Иллюзорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иллюзорий » Альтернатива » С любимыми не расставайтесь


С любимыми не расставайтесь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

Он сидел в самолете и буквально считал минуты для приземления. Не потому что не любил или боялся летать. Просто потому что он дико переживал. Из за того, что ждет его на земле. Он переживал за то, что станет с его отношениями. Потому что это были первые отношения, которые продержались больше трех месяцев, но сейчас он хотел понять, что  все хорошо, но не выходило. Он не хотел в это верить. Верить в то, что все может просто развалиться из за того, что его полмесяца не было дома.
Самолет приземлился совершенно спокойно и он сошел с трапа. На самом деле хотелось, что бы там внизу стоял Мио и ждал его, но в этой толпе он не мог найти его глазами.

0

3

Девас сидел в такси и кажется уже пятый раз срывался на водителя за то, что тот медленно едет. Хотя водитель был не при чем, они просто были в пробке и ничего ты с этим не поделаешь....
К тоже у Мио разрядился телефон. Он так переживал, как Алекс долетит, эсмсился всю ночь с друзьями и забыл зарядить. Теперь абонет был не абонет.
Парень закрыл глаза и откинулся на сиденье. Пятый раз вопрос к водителю, а у вас есть телефон? Был проигнорирован. Он так ждал возвращения Алекса, отсчитывал каждый день. Нет, его жизнь не остановилась, но кажется потеряла краски. Свою главную часть. Он соскучился по нему, безумно.
Тем более в поездке у Алекса не было особой возможности общаться, они списывались несколько раз за неделю и все. Пара смс и ничего более.

0

4

Алекс опустился на кресло в одном из кафе в залах ожидания. Ну ты ведешь себя как полный идиот. Потому что надо было ехать домой, а он не то что бы не хотел, но он просто хотел удостовериться, что Мио не проигнорировал его. Он пытался набрать ему, но нет. Он не отвечал. Неужели он просто хотел от него сбежать? Что даже номер сменил.
Он даже набрал номер Кунсайта, но на вызов так и не нажал. Наверное это было бы слишком банально и совершенно немощно. Поэтому он просто пил кофе с коньяком. Или еще что то странное там было? Он просто не мог понять что ему теперь делать.
Еще один звонок, но блин как это убого. Тебе уже почти тридцать, а ты кажется просто не мог понять, как твоя жизнь сконцентрировалась на этом мальчишке. Это просто бесило. Бесило на столько что ты выкурил уже почти пять сигарет.

0

5

Мио попытался включить телефон. Он даже заработал, на несколько секунд, чтобы принять смску от Алекса, наверное, послать ему сообщение, что "абонент в сети" и снова отключиться. Девас бессильно откинулся на сиденье.
- Как все ужасно... - прорычал он, чувствуя, что находится на грани. Ну, подумаешь, ничего страшного... Приедешь в аэропорт, а там никого не будет, ну поедешь к Алексу, он будет точно там.
Но нет, Мио же хотел сделать все удивительно. Купил шарики, плакат с надписью "Самый лучший человек подойдите сюда". Все, что только можно, чтобы достойно встретить Алекса и такой облом.
Казалось еще немного и он захнычет, как девчонка. Они повернули в сторону аэропорта, еще минут 10-15 и тогда все будет нормально, они встретятся.... Наверное....

0

6

Наверное пора уже уходить и не выглядеть как девочка пятнадцать лет, которую кинули на самой красивой ноте. Ты то ждал.. Хотя бы того, что он приедет в аэропорт, и тебя просто напросто встретит. Просто потому чты этого очень сильно хотел, но что ж. Значит просто не судьба. Значит просто придется ехать домой одному. А еще официантка тормозит со счетом. Как будто специально это делает. Кто их понабрал таких? А если он спешит по делам? Или на рейс?
Алекс допил кофе и поднялся из за стола. На душе было настолько хреново, так ему давно не было. И теперь он просто пытался осознать те ошибки которые сделал. Ну не мог он не улететь. Это же дела в конце концов а не туристическая поездка. Еще раз попытался позвонить. И на что надеялся?

0

7

Кажется, все было против него.... Они застряли еще и около аэропорта! Мио выругался, отдал деньги таксисту и выбежал из машины, схватив шары, табличку и рюкзак. К его великому несчастью уже где-то час шел дождь. Пришлось бежать в таком виде, потому что достать зонтик просто не представлялось возможным.
Мио не знал чего он хочет больше, чтобы рейс задержали из-за непогоды и тогда он все успеет или, чтобы Алекс приземлился спокойно и просто.... уехал домой?
Девас влетел в аэропорт и стал искать глазами нужное табло. Рейс приземлился, как час назад. Мио поджал губы, чтобы не разреветься от досады. Шансов, что Саша ждет его нет - это было бы безумно глупо и по-детски, а он никогда не поступал так.

0

8

Алекс поднялся из кресла и пошел к выходу. Еще и дождь зарядил. Глупость какая. Совершенное чувство собственной ненужности. Даже твой парень начал тебя игнорировать. Он слегка усмехнулся и направился к выходу. Он пытался просто взять и дозвониться Мио. Уже раз пятнадцать. Но не выходило. Он ен мог понять почему? Хотя нет, это он вполне понимал. Он банально ему наскучил. Просто взял и наскучил.
- Не подскажете где здесь такси?
Он подошел к стойке администрации и улыбнулся. Девушка же не виновата, что его продинамили. Он просто не имеет никакого права срываться на других людях. Еще раз оглянулся. Пытаясь понять, что тут происходит. Ну вдруг он сейчас появится и все будет как нельзя лучше.

0

9

Мио держался из последних сил. Последний раз он плакал, когда проиграл первый свой бой, а сейчас... Надо что-то делать.
Он добежал до места разгрузки багажа и пассажиров, и конечно никого не увидел. Взять телефон у кого-нибудь? Стоп, можно же позвонить из автомата! Мио кинулся искать подобный агрегат. Он то был, вот только карточки у Деваса не было, тогда он стал искать карточку, в какой-то момент ему все-таки удалось ее найти.
Он наизусть знал номер Алекса, поэтому проблемы не было хотя бы в этом.
Мио набрал телефон и стал ждать ответа. В трубке послышались гудки:
-Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, возьми трубку.... Я прошу тебя, - умолял Девас автомат.

0

10

Телефон в кармане завибрировал и парень усмехнулся. И кому он понадобился? Незнакомый номер. Ладно. Он переживет, разговор с очередным поставщиком. Но теперь пришлось собрать всю волю в кулак, что бы продолжать улыбаться. Он хотел просто пойти и напиться.
- Я слушаю.
Если звонили на мобильник, он не видел просто никакого смысла представляться. И на самом деле.. вдруг это Мио звонит с какого то неизвестного телефона? Хотя давай подумаем сколько на это есть шансов? Ноль? Или полтора? ну или в конце концов.. Чего ты хочешь вообще? Ты не можешь понять ничего вокруг.
- Закажите мне такси через двадцать минут.
Он кивнул девушке за стойкой администрации и вздохнул. Главное просто пережить это событие. Ну на самом деле.

0

11

-Алло, привет! Это Мио. Ты где? - Мио радостно выдохнул, услышав голос Алекса на том конце телефона. Его родной, его хороший, его любимый Саша. - Я застрял в пробках и опоздал везде.... Ты дома?... - Девас на секунду замолчал, а потом несмело спросил, - Можно я приеду?
Признаться иногда Мио задумывался над вопросом, почему Алекс до сих пор с ним встречается? Ведь он шикарный мужчина, который может быть с кем захочет. Зачем ему 17летний подросток? Особенно, если взять во внимание, что Мио чувствовал, что иногда Сашу напрягала их разница в возрасте. Причину особо он понять не мог, но все-таки чувствовал.
Все дело, наверное, было в том, что с Мио нигде нельзя было показаться, Алекса сразу обвинили бы в педофилии. Будь он хотя бы немного старше, все было бы гораздо проще.

0

12

- Нет, я еще в аэропорту. Я.. - это будет настолько глупо звучать, - я тебя ждал. Но я сейчас поеду домой.
Он слегка улыбнулся в трубку. Даже не ожидал, что это будет так радостно, просто слышать о том, что он звонит. Просто услышать его голос и попытаться не дать ему понять, что тебе было так тоскливо и ты вел себя как девочка четырнадцати лет. Насколько же это глупо.
- Я просто думал, что ты приехал в аэропорт... не знаю с чего я это взял.
Он повернулся спной к стойке администрации и посмотрел на толпу. Потому что ты романтичный придурок, который всегда пытался что бы все было красиво? Или тебе просто нравиться эта сцена во всех фильмах? Когда кто то приезжает и его встречают в аэропорту...

0

13

За этот месяц Мио кажется научился различать разные интонации его голоса, вот и сейчас... он чувствовал, что Алексу было больно и грустно. "Не знаю с чего я это взял", что за бред он несет? А что, он должен был сидеть дома и не приезжать к нему? Такое вообще возможно? Как Алекса можно не встретить то?
- Я тоже в аэропорту... вот только приехал... У меня сел телефон, я забыл его зарядить... И пробки... Вот только добрался... Давай встретимся у главного табло, а то у меня минуты заканчиваются? - Мио облизал губы и облокотился на автомат, слегка нахмурившись.
Почему Алекс решил, что он не приедет... Он ему не доверял? Не хотел видеть? Но он ждал его, значит видеть хотел, тогда что?... Был уверен, что он не явится, но почему? Девас покачал головой. И кто из них мелкий еще?

0

14

Ну и что ты улыбаешься как идиот? Он приехал. Он просто приехал к нему в аэропорт а ты уже улыбаешься как полный придурок. Ты невозможный человек, Алекс. Просто невозможный. И вот теперь просто почти бежишь к этому чертовому табло. Долбанный дурак.
- Уже иду...
Он настолько в это не верил, что теперь казалось что на него свалилось практически все счастье мира. Глупости какие. Ты настолько наивный что ли? Да нет. Просто ты хочешь правда быть счастливым. И этот парень делает тебя самым счастливым из находящихся в этом здании.
- Сейчас.. Все. Стою.
Он улыбнулся и провел пальцами по волосам, вешая трубку телефона. Как хорошо все таки, что он приехал. Что он рядом. Ну скоро будет рядом.

0

15

Девас глянул на себя в витрину магазина и покачал головой. Он был мокрый, с сосульками вместо волос, расплывшейся табличкой подмышкой и набором дурацких шариков.
Сейчас все это показалось настолько глупым и детским. Может ему стоило заказать какой-нибудь номер, его красиво украсить или квартиру украсить, а не заниматься этим?
Мио мысленно махнул рукой и помчался к табло. Он увидел Алекса издалека. Неужели этот человек предпочел его всем остальным и неужели никто не понимает, какое это счастье быть с ним? Вот дураки то.
-САША! - он крикнул, кажется на весь аэропорт и прямо побежал к нему, размахивая шарами и улыбаясь во весь рот.

0

16

Он обернулся. На крик знакомого голоса. Он хотел просто быть с этим человеком. Он хотел просто прижимать его к себе и никогда не отпускать. И быть для него самым лучшим. Из всех людей вокруг. Самым лучшим. Конкретно для него. Парень просто провел пальцами по лцу подбежавшего мальчишки с шариками на этой дурацкой веревочке. Он просто хотел...
- Ты.. Я так рад что ты приехал.
И когда не был более счастливым человеком. Почему ты взрослый мужик привязался к этому мальчишке? Потому что именно он делает твою жизнь ярче. И именно он заставляет тебя улыбаться. И никто больше ни за что? И именно поэтому ты улыбаешься.
- Я соскучился. А шарики прикольные.
И чего ты сейчас смеешься? Ты никогда так себя не вел. Как малнький ребенок, честное слово,

0

17

Мио наплевал на все, включая общественные места и законы и просто поцеловал Алекса. Он так давно его не видел и никто его сейчас не волнует. Оторвавшись от губ мужчины, Девас улыбнулся:
- Правда, нравятся? - с надеждой спросил он, - Я хотел тебя с табличкой еще встречать, но... опоздал, - он расстроенно вздохнул и показал картонку с надписью "Самый лучший человек".
Девас неловко пожал плечами:
- Прости, что заставил волноваться, - виновато опустил глаза он, - Хотя... Как ты вообще мог подумать, что я тебя не встречу, ну вот как? - Мио возмущенно посмотрел на Алекса, пытаясь не улыбаться от счастья.
Его родной, любимый и самый дорогой.

0

18

- Потому что я самый занудный человек на планете?
Он улыбнулся, глядя на табличку. Ну вот как ему могло попасться такое сокровище? А главное за что? Он же не особо то его и заслуживает. Чудо такое. Которое мчится в аэропорт с самолично нарисованной табличкой и шариками? Наверное с этим не сравниться ничто в этом мире. Просто напросто ничто.
- Но я очень рад если ты будешь обо мне другого мнения, мой... самый любимый человек. На это свете, а если есть другие то еще и в них. Правда.
Он перехватил его за руку, совершенно не думая о тех людях что вокруг. Сейчас это было не важно. Сейчас важным был он и только он.

0


Вы здесь » Иллюзорий » Альтернатива » С любимыми не расставайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно