!!.
Парень и правда чем-то напоминал Билла, но только был явно посимпатичнее.
- Привет, меня Микаэль зовут, ну или Мио, - он пожал плечами и улыбнулся. - А тебя? - может у них тут однофамильцы есть, кто знает?
Мио достал учебник по истории и с интересом стал слушать. Ему правда было интересно. Он любил учиться, любил историю и литературу, например, многие гуманитарные науки.
В какой-то момент у Деваса зазвонил телефон. Он отключил его и скинул. Что Джеку могло понадобится так скоро? Но через секунду еще раз, а потом еще раз и еще раз.
- Я не могу разговаривать, я на паре, - тихо прошипел он отцу.
- Быстро уходите оттуда домой! - рявкнул Джек. Мио аж опешил. - Помнишь Томсана?...
- С которым Саммерс поцапался что ли?..
- Да! Так вот, они узнали про Алекса и едут к Вам. Причем узнали они об этом вчера утром! Мы выезжаем, будем, как только сможем.
- Я все понял. Все пиздец,
- Девасс! - рявкнул преподаватель.
- Прошу прощения, - Мио отключил телефон и кинул нервный взгляд на Алекса. И как он его выведет отсюда, а?!

0

9

Алекс в принципе не мог понять, почему он должен все это делать? Почему им надо изучать этот дурацкий исторический бардак, который натворили люди, жившие в этом городе пару сотен лет назад. Ну кому это надо? Хотя его новому соседу по парте было это интересно. Ну хотя люди то разные бывают.
- Алекс. А чего ты сюда перевелся? Ведь это явно не мечта любого человека.
Он улыбнулся, перекатывая пальцами ручку, и пытаясь не заснуть. Главное просто выжить. Дожить до конца уроков и завалиться спать. Просто завалиться спать до конца дня. А там придет отчим с того что он называл работой и начнется его ад на земле.
- Кто тебе названивает в середине урока?
Ему просто хотелось поговорить, потому что это единственное, что удерживало его от того, что бы провалиться в сонную лощину своих мыслей.

0

10

- Эм... - Мио облизал губы, пытаясь придумать ответ, не скажешь же правду, в самом деле. Но чем быстрее они свалят, тем лучше, хотя, с другой стороны... Здесь люди, много людей, вряд ли Томсон будет предпринимать что-то при всех, он все-таки не дурак.
Мио нагло набрал номер телефона и позвонил:
- Джон? У меня проблема... - он оглянулся на препода и на Алекса рядом. - Мне необходимо, чтобы ты был в школе, как можно быстрее, папа сказал, что к нам вчера направился Томсон... Да, жду, - Девас убрал телефон и невинными глазами посмотрел на препода, вам показалось, я ничего не делал.
- Да, кое-какие проблемы... с друзьями отца, - Мио закатил глаза. - Он...программист... опасная профессия, знаешь ли, - улыбнулся Девас. - А твой чем занимается?

0

11

О да, самая опасная профессия в мире это програмист. Он конечно же в это поверит как и препод, но преподу было уже все равно. Он записал новенького в нарушители спокойствия как и добрую половину класса, и перестал обращать на него внимание.
- А мой здесь, на автосервисе.
Парень усмехнулся, сжимая ручку чуть сильнее. Потому что вечером этот работник автосервиса подрабатывал сутенером собственного приемного сына.
- Но это мой отчим. Родного отца у меня нет. Ну или я его не знаю.
Он не видел причины делать из этого какую то великую тайну, потому что все равно все все узнают. Потому что невозможно что то скрыть в таком маленьком городе. Нельзя же постоянно бежать от того что происходит. Ну и ладно.
А мальчик был очень даже симпатичный, правда он все таки немного смущался, потому что блондин был такой странный. Непривычный. В нем было что то волшебное, чего тут не было ни в ком.

0

12

- ВСЕМ ЛЕЧЬ! - дверь с ноги отворилась в класс вошло пятеро мужиков, включая, Мио, конечно, этого не знал, отчима Алекса.
- Пиздец пришел незаметно... - Мио быстро оценил ситуацию. Каковы шансы их выжить - минимальны, почти ноль, точно ноль. Девас скосил взгляд на окно - второй этаж, если неудачно упадут сломают себе шею, если удачно, только ногу или руку.... или вообще ничего, как повезет.
Он кинул быстрый взгляд на Алекса:
- Хочешь выжить - слушайся меня, - холодным голосом проговорил Девас. Конечно, Карлайл был не родным его родственником, но любимый дедушка все-таки дал внуку неплохое разностороннее образование. - Сейчас мы прыгаем в окно, нас все равно убьют, а так у нас есть шанс, - он быстро засунул телефон в брюки и достал из сумки перцовый баллончик. - На счет три... - когда Мио скомандовал два, он в лежачем положении открыл баллон и в этот момент потянул Алекса в окно, выпрыгивая сам и утаскивая можно сказать за собой Алекса.
Да, приземлился он и правда не очень удачно, особенно, если взять, что Бустоманте рухнул сверху (может не надо было его так тянуть). Дикая боль в ноге и в спине, заставила глаза на несколько секунд потемнеть.

0

13

Все случилось слишком быстро. Просто на самом деле для его сонного сознания все происходило настолько быстро, что он сначала не понимал что происходит. Примерно до прыжка. тут сон как рукой сняло. наверное скачок адреналина в крови.
- Что это.. было.
Он помог Мио подняться, но тот явно был не в особом состоянии идти. наверху был какой то переполох. оставалось только подхватить Микаэля на рука и побежать. Ну куда глаза собственно глядят туда и бежать, потому что если бы они выясняли отношения там и дальше, то вряд ли бы успели узнать друг о друге что то кроме пары слов, прежде чем бы они схлопатали пули.
- Кто эти люди?
Он остановился, что бы немного отдышаться и посмотрел на Деваса. Какой же он все таки легкий...

0

14

Мио назвал собственный адрес:
- Нам туда и как можно быстрее, - скомандовал Девас, пытаясь не обращать внимание на то, что от бега, точнее от того, что его несут очень болит нога.
Скорее всего они все-таки были нужны Томсону живыми, чтобы как-то отыграться, а уже потом убить... Но Девас не стал проверять верны ли его предположения.
Он даже не знал, как именно они доживут до завтрашнего утра и доживут ли, вот в чем вопрос.
На самом деле им нужно уезжать из города и чем быстрее, тем лучше:
- Ты умеешь водить машину? Потому что я не могу сейчас этого сделать... - Мио раздраженно на себя цокнул языком, ну надо же было так грохнуться. Парень покачал с досадой головой.
- Как только мы оторвемся, я все тебе расскажу, - пообещал он.

0

15

_ Ну как сказать, особо не учился, но надеюсь я не сосчитаю все столбы. Хотя тут есть путь и покороче.
Он слегка пригнулся, пробегая под деревом. Две улицы наискосок и они на месте. Возвращаться к школе, если машина была там, он просто не видел в этом смысла. Он просто пронесся по садам, которые выращивали местные жители. Потоптал пару огородов.
- Это твой дом, я надеюсь.
Он затормозил перед входом в заднюю дверь и поставил Мио аккуратно на ноги, оглядываясь вокруг. он пытался понять, что же происходит тут вокруг? потому что это гребанный бред долбанного сумасшедшего. Так. Ну все хорошо. Ну пожалуйста, пусть это будет сон.

0

16

Мио ловко открыл дверь и вскрикнул от удивления.
- Твою мать, Карлайл! - он недовольно проковылял до кресла, значит теперь они выживут, в этом Девас даже не сомневался. - А где папа с Биллом?
Карлайл пристально оглядел Мио, потом кинул быстрый взгляд на Алекса и подошел к шкафу, доставая из нее аптечку. Потом также молча подошел к Девасу, задрал у него штанину, сделал перевязку на ноге, зафиксировав ее, как необходимо при переломе и вернулся обратно в кресло, отпив из чашки чая. Потом также молча перевел изучающий взгляд на Алекса, слегка нахмурившись.
- Твои следы на руках не очень похожи на ссадины от падения, - он кинул Алексу какую-то баночку, - обработай, все быстрее заживет, - потом он, наконец-то, что Девас отметил закатом глаз и гримасой, обратился к парню: Дело в том, что накануне мы немного.... не сошлись во мнениях с Саммерсом, поэтому они едут на машине сюда, а я прилетел на частном самолете, - он едва заметно победоносно улыбнулся. - Значит, Томсон был в школе... печально. И глупо. Ну что же, ждем его здесь, - он посмотрел на Алекса, - в нижнем шкафу два бронежилета, достань пожалуйста, будь добр.

0

17

Алекс смотрел на этих людей. Он понять не мог, что же тут происходило. Сначала врываются люди с пистолетами, потом они оказываются здесь. Странные люди. Странные разговоры.
Парень машинально мазал запястья этой мазью, но мысли были где то явно не тут. Он не понимал и вряд ли хотел бы понимать, что тут происходит. А происходило что то страшное и неприятное. И очень не хотелось что бы они все приехади сюда за ним. А все шло к этому. если учитывать... Хотя возможно все из за этого мальчишки. Который появился тут..
- Кто вы.. и все эти люди?
Указания человека к кресле он выполнял больше на автомате, но мозг работал совершенно в другом направлении. потому что.. Ну а как иначе жил ты жил и тут..

0

18

Мио с сомнением посмотрел на жилеты, но все-таки натянул их.
- И кто будет рассказывать?  - спросил он у Карлайла. Тот равнодушно пожал плечами и продолжил пить чай. Ну как так можно, их сейчас убивать придут, а он сидит и пьет чай, нет, нормально?
- Значит я, - сделал вывод Мио. - Как бы тебе объяснить... - он закусил губу и смущенно улыбнулся, - эти люди пришли за тобой и за мной... Они хотят отомстить нашим родителям... - поняв, как это звучит, Мио сразу же замотал головой, - нет, мы не родственники, если что... Просто мой отец и твой отец.... В общем, они женаты. Мой отец взломал систему Томсона, а твой шантажировал его, пока тот не дал денег... Ну в общем, они его развалили... И теперь, похоже, чувак решил отомстить, узнав о том, что у Саммерса есть ребенок... Ну ты, - Мио пожал плечами и развел руками, - как-то так... Стоп! - он вытаращил глаза на Карлайла. - Нужно же забрать его мать, они и ее могут привлечь для всего!

0

19

Алекс не грохнулся в обморок, только потому что ему итак было не особо хорошо. Он просто пытался понять что происходит вокруг. Очень повыерхностно слушал то, что говорил Мио. Отец.. муж отца. Какая то ужасно странная история.
- Моя мать мертва...
Он опустился в кресло и глубоко вздохнул. Ну ладно. Дышим спокойно и начинаем соображать. Тут какие то странные люди, но они в конце концов его не убивают и как те за окном не бегают с пистолетами, что бы пустить ему пулю в лоб.
-И что теперь делать после всего того, что ты рассказал?
Он смотрел на Мио снизу вверх, слегка улыбнувшись, больше для себя. Ты должен быть сильным в конце то концов только для того, что бы спасти свою задницу.

0

20

Мио решительно слез с кресла и только потом вспомнил о том, что у него больная нога. Парень доковылял до Алекса и погладил его по голове, ободряя. Он бы сел перед ним и взял за руки, но нога не позволяла подобные манипуляции.
- Мы - ничего, -улыбнулся Мио. - Карлайл все сделает сам, не бойся, - парень еще раз погладил его по голове и чмокнул в макушку. Алекс ему нравился, он заметно отличался от тех, с кем Девас привык общаться. Хороший и неиспорченный парень.
Карлайл усмехнулся и достал пистолет, передернув затвор. По его подсчетам они должны были скоро прийти:
- Отправляйтесь наверх, - приказал он.
Мио кивнул и посмотрел на Алекса:
- Помоги мне, пожалуйста, подняться?

0

21

Алекс слегка улыбнулся, подхватывая Мио опять на руки. ну чего травмировать мальчишку, если ему и правда трудно ходить. Щелкнул затвор пистолета и его слегка передернуло. Не то что бы он испугался, но сейчас ему вот так стало не очень хорошо. Он просто представлял что сейчас тут будет И если бы Мио не был так уверен, что все будет хорошо то он бы наверное сбежал.
- Ну пошли... Посидим наверху..
Он провел пальцами по плечу мальчишки, слегка улыбнувшись и пошел по ступенькам, стараясь двигаться аккуратно. Что бы не навернуться вниз.

0

22

Когда Мио донесли, он улыбнулся и опустился на кровать.
- Не бойся, все правда будет хорошо, - он подмигнул Алексу. - Получается ты живешь только с отчимом?... Печально, - он вздохнул. - А что у тебя за следы были, о которых говорил Карлайл? - он с интересом посмотрел на парня.
Надо было его как-то отвлечь, иначе он будет слишком нервный, когда услышит пальбу. Хотя, признаться, Мио сам никогда не был в таких ситуациях и ему самому было безумно страшно. Но Алекс вообще не сталкивался со всем этим.
Девас на секунду задумался, но все-таки решил, надо быть во все оружия. Правда, если Джек узнает, что у него есть подобное средство защиты, он его лично убьет:
- Достань, пожалуйста из верхнего ящика письменного стола пистолет, - он мило улыбнулся Алексу.

0

23

- Вот знаешь, просто по твоему виду, напрашивается вопрос - ты его вообще удержишь?
Он улыбнулся, старательно переводя тему, потому что рассказывать про свои шрамы он не хотел. Слишком личное. Слишком личное, что бы рассказывать кму бы то ни было о них, особенно без каких то видимых к тому предпосылок.
Алекс обернулся к столу и достал оттуда тяжелый пистолет. И правда, удержит ли? Парень опустился на кровать рядом с Девасом и протянул ему оружие, слегка улыбнувшись. Устало улыбнувшись. слишком много навалилось в последнее время.
- И да, ты умеешь стрелять?
Он провел пальцами по волосам, а потом смахнул волосы с лица Деваса.

0

24

Девас самодовольно улыбнулся:
- Обижаешь, - он с усилием передернул затвор, но все-таки сделал это. - Это так, на всякий случай, мало ли что? - Мио хмыкнул и посмотрел на Алекса, улыбнувшись. - Ты хороший, - констатировал он. - И похож на Билла, надо сказать очень, - усмехнулся Девас, валясь на кровать и оставляя пистолет на тумбочке.
В какой-то момент внизу послышалась стрельба. Мио непроизвольно вздрогнул:
- Обними меня, пожалуйста... - смущенно попросил он. Ему было страшно, дико и безумно, но постоять за себя он все-таки мог, мало ли что там могло случиться? Он верил в Карлайла, но тот один против.... сколько их было?
Парень вздохнул и снова улыбнулся Алексу, надеясь, что их объятия смогут успокоить обоих.

0

25

Когда снизу послышались выстрелы он вздрогнул и еле подавил вскрик. И просьба Мио была как раз кстати. Он хотел почувствовать человеческое тепло. Он просто хотел почувствовать то, что кто то рядом есть. Парень завалился рядом и прижал к себе Деваса, машинально вдыхая запах его волос. Улыбнулся. Он был такой весь красивый и волшебный, что даже немного забывалось, где они и что они делают.
- А если я попрошу тебя, меня поцеловать, ты дашь мне по морде?
Он засмеялся и посмотрел на Микаэля, пытаясь просчитать реакцию. Вдруг ему сейчас самому придется бегать по комнате от пистолета и орать.
- Правда похож?
Это было немного в замедленном темпе, но так как была именно такая ситуация, то можно было простить некоторое... тупление Алекса.

0

26

- Непременно, - улыбнулся Девас и потянувшись к губам Алекса, поцеловал его. Он был такой волшебный и милый, что это согревало что-то внутри, рождая странное и непривычное чувство.
Мио слегка трясло, потому что выстрелы не прекращались, раздаваясь гулом в ушах. Послышались голоса, но потом они стихли и снова так, еще раз.
- Да, очень... - он улыбнулся снова. Может быть это гены и поэтому его тянет к Алексу? А не все ли равно? Парень улыбнулся и снова поцеловал Бустоманте.

0

27

Шум внизу уже смазался в его голове. Просто на самом деле, он начал не то что бы привыкать. Он просто хотел, что бы все было хорошо. Что бы все было не как раньше, по новому, но хорошо. И пусть вот так было со стрельбой и почему то казалось, что если он будет жить с ними то так будет часто, потому что если даже у школьника в этой семье храниться оружие, то что еще ожидать от этих людей?
- Ну тогда я поцелую тебя еще раз.
Он засмеялся и придавил мальчишку своим телом к кровати и состроил самое коварное лицо а которое был способен и вновь поцеловал парня, обнимая его по крепче, что бы не дрожал.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Новый форум » Новая школа, новые люди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно